Готовый перевод PATH TO HEAVEN / Путь к небесам: Глава 224

Глава 224 Происхождение Дао

Вэй Суо и остальные вылетели с белым нефритовым Журавлем позади ли Шаохуа. Даосский мастер Чанфэн, Дун Мяочжэн и остальные стояли на месте.

Подождав, пока два луча света в небе почти исчезнут, Даосист Чан Фэн заставил себя улыбнуться и сказал: “Похоже, ли Шаохуа собирается использовать этот магический инструмент.”

“Старейшина Ли Шаохуа вышел на этот раз в ярости из-за смерти своего племянника. Он собирался использовать эту магическую экипировку." Культиватор корней водяного духа в белом, который наблюдал за шоу уже давно, также горько улыбнулся.

"Ненавижу моего никчемного нефилиального сына за то, что он съел "истинную пилюлю с золотыми прожилками", но он не только не убил культиватора сферы кровообращения, он фактически оказался в руках другой стороны!" Лицо Дун Мяочжэня стало пепельным," если бы он не был так полезен, я бы убил его сам!" На этот раз, когда он вернется, я определенно удержу его от одного шага из этой тихой комнаты!”

"Этот член семьи Вэй является культиватором двойного духовного корня, и он чрезвычайно порочен. Его будущее безгранично. Честно говоря, он мне даже понравился и я хотел его принять." Если мы не сможем избавиться от него сейчас, он будет большой бедой. Тощий старик, одетый в Черное, который долго смотрел, не издавая ни звука, также заговорил, “хотя мы потеряем два мощных магических инструмента, чтобы убить его, это все равно стоит того.”

“Этот вопрос не должен вылезти наружу.- Даосский мастер Чанфэн вздохнул, “если другие узнают, что мы были вынуждены спасаться бегством от культиватора в Царстве Чжоу Тянь, над нами будут смеяться.”

Сказав это, культиваторы тоже ничего не сказали. У всех на лицах были безмолвные взгляды, и они полетели в направлении семизвездочного города.

....

Из пятнадцати городов на самой южной оконечности континента бездонного неба, город Малиновой селитры был также очень уникальным городом.

Массивные горы, этот город был богат камнями грома. Эта руда не требовала истинной сущности, но обладала приличной взрывной силой и могла быть использована для совершенствования магических инструментов.

Многие культиваторы собрались вокруг горы, выкапывая красные камни грома. Со временем вся гора была изрешечена дырами, и почти все ее внутренности были опустошены. Позже, когда секта багрового грома построила здесь город, он стал огромным городом, похожим на улей. Снаружи она выглядела как голая Красная Гора, но внутри гора была ярко освещена и заполнена бесчисленными домами и дворцами.

В полдень, через четыре дня после того, как даосский мастер Чанфэн и другие вернулись в город, серебряный свет и белый свет полетели к южной части этого странного города. Два культиватора секты багрового грома охраняли формацию телепортации в южном конце туннеля, почувствовав давление, исходящее от двух культиваторов, выражение их лиц немедленно изменилось, и в их глазах появилось благоговение.

Через некоторое время два луча света упали прямо вниз. Это были Ли Шаохуа, Вэй Суо и другие, которые носили темно-зеленые облачения.

По сравнению с четырьмя днями назад, состояние Хань Вэйвэя было похоже на предыдущее. Ее лицо все еще было покрыто слабым слоем черного газа, и она была в полу-обморочном состоянии. Дун Цинъи выглядел намного хуже, чем четыре дня назад, его лицо было настолько зеленым, что казалось, будто из него вот-вот потечет зеленая вода, и его тело было слегка опухшим, похоже, что он собирался умереть.

Тем не менее, выражение лица Ли Шаохуа было чрезвычайно темным и холодным, и он, казалось, не беспокоился о Дун Цинъи вообще. После того, как он встал перед формацией телепортации на южной стороне города, он посмотрел на Вэй Суо, Цзи Я и других, которые следовали за ним и сказал: “Отсюда вы можете телепортироваться прямо в город Гоудж." Кроме того, этот телепорт может телепортировать только трех человек одновременно. “Цзя, ты можешь рассказать мне, как ты спасла его.”

“Подождите минутку." Вэй Суо подошел к передней части телепорта и спросил двух учеников секты багрового грома, наблюдающих за формированием: “Это формирование телепортации связано с городом Гоудж?”

Секта багрового грома была одной из самых мощных сект в пятнадцати городах в южной части континента бездонного неба. В этот момент эти два ученика были только на третьем уровне духовной морской сферы, а Вэй Суо был культиватором на уровне Чжоу Тянь. В сочетании с появлением Вэй Суо и других, два ученика секты багрового грома также увидели подсказку.

Вэй Суо кивнул, затем спросил: "Это прямой телепорт город Гоу Ли или за пределы города Гоу Ли?”

Один из старших учеников секты багрового грома слева продолжил “ Она находится в башне на северной стороне города Гоу Ли. Он должен быть в городе.”

Вэй Суо сказал: “Тогда не должно быть никаких проблем телепортированием? Это формирование может телепортировать только трех человек одновременно?”

Два ученика секты багрового грома были ошеломлены. Затем ученик секты багрового грома слева, казалось, не понял слов Вэй Суо и ответил: “Конечно, нет никаких проблем. Каждый день очень много культиваторов входят и выходят через эту транспортную формацию. "Однако эта формация может телепортировать только трех человек одновременно.”

“Хорошо." Вэй Суо кивнул с Чрезвычайным удовлетворением, затем посмотрел на Ли Шаохуа, который только насмехался, не говоря ни слова, и сказал: “Сначала мы расскажем тебе, как спасти его, а затем, когда транспортная формация активируется, мы вернем тебе молодого мастера Дуна. А ты как думаешь?”

“Делай, что тебе говорят.” Ли Шаохуа сказал, не сказав ничего больше.

“Эти таблетки нефритовой воды состоит из ядра жабы, наряду с травой огненного пламени и других ингредиентов." Лекарство - внутреннее ядро ядовитой лягушки со стрелой и очищающей травы Духа ..." голос Цзи Я был легким и приятным для ушей. В сочетании с ее поразительной внешностью, два ученика секты багрового грома были ошеломлены.

После того, как Ли Шаохуа услышал это, он больше ничего не сказал. Было очевидно, что после момента расчета в его сердце, он уже чувствовал, что не было никаких проблем с решением.

“Сколько камней духа нужно для формирования заклинания телепортации?” В этот момент, Вэй Суо стал еще больше волноваться. Он положил темно-зеленое лезвие на шею Дун Цинъи.

"Тебе не нужно делать так много вещей. Если бы я хотел сделать, я бы сделал это давным-давно." Ли Шаохуа невыразительно сказал двум ученикам секты багрового грома:" Я заплачу за духовные камни, которые они телепортировали." "Через некоторое время все, что тебе нужно будет сделать, это активировать формацию и отправить их." Остановившись на мгновение, Ли Шаохуа холодно посмотрел на Вэй Суо, “Я вижу, что павильон сокровищ и таблетки восстановления, которые у вас есть, довольно многочисленны. Похоже, мой племянник Хуан Тянья умер у тебя на руках?”

“Совершенно верно." Поскольку он уже был смертельным врагом курорта Дунъяо, Вэй Суо ничего не скрывал и кивнул:" он действительно умер у меня на руках.”

“Ты такой способный! Глаза Ли Шаохуа вспыхнули холодным светом, но он ничего не сказал.

“Пошли отсюда." Тем не менее, Вэй Суо не хотел смотреть на этого человека. Кивнув Цзи Я, они взяли Хань Вэйвэя и Дун Цинъи, которые изменили свои лица, и встали в магической формации.

Кивнув Вэй Суо, два ученика секты багрового грома активировали транспортную формацию.

"Молодой мастер Дун, до свидания. Тебе больше не нужно беспокоиться о нас.”

Когда транспортная формация была полностью активирована, всплеск белого света духа хлынул, и Вэй Суо яростно кинул Дун Цинъи в сторону Ли Шаохуа.

С броском его полной силы, Дун Цинъи был похож на человеческое магическое сокровище, блокируя путь Ли Шаохуа к атаке.

Как только Дун Цинъи был выброшен, белый духовный свет транспортной формации уже окутал Вэй Суо, Цзи Я и Хань Вэйвэй.

Фигуры Вэй Суо, Цзи Я и Хань Вэйвэй немедленно исчезли в белом свете.

"Старший!" Что ты хочешь сделать?!”

Тем не менее, в это время, двое учеников школы боевых искусств багрового грома испустили удивленный крик и не могли не вынуть две огненно-красные символические стрелы, чтобы показать свое волнение. Серебристый чешуйчатый объект, размером всего с лепесток персикового цветка, вылетел из руки Ли Шаохуа и мгновенно рассеялся в бесчисленном количестве ярких серебряных звезд, как будто внезапно появилась серебряная галактика, войдя в белый духовный свет, который все еще находился в середине телепорта.

Неописуемо огромная и ужасающая аура мгновенно заполнила всю окружность десятков футов.

Массив телепортации был ядром города. Без удобной системы телепортации в городе осталось бы не так много культиваторов. В частности, это формирование массива передачи на большие расстояния, которое было за тысячи миль, было создано совместными усилиями старейшин области пяти секты багрового грома. В настоящее время секте багрового грома было трудно найти еще пять культиваторов стадии духовной дивергенции, которые все были в пределах формирования ментальной энергии. Если эта формация будет повреждена, они не смогут создать другую.

"Не волнуйся, мое происхождение Дао не нанесет никакого ущерба транспортному образованию.” Но в это время чрезвычайно холодный голос Ли Шаохуа остановил двух учеников секты багрового грома от сообщения об ордене.

Духовный свет, который прыгал внутри формации, постепенно угасал.

Двое учеников секты багрового грома вспыхнули в холодном поту. То, что заставило их вздохнуть с облегчением, было то, что весь массив телепортации был активирован, и действительно не было никакого ущерба.

“Что происходит?!”

В этот момент выражения Вэй Суо и Цзи Я полностью изменились. Логически говоря, они должны были уже появиться в телепортационной связи города. Но в этот момент, время, казалось, остановилось. Вокруг них внезапно появился мир серебра.

Бесчисленное множество искривленных серебряных огней, несущих шокирующее количество силы, обрушились на них, как будто они хотели раздавить их на куски!

“Массив телепортации уничтожен?”

"Может быть, этот человек настолько безумен, что осмелился уничтожить такое транспортное образование?”

Вэй Суо издал крик удивления, и отчаянно активировал три [Божественная светлая мантия], а также активировал 18 комплектов щитов, которые он отремонтировал.

"Пу!”

Однако воздействие пространственного сжатия и серебряного пламени было невообразимо мощным. Всего за долю секунды восемнадцать огненных рубиновых щитов и три духовных световых щита вне тела Вэй Суо были полностью разрушены!

http://tl.rulate.ru/book/283/428536

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь