Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 254

Глава 254

"Культиваторы должны иметь 40% таланта и 60% удачи. " Не говоря уже о памяти культиваторов стадии Ауру Кор. Даже если культиватор основной стадии Аурус Кор вселится в тело, он все равно не сможет стать таким же после потери половины его прокачки." Старейшина в зеленом взглянул на Вэй Суо и сказал: "Семь или восемь из десяти захоронений, таких как Башня Реинкарнации, не будут использованы их первоначальными владельцами."

"Что касается шести белых кристаллических колонн, это еще более удивительно. Это называется Шесть Духовных Строений Сюнь Цзи. Оно требует слияния шести демонических зверей 7 класса и выше для создания пространственного массива. Каждый раз, когда ломается кристаллическая колонна, детали внутри массива будут транспортированы в другое место”. - Старейшина в зеленой мантии продолжал с сожалением объяснять, “чтобы иметь возможность сложить такую формацию, он должен быть одним из первоклассных культиваторов стадии Аурус Кор. Этот человек, должно быть, установил в общей сложности шесть гробниц, используя этот массив для своей башни реинкарнации. Этот остров Дьявольского Глаза был лишь одним местом. Если бы этот человек был реинкарнированным культиватором, то он, естественно, знал бы правильный способ использовать Башню Реинкарнации и способ предотвратить активацию Шести Духовных Строений Сюнь Цзи. Когда место обнаружат, кто-то вроде нас, Шесть Духовных Строений Сюнь Цзи автоматически активируются, отправив Башню Сансары в другую гробницу. Что касается магического сокровища, которое вылетело наружу, то оно было как приз для культиваторов, наткнувшихся на башню реинкарнации. Большинство великих культиваторов, которые создали этот склеп, вероятно, были культиваторами, которые тоже способны выкапывать Башни Реинкарнации, и они боятся, что их собственные Башни тоже отберут. Поэтому, когда массив был активирован, были выстреляны некоторые магические средства, чтобы привлечь внимание грабителей, и пока они собирали волшебные предметы, это позволит процессу Башни Реинкарнации пройти гладко. "

Поняв, что происходит, Вэй Суо сразу мрачно крикнул: "Старик, раз ты знаешь об этом, почему ты раньше не сказал?!"

"Я только знал, я никогда не видел ничего подобного своими глазами”. Старик в зеленом сказал с презрением: "Уметь реагировать так быстро уже неплохо."

Вэй Суо закатил глаза. Он не потрудился сначала изучить предмет в руке. Он прямо стоял на лодке и улетел на сто миль. После этого он обошел вокруг места и начал тщательно искать.

Судя по силе этих магических инструментов, они могли пролететь, как минимум, сотню миль. Хотя он и понимал, что после потери в Море Жала будет очень трудно найти эти магические инструменты, магические инструменты культиватора пятого уровня, несомненно, были не обычными товарами.

После обхода поверхности моря, они увидели, что Вэй Суо активировал воду, расщепляющую жемчужину, и нырнул в воду. После этого он бесследно исчез.

День спустя, Вэй Суо, Цзи Я и другие, наконец, появились на другой стороне моря.

У Вэй Суо было депрессивное выражение лица.

В течение целого дня, кроме остановки во время процесса и заклинания Цзи Я на Хань Вэйвэй, Вэй Суо искал волшебный инструмент. Однако, в море, ему удалось найти немало духовных лекарств и некоторых других материалов, которые могут быть использованы для совершенствования оружия.

С уровнем культивации Вэй Суо и силой воды, расщепляющей жемчужину, он не смог спуститься на дно моря. Поэтому, после целого дня поисков, он почувствовал, что шансы на продолжение поисков невелики и что это пустая трата времени. Поэтому, хотя Вэй Суо не хотел, он все еще стиснул зубы и беспомощно решил вернуться.

“Старик, ты видишь, что это за сокровище?" Выпрыгнув из воды, Вэй Суо достал единственный древний талисман, который у него был, и начал изучать его с Цзи Я и стариком в зеленом.

“Я никогда его раньше не видел этого. Я не знаю. Это очень странно.” прямо сказал старик в зеленом.

"..."После минуты молчания, Вэй Суо повернулся к старейшине в зеленом и сказал: "Я дам тебе еще одно слово."

“Что?” - Старейшина в зеленом слегка вздрогнул.

“Черт побери!"

"Черт возьми!"

Вэй Суо не обращал никакого внимания на старика в зеленом и напрямую использовал свой самый традиционный метод. Сначала он исследовал своим духовным чувством и почувствовал, что реакции нет. Затем он начал концентрировать свою первобытную сущность в этом странном Древнем талисмане с желтыми кристаллами.

"Цзи Я! Быстро, помоги мне вызвать фиолетовый сосуд Нефритовой пустоты! "

Внезапно выражение лица Вэй Суо изменилось. Он испустил крик тревоги, когда блеск фиолетового корабля Нефритовой пустоты погас, и яростно упал вниз.

В этот момент, истинная сущность в теле Вэй Суо чувствовала, что ее высасывает из его тела странный древний талисман в его руке.

"Этот древний символ, правда, требует так много истинной сущности?"

Лодка внезапно остановилась, затем была под контролем Цзи Я и парила в воздухе. Видя, что лицо Вэй Суо побледнело, и он быстро достал несколько таблеток восстановления, Цзи Я и старик в зеленом сразу поняли, что происходит.

"Это может быть сокровище ранга Дао или выше?" Даже если это магический инструмент низкого уровня Дао, основанный на общем количестве истинной сущности в моем теле, я должен быть в состоянии активировать его. "

Вэй Суо недоверчиво посмотрел на древний талисман в руке. Вся истинная сущность в его теле была сконцентрирована. Однако этот древний талисман был далеко не полон. Этого было просто недостаточно, чтобы активировать этот древний талисман.

"Он не может даже использовать технику культивирования земного уровня или культиватора на пятом уровне Небесной стадии завершения. В любом случае, он не должен быть обычным зверем." Старик в зеленом сказал, когда он взглянул на Вэй Суо.

Вэй Суо кивнул головой и больше не тратил усилий на размышления. Он сразу же положил предмет в сумку для хранения. Следующим шагом было проверить, достаточно ли его квинтэссенции силы сущности, чтобы активировать предмет после того, как он прорвется на первый уровень сферы фрагментации.

Хотя у него было достаточно ресурсов, чтобы гарантировать, что он сможет прорваться на первый уровень сферы фрагментации, он должен был провести, как минимум, двести - триста дней в уединении. Количества трупов демонических зверей было недостаточно, чтобы накормить Жука, пожирающего сердце. Поэтому Вэй Суо не спешил. Он блуждал в море ауры еще дней десять или около того, заполняя все мешки для хранения на своем теле, прежде чем, наконец, подтолкнуть лодку к ее пику и вернуться во временную пещеру, обитающую на "Острове Блэкчикен".

После этого Вэй Суо день за днем входил в закрытую дверь культивирования.

Культиваторы, которые использовали свое духовное чувство, чтобы наблюдать внутреннюю часть своего тела, и управлять своей истинной сущность, чтобы практиковать, очищая пилюли или духовные камни, все они исчерпали бы его духовное чувство. Поэтому, с силой духовного чувства Вэй Суо, он должен был отдыхать два раза в день и ночь. Тем не менее, духовное чувство Вэй Суо теперь достигло уровня культиватора стадии Аурус Кор. Изначально он хотел остановиться и отдохнуть только после семи - восьми дней непрерывного культивирования. Тем не менее, Вэй Суо, естественно, не откажется от возможности двойной культивации с Цзи Я. Таким образом, кроме культивирования каждый день через очищающие таблетки, Вэй Суо культивировал с Цзи Я, как и раньше.

Двести восемьдесят дней спустя из каменной комнаты, где тренировался Вэй Суо, раздался еще более шокирующий звук по сравнению с тем, когда он прорвался на пятый уровень сферы небесной оси.

Открыв глаза, Вэй Суо был полон энергии и жизненной силы. Его тело начало излучать пурпурную ауру Божественного моря.

У Цзи Я, которая стояла не слишком далеко от Вэй Суо, был взгляд удивления, вспыхнувший в ее глазах.

После полных двести семидесяти дней культивирования, его духовное чувство уже далеко превзошло чувство культиватора сферы достижения. Он, наконец, без проблем, прорвался на первый уровень сферы достижения.

"Наконец-то все закончилось!"

Вэй Суо встал и посмотрел на Цзи Я, которая стояла перед ним, с нежным выражением на лице.

В дополнение к прорыву на пятый уровень области Ци Цзин впервые во время его тренировки взаперти и подготовке ресурсов для остальной части его времени, Вэй Суо и Цзи Я оставались в этом Море Жала Ци более 520 дней, почти полтора года.

Спустя почти полтора года, казалось, что Цзи Я созрела как персик и излучала еще более захватывающую дух красоту.

От первоначального восхищения и симпатии, Цзи Я всегда ставила Вэй Суо на первый план, постоянно прерывая ее обучение, придумывая таблетки для него. Они уже давно сблизились друг с другом.

Обычные смертные, после долгого пребывания в ловушке в одном месте, могут быть немного уставшими, но для пары партнеров по культивации, таких как Вэй Суо и Цзи Я, длинный и трудный путь культивирования, взаимное общение и двойная тренировка, радость физического тела и повышения силы, были просто неописуемыми. Чувства между ними были еще более глубокими, и их сердца были действительно связаны.

“Моя жена, если бы не ты, я бы не смог так быстро пробиться на первый уровень сферы фрагментации." Вэй Суо обнял Цзи Я.

Цзи Я ничего не сказала, она просто оперлась на грудь Вэй Суо.

В пятнадцати городах в южной части континента бездонного неба было очень мало людей в возрасте Вэй Суо, которые могли культивировать до первого уровня сферы фрагментации. Несмотря на то, что многие культиваторы уже давно культивировали до пятого уровня сферы кровообращения, из-за отсутствия духовного чувства, они не осмеливались пробиться к стадии Аурус, потому что боялись умереть, когда они прорывались, и не могли найти никаких эликсиров, таких как трава для восстановления духа. Что касается Вэй Суо, сила его духовном смысла была уже сравнима с культиватором основного этапа стадии Аурус Кор.

В этот момент воцарилась тишина.

Ее сердце было наполнено неописуемым чувством гордости, кроме нежности.

Это мой мужчина, мой компаньон по двойной культивации.

"Моя жена, я, наконец, прорвался к восприятию, достигающему сферы. Может, пойдем и отпразднуем? "В это время, Вэй Суо внезапно рассмеялся и сказал.

"Отпраздновать? Как мы будем праздновать? " Цзи Я была слегка шокирована.

“Я расскажу тебе, когда выйдем." Вэй Суо улыбнулся, взял Цзи Я за руки, активировал тыкву и выбежал из временной пещерной обители.

После полета, Вэй Суо активировал фиолетовый корабль Нефритовой пустоты и отнес двух человек внутрь.

"А теперь ты можешь сказать мне, как мы отпразднуем?" Спросила Цзи Я, глядя на таинственного Вэй Суо, как будто делая ему выговор.

"Давай сделаем двойное культивирование на этой лодке. Давай отпразднуем." Кожа Вэй Суо была очень толстой, когда он прошептал на ухо Цзи Я: "это должно быть очень захватывающе, не так ли?"

“Что ты сказал?" Цзи Я выпучила глаза в неверии, но прежде чем она смогла что-либо сказать, ее вишневые губы уже были заблокированы властными губами Вэй Суо.

В этот момент Вэй Суо уже активировал фиолетовый корабль Нефритовой пустоты до предела, летев вверх.

Цзи Я чувствовала, что ее душа вот-вот упадет от шокирующей скорости. В то же время, Вэй Суо уже развязал ее одежду и приблизился к ней.

Вместе с ее криком "а" лодка снова полетела вниз с поразительной скоростью. Цзи Я мгновенно почувствовала, что она потеряла весь свой вес и дрейфовала вверх.

“Как тебе, моя хорошая жена? Я долго думал об этом.” Черно - белый свет хлынул из них двоих и обернулся вокруг них. В то же время, несколько гордый голос Вэй Суо вышел.

"Извращуга ..." мягкий и сладкий голос Цзи Я вышел из ее рта.

Внутри белой спячки Ци, черные и белые огни без остановки прыгали. Спустя долгое время черно-белые огни исчезли.

После чего из лодки вырвалась полоса черного света. Это были лазурно-черные миазмы, выпущенные Вэй Суо.

В этот момент темно-синяя Инь Ци уже сгустилась в твердую форму, образуя огромный темно-синий коготь. Сила, заключенная в нем, казалось, была примерно такой же, как сокровище промежуточного уровня духовного уровня.

http://tl.rulate.ru/book/283/442546

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь