Готовый перевод Возвращение Последнего Выжившего / Возвращение Последнего Выжившего: Что могло быть дальше (Сценарий).

И так что же должно было быть дальше? Постараюсь оформить не сильно паршиво, надеюсь вам понравится, опять же извиняюсь что кинул написание...

Виктор Михель - создатель всех книг боевых искусств живущий шестую жизнь. Ему восемьсот лет. До перерождений он случайно воскресил вирус из генов древних, он не знал что они пали от вируса... Его истинная цель - наполнить мир силой древних, дабы ускорить свою культивацию.

В итоге вирус высвободился в 1990 году и заразил большинство людей, не заразились вирусом лишь те, кто смог переварить хоть малую частичку силы древних в своей душе, это происходило неосознанно. Талант развития человека в этой вселенной определялся тем сколько силы древних смогла впитать душа этого самого человека. Ведь сила древних быстро перестала пытаться наполнить человеческие тела, она стала наполнять тела зомби.

Для противостояния мертвецам, что впитали огромное количество силы древних, Виктор создал тысячи клонов. Каждый клон был абсолютно самостоятелен, кроме того что основное тело в любой момент могло вернуть все частички души, коими были наделены клоны.

Основное тело Виктора после разделения на тысячи различных личностей ослабело, и в один момент он был вынужден вернуть все части души, что поддерживали жизни этих самых клонов. К сожалению Виктор не учёл того насколько много воспоминаний собрали тысячи клонов, он лишился рассудка и памяти...

На остатках рассудка своего перегруженного мозга и тела которое испытывало все виды фантомной боли он принял решение вернутся в день своего рождения. Ближайшие три жизни он лишь немного понимал о том что должен сделать и умирал, рождаясь вновь. Каждую из этих трёх жизней длилась весьма долго... В эти жизни он понял что он может оставлять вещи в одной жизни и находить в другой, нашел осколки своей памяти содержащие все техники боевых искусств и раскидал по миру, в наиболее странные места где никто не будет искать, так же вернул эти части памяти на место.

В четвертой жизни он попробовал уничтожить всех зомби, но понял что его душа была треснувшей, ибо слияние тысяч кусков души прошло весьма неудачно... Он принял решение оставить свои, уже полученные воспоминания глубоко в душе и вернуть их в середине шестой жизни.

Повествование начинается с конца пятой жизни главного героя, тут он возвращается необычным для себя образом - машиной времени, поэтому он не меняет своё смертное тело.

В середине шестой жизни он находит все осколки своей памяти, что же такое в этой вселенной осколки памяти? Предметы которые пробуждают в главном герое забытые воспоминания, это могут быть как книги так и другие вещи. ГГ создал 7 осколков памяти и раскидал их по миру перед тем как призывать древнюю силу в свой мир, на всякий случай...

Он поймет что его лучший друг - Тацуми Прегрустнейший на самом деле реинкорнация древнего, который создал зомби вирус. Поэтому его душа имела полный контроль над древней силой, и блокировала доступ к ней для людей. ГГ возвращается в прошлое и убивает мать Тацуми, до рождения самого Тацуми...

http://tl.rulate.ru/book/28221/947717

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь