Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Дополнительная Глава 18.3

«У меня нет воспоминаний, чтобы стать буддистом в этом мире», - сказала Акаки, но она выпустила пламя, чтобы кремировать останки Валькирии. После того, как они превратились в золу, даже остаточная Мана рассеялась.

«Разве тебе не нужно останавливать их, Хирото?» Спросил «Титан» Ивао.

Хирото с напряженным смехом ответил через Ангела. «Ивао, если хочешь спросить, спроси, прежде чем Акаки превратит их в пепел ... Мы сообщим, что останки Валькирии были уничтожены в результате пожара в результате битвы».

Не думая о том, чтобы исследовать атрибут смерти, и желая спасти членов Восьмого Руководства, Хирото не собирался останавливать действия Асаги.

Продолжение исследования атрибута смерти означало бы создание большего количества существ, таких как Нежить и члены Восьмого Руководства. Было бы действительно полезно, чтобы столько счастья было доставлено как можно большему числу людей, но создание таких существ было бы слишком жестоким.

И было бы лучше, если бы атрибут смерти ... это сила, которой не должно быть. Я так чувствую.

То же самое относится к силе превращения живых существ в Нежить; Хирото чувствовал, что атрибут смерти был таким же, как клонирование человека, генетические манипуляции и машины времени, о которых он слышал на Земле, - область, в которую люди не должны были ступать.

Для человечества потребовалось бы слишком много сил.

Эти мысли были его мыслями как индивидуума, поэтому он не раскрыл их через Ангела. Он быстро подумал о других вопросах.

«Тендо, расскажи мне текущие места Бабы Яги, монстров и Венеры. Я займусь ими и захвачу Плутона одновременно », - сказал он.

«Алрлп Кха?!» Идеи Тендо внезапно стали хаотичными.

"Что случилось?!"

«Тендо ?!»

«Это вражеская атака!»

«Тендо-кун, ммм, не успеет!»

Сеть Ангела была наполнена криками и сердитыми криками.

Высокий, худой скинхед с черной кожей. Это был «Призрак», один из членов Восьмого руководства.

Сила, которую получил этот тихий человек, была способностью не привлекать к себе никакого внимания. Он не мог создавать монстров или Нежить, так как Изанами или Изида, манипулировать Зомби, как Валькирия, телепортироваться, как Джек, или захватывать трупы, такие как Тень.

Однако люди больше не обращали на него внимания, как на камень на обочине дороги. Это была его способность.

Даже его спутники потеряли бы его из виду, если бы на какое-то время они закрыли глаза. Он не вызывал никаких реакций в камерах наблюдения или датчиках. Он когда-то повторил боковые прыжки прямо перед часовым, наблюдавшим за военной базой на целую минуту, и даже тогда его не заметили.

Используя эту причудливую способность невидимости, Призрак убил солдат спецназа, уничтожил «Превосходное Чувство» и завел в засаду Храбрецов на поверхности земли.

Чтобы убить персонал, который остался, чтобы поддержать своих союзников с поверхности земли, а не войти в базу.

Удивительно, что он стоял рядом все время, а Хирото и его спутники разговаривали над землей.

В лучшем случае я могу убить только одного из них.

Даже Призрак был бы замечен, если бы он позвал их или коснулся их, напав на них.

Оружие Призрака было простым ножом. Его способность невидимости была плохо совместима с магическими предметами других атрибутов и механического оружия; это не сработало бы, если бы он носил такие предметы.

Но с другой стороны, он был уверен в своем ноже. Это был нож, который был длинным и достаточно широким, чтобы обезглавить корову; его можно было бы лучше описать как меч. Он использовал его для обезглавливания целых десяти человек за один день до этого.

Однако его навыки заключались в том, что он заставал врага врасплох и отрубал головы одним ударом; он был любителем, когда речь шла о боевых методах ближнего боя.

Кого я могу убить?

Амемию Хирото было невозможно. Слишком много людей вокруг него.

То же самое касается Амемии Наруми.

И затем он выбрал «Ясновидение» Тендо. Основываясь на разговоре между Хирото и другими, Призрак знал, что Тендо играет жизненно важную роль, и нашел подходящий момент, чтобы приблизиться к нему, проскользнув мимо Храбрецов, которые стояли на страже.

И затем он отрезал голову Тенду сзади одним ударом. С обычным чувством и шумом чего-то хрустнувшего, голова Тенду упала на землю, и из его неподвижного тела поднялся ливень свежей крови.

«А?»

«Этот парень ... это вражеская атака!»

Когда оставшиеся Хранители безучастно посмотрели на Призрака и поспешно подняли свое оружие, Призрак показал им ясную улыбку, обнажая свои белые зубы.

«Я выиграл».

И затем он направился к остальным Храбрецам. Его движения не были медленными; это было то, что Храбрецы видели в Призраке, который, казалось, просто появился там без предупреждения.

Но в следующий момент тело Призрака разорвалось на части пылающими снарядами, лопастями ветра и света и электрическими атаками.

Он знал, как все закончится с самого начала. Когда его невидимость была сломана, Призрак был не более чем обычным молодым человеком, который не мог даже использовать магию.

Я выиграл, Изанами, всех.

В тот момент, когда Призрак умер, он ни о чем не жалел. В тот момент, когда он отрезал голову Тендо, он уже победил.

Однако Тендо не просто умер.

Ангел Наруми мог напрямую общаться не только словами, но и мыслями, как и с другими. С напряженной концентрацией Тендо завалил сеть Ангела не мыслями «Помоги мне!» Или «Я не хочу умирать!», а всей информацией, которую он видел через ясновидение.

Я не ... проиграл ... тоже.

И тогда Тендо потерял сознание.

Восьмое руководство: Призрак, покойный. Валькирия и ее воины-зомби, уничтожены.

Группа Мураками: Превосходное чувство, Один, покойные. Осталось четыре члена.

Храбрецы: «Ясновидение» Тендо, покойный.

Оставшиеся реинкарнированные люди: 85 из 101.

«Я тоже не проиграл!» Крикнул Тендо.

«Да, ты не проиграл.»

"У тебя хорошо получилось; нельзя сказать, что ты был слаб ».

Услышав знакомые голоса, Тендо поднял глаза и увидел Арана, у которого были белые крылья, простирающиеся от его спины и нимб ангела над его головой.

«Да ?! Почему ангел с лицом Арана ?! »- воскликнул он.

«Это то, что тебя удивляет ?!»

«Ахахахаха! Хорошо, Тендо!

«УАаа ?! Мао, ты должна быть мертва ... эй, почему моя голова связана с моим телом ?! »Тендо удивленно огляделся, увидев не только ангела, который выглядел точно так же, как Аран, но Мао, Шимаду Идзуми и несколько других знакомых лиц , «Понимаю, так это рай ... или нет».

Тендо подозрительно смотрел на зловещую группу.

«... Женщины страшные, женщины страшные, женщины страшные ...»

«Марионетка» Инуи Хаджиме, который присел на корточки, снова и снова шептал одни и те же слова.

«Вы, сволочи, как вы смели предать нас!»

«Да, да, мы сожалеем. Наша ошибка ~ мы действительно сожалеем об этом ~

«Коноэ, сейчас все становится лучше в реальном мире, так что будь тише».

"Черт! Если бы я мог использовать свои способности, я мог бы убить вас всех прямо сейчас!

«Нет, даже если бы вы могли использовать его, вы не могли бы убить нас. Как ты убил бы мертвых людей, у которых нет сердец?

Сердитая «Коса Смерти» Коноэ Мияджи, Сильфид и Один, которые обращались с ним без забот, и «Превосходное Чувство».

Возможно, было бы самонадеянно решать, были ли эти люди добрыми или злыми, но Тендо не мог себе представить, что место с этими людьми может быть небесами.

«Это похоже на зал ожидания загробной жизни или что-то в этом роде?» - спросил он.

«Тенд, я действительно подвел тебя, - сказал Куйя. «Я всегда был слабым, и я в конечном итоге привел вас, ребята, в место, чтобы умереть. У меня нет возможности сделать это, но, пожалуйста, позвольте мне извиниться!

«Эндо ...! Почему ты здесь тоже ?! Я не возражаю, чтобы вы извинились, но, по крайней мере, сначала объясните мне все!

«Ах, независимо от того, что он говорит, это бесполезно. Некоторое время он извинялся передо мной. Что ж, это было удивительно, когда я попала в это место сразу после моей смерти », - сказала Мао, которая попала сюда перед Тендо.

Казалось, что она понимает ситуацию в определенной степени; она казалась совершенно спокойной. Она все еще носила свой экспериментальный наряд, она растянулась на полу, который был сделан из неизвестного материала, наполнила щеки закуской и колой.

«... Удивительно, что мертвые люди могут есть и пить. Что случилось с этой загробной жизнью? - сказал Тендо.

«Полезно, что ты относительно спокойный, Тендо, - сказал Идзуми. «Я хочу рассказать вам, что происходит, но бог, который наш босс, занят, поэтому нам придется объяснять вещи словами».

«Твой босс - бог?»

«Да, были разные обстоятельства. Мы с Араном оба похожи на ангелов.

«... Это тебе не подходит».

«Ты совершенно прав!» - вмешался Аран.

Не обращая на него внимания, Тендо огляделся и понял, что рядом с ним нет никого. «Солдат спецназа и Восьмого Руководства здесь нет, значит ли это, что только те из нас, кто был реинкарнирован, когда-то сюда попали?» - спросил он.

«Как правило, это правильно. С того времени, как мы умерли на Земле и перевоплотились в Источнике, было установлено, что мы автоматически попадаем сюда, как только мы умираем », - объяснил Идзуми.

"Понятно. Я даже не знаю, какое лицо я должен показать этим парням; если бы даже солдаты и члены Восьмого руководства были здесь, я бы не смог успокоиться, так что это помогает, что их здесь нет. Кстати, когда вы говорите, что бог занят, вы имеете в виду вопросы, касающиеся «Метаморфа» Шихуин Мари? Я не вижу ее ... с тех пор, как она умерла более трех месяцев назад, значит ли это, что она уже ушла на небеса или в ад?

В ответ на вопрос Тенд, Идзуми и другие замолчали, и их лица омрачились.

«Нет, он занят, потому что ему мешали, когда он пытался привести души« Гейзера »Минумы Хитоми и членов восьмого руководства сюда», - сказал Аран.

«Итак, Гейзер умер. Как насчет Метаморфа?

«Кажется, что «Метаморф» Шихуин Мари не пришла сюда. Она еще жива, - мрачно произнес Куйя.

http://tl.rulate.ru/book/2820/394916

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь