Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 108.3

На территории Королевства Саурон и территории Сциллы сохранились сухие отношения, как между арендодателем и арендатором, поэтому даже когда Амидская империя оккупировала герцогство, они не испытывали никакого желания сражаться за своих соседей.

Причиной этого было отношение к нему как к делу кого-то другого, отношение, в котором Ванделье сомневался. Сциллу не волновало, кто правит Сауронской территорией, пока для них не было никаких проблем.

Кстати, Касим и другие, которые жили в деревнях,совершенно не обратили внимания на вышеуказанные обстоятельства, несмотря на то, что родились в Сауронском Герцогстве. Они были людьми, живущими в небольших деревнях, и хотя они знали, что в герцогстве есть территория Сциллы, они не знали подробностей истории между Сауронским Герцогством и расой Сциллы.

Все могло быть иначе, если бы они проводили исследования в книгах по истории, которые можно было найти в библиотеках городов, но единственный раз, когда Касим и его спутники посетили город, был временным, после того как они уже стали беженцами и бежали в княжество Хартнер.

«В последнее время люди сопротивления часто бывают здесь, - сказал Перивель. «Они просят нас сразиться с ними и дать им еду и другие товары».

Но у Сциллы, по-видимому, все еще были дискуссии с сопротивлением, потому что они предпочли бы, чтобы государственные деятели из семьи Саурона признали их право управлять собой долгое время против властей Амидской империи.

«Для нас нормально тайно давать им еду и товары, позволять им передвигаться на нашей территории и позволять им строить укрытия здесь, но другие вожди и я не хотим участвовать в войне», - сказала Перивайл. «Это не значит, что у нас нет никаких обязательств, и это просьбы других поклонников Виды, но, похоже, нам мало что достанется, даже если мы рискнем членами наших племен и победим. Ну, есть некоторые вожди, которые говорят, что они не могут доверять Империи из-за инцидента, который Ванделье Кун расследует для нас прямо сейчас, поэтому я не понимаю, что делать ».

«Умм, мама? Можно ли так много говорить? - спросила Привел «Это первое, что я услышала об этом»

«Павина-чан и я тоже присутствуем; это не информация, которую вы не должны раскрывать посторонним? »согласилась принцесса Левия.

Обе слушали с большим интересом, но теперь, когда она раскрывает столь важную информацию, они не могли не указать на это.

Но тогда, с совершенно прохладным выражением, Перивайл сказала что-то возмутительное. «Разве это не хорошо? Ванделье-кун станет мужем Привелы, поэтому мы все будем семьей, как только это случится.

«П-почему это все должно произойти?» - спросила Привел.

«Его Величество - муж Привел-Сан?» - в шоке воскликнула принцесса Левия.

«Я имею в виду, был ритуал ухаживания, не так ли?» - сказала Перивайл.

«Это правда, но он все еще ребенок!» - сказала Привел.

«Ты забыл об обручении святой девы? Вы поклялись Мерребвейлу, что ритуал ухаживания будет выполнен, не так ли?

«Ах, верно!»

Казалось, что по религиозным причинам Привел должна была принять партнера, выбранного ритуалом ухаживания, как ее мужа.

«Ван не будет здесь жить, - сказала Павина. «Но он может время от времени приходить. Кроме того, есть много людей, которые любят Вана, вы знаете?

«Не будет никаких проблем, если он сможет время от времени приходить», - сказала Перивайл. «В отличие от людей и людей-зверей, брак между нами, Сциллами останавливается спустя около десять лет после рождения детей. Кроме того, у нас нет ограничений на число жен и мужей, которых можно иметь, поэтому проблем там нет ».

Сцилла была расой, состоящей исключительно из женщин, поэтому их мужья всегда были представителями разных рас. Это означало, что их продолжительность жизни также различалась. Таким образом, раса Сциллы расторгала свои браки, когда рождались их дети, и они вырастали лишь в определенной степени.

И число кандидатов в мужья не всегда было равным численности населения Сциллы, поэтому не было никаких ограничений на число жен и мужей, которых можно было бы иметь. Это было личным решением каждого.

Но, как правило, мужья никогда не превосходили в численности жен, поэтому это была система, в которой у одного мужа могло быть много жен.

И хотя они сделали свои браки короткими, у пар были чувства друг к другу, поэтому в результате многие пары остались в браке, пока один из них не умерал. Были случаи, когда путешественник блуждал по территории, имел отношения со Сциллой в течение нескольких дней, а затем снова уходил.

Перивайл закончила объяснять мнение расы Сциллы о браке. «Так оно и есть, поэтому что мы можем сделать?»

Павина и Левия обеими руками собрались в молитвенной позе, когда они ответили.

«Все в порядке», - сказала Павина.

«Нет проблем, - сказала принцесса Левия.

Они согласились на это легко, и теперь Перивайл была единственной, кто был удивлен. «Э? Все в порядке? Шутки в сторону?"

«Знаешь, это не значит, что я должна принять этого мальчика как моего мужа, несмотря ни на что», сказал Привел. «Если это не сработает, я могу просто помолиться Мерребвейл в течение нескольких дней ... наверное, или месяца, и она простит меня ...»

«Неужели ты можешь согласиться так легко?» - спросила Орбия. «Этот ребенок, кажется, он будет таким же популярным, как мой важный человек. У него странная аура.

Павина и Принцесса Левия еще раз заверили их, что проблем не будет.

На данный момент у Ванделье, по сути, уже было несколько жен, и мало что изменилось бы с появлением Привелы, добавленной в список. Как и у упырей, у Сциллы были совершенно свободные взгляды на брак, поэтому маловероятно, что будут какие-либо разногласия.

Возможно, у Элеоноры и Беллмонда было свое мнение по этому поводу, но они, вероятно, не выразили бы никаких реальных возражений. Нежить Рита и Сария тоже

вряд ли возражали бы. Во всяком случае, они всегда были в состоянии увидеть бесчисленных духов, которые постоянно держались рядом с Ванделье.

И Перивайл-сан, глава деревни, станет кровным родственником, что должно быть хорошо для его величества!

Принцесса Левия тоже сделала этот эгоистичный расчет. Хотя она была невежественна, когда дело доходило до политики, она иногда думала о таких вещах.

«Тогда нет никаких проблем, так ведь!» - сказала Перивайл.

«Эээ ?! П-прежде всего, мы должны подтвердить все с этим человеком! »- сказала Привел.

«Что случилось? Ты не удовлетворена этим мальчиком, Привел? - спросила Орбия. «Я уверен, что он станет таким же хорошим человеком, как этот человек в будущем».

«Орбия-сан, это совсем не обнадеживает, если вы не расскажете мне больше об этом человеке », - заметила Привел. «Ну, через несколько лет ...»

Привел и другие живые Сциллы находились под воздействием Демона Пути, хоть и не так сильно, как Орбия, которая была духом. Таким образом, Привел не была так недовольна, как казалось. Она собиралась взять кого-то в мужья в любом случае.

«Но Его Величество - Дхампир.Это нормально? - спросила принцесса Левия. «Сейчас вы посреди переговоров с Амидской империей, не так ли? И вполне возможно, что он все равно окажется моложе, чем Привел-сан, даже через несколько лет.

В Империи, с армией которой Сцилла в настоящее время ведет переговоры, Дхампиры рассматривались как тип Нежити, существ, которых стоило уничтожать.

«Дхампир, да. Если бы это было выяснено, Амидская Империя, вероятно, подняла бы шумиху по поводу этого, но ... все будет хорошо, пока они не узнают, поэтому я полагаю, что нам просто нужно держать это в секрете », - сказала Перивайл. «И это пройдет через несколько лет, а не прямо сейчас».

По-видимому, Сцилла на самом деле не возражала.

«И что касается его продолжительности жизни, на самом деле лучше, что он живет в несколько раз дольше, чем человек», - добавила Перивайл. «Мы Сциллы живем в течение четырехсот лет».

«О нет, Его Величество полукровный эльф», сказала принцесса Левия.

«Ах, никаких проблем, никаких проблем, темный эльф ... Темный эльф ?!»

Перивайл и другие были поражены этим откровением.

«Один из родителей Ван-куна - темный эльф ?!» воскликнула Привел. «Я думала, что он был Дхампир с родителем, который был человеком с какой-то личностью зверя или кровью Титана, так как его тело настолько маленькое, и у него нет ушей или хвоста зверей».

«Я не думал, что один из его родителей был темным эльфом, - сказала Орбия. «Это первый раз, когда я вижу такого Дхампира.»

Казалось, что никто из них не ожидал, что Ванделье будет дхампиром, рожденным от Темного эльфа.

Учитывая, что его кожа была белой до такой степени, что он выглядел больным, было бы необоснованным ожидать, что они могли это осознать.

Дхампиры, рожденные от родителя-человека, имели продолжительность жизни от трехсот до пятисот лет, подобно Сцилле. Тем не менее, Дхампиры, рожденные Темными Эльфами, которые имели продолжительность жизни в тысячу лет, жили от трех тысяч до пяти тысяч лет. Разница была ошеломляющей.

«Темный эльф, да. Ну, все в порядке, не так ли? - сказала Привел.

«Вы правы, - сказала Перивайл.

В конце концов, казалось, никто слишком не заботился.

«Он мальчик, который согласился найти убийцу Орбии в обмен на некоторые семена, утки и Огромные капибары. Если бы мы так ненавидели этого мальчика по столь немногочисленным причинам, Вида и Мерребвейл бы нас наказывали », - сказала Перивайл. «Пожалуйста, позаботьтесь о Перивел и Орбии».

«Да, оставь это нам!» - сказала Павина.

«Подожди!» - сказала Орбия. «Начальник, Повина-чан, я вернусь к кругу реинкарнации, как только я убежусь, что человек в безопасности!»

«Орбия-сан, разве ты не была приручена этим мальчиком, точно так же, как Левия-сан? Так что давайте останемся вместе, - сказала Привел.

«Обычно я бы рекомендовал вернуться в круг переселения, но я уверен, что это нормально, если вы станете нежитью, как Левия-сан», - сказала Павина. «Оставайся, оставайся!»

«Не говори так, будто это неважно. Я говорю тебе, что у меня есть человек, которого я выбрала в своем сердце!» - сказала Орбия.

«Умм, Орбия-сан, это не значит, что те, кого приручил Его Величество, должны стать его любовниками», - указала принцесса Левия.

Когда разговоры этих девушек стали более захватывающими, извне раздался голос.

«Начальник, могу я поговорить?»

«У меня есть гости, так скажите, что вам нужно сказать оттуда», - сказала Перивайл, которая мгновенно вернулась к своему поведению начальника.

Человек снаружи колебался несколько минут, прежде чем снова заговорить. «Видимо, завтра будет гость».

«Посетитель?» - повторила Павина. «Если это кто-то из армии Империи, мы можем уйти ...»

«Нет, когда они говорят только « гости », они говорят о сопротивлении, - сказала Перивайл.

Ванделье вернулся вскоре после этого, неся двух рухнувших охранников Сциллы с помощью телекинеза.

Объяснение монстра:

【Сцилла】

Раса красивых женщин с нижней частью осьминогов, рожденных между Видой, богиней жизни и любви и монстром (детали об этом монстре были утеряны из записей).

Другая отличительная внешняя характеристика, заключается в том, что многие Сциллы обладают зелеными волосами и глазами.

Как видно по их внешнему виду, это раса людей, пригодных для жизни в воде, и им нравится жить в прибрежных водах, прудах, озерах, болотах и реках, хотя и не так сильно, как Мерфолку. Но это всего лишь предпочтение; они более устойчивы к сухим условиям, чем кажутся.

Из-за того, как они живут, они чаще сражаются с Ящерами за территории, чем сражаются с людьми.

Их базовый ранг - 3, а группы, которые живут вместе в деревнях, почти всегда имеют начальника, который занимает 5-й ранг или выше.

Их основным оружием являются щупальца нижних половин их тел, и многие из них приобрели навыки невооруженной боевой техники и навыки техники кнута. Кроме того, они обладают навыком сверхчеловеческой силы от рождения, поэтому тонкие руки их верхних органов обладают гораздо большей физической силой, чем можно предположить.

Кончики их щупалец и кончики пальцев их верхних тел способны высвобождать чернила, как осьминоги, позволяя им ослепить своих врагов.

Кроме того, возможно, из-за их происхождения, многие из них учатся использовать магию жизни, воды и земли.

При сражении с Сциллой поле битвы часто близко к воде, поэтому они часто являются грозными врагами, которые сильнее, чем предполагают их Ранги.

В древнем прошлом их боялись как монстров, которые притворялись утопающими, а затем атаковали людей, которые погружались в воду, чтобы спасти их, но теперь среди исследователей стало известно, что это ритуал учения Сциллы, и они просто поют и танцуют, чтобы привлечь мужчин, которые станут их мужьями.

Их основным местом обитания является их территория на южной части Сауронского герцогства (которая в настоящее время находится под оккупацией Амидской империи) на континенте Бан-Гайя, но есть также небольшие деревни, разбросанные по всей стране.

Кстати, согласно письменным копиям записей с эпохи богов, у основателя Сциллы и ее дочерей были головы волков, драконов, змей и других существ на концах их щупалец. Но подавляющее большинство исследователей теперь согласны с тем, что этот ложный был создан Церковью Альды, чтобы создать злой образ Сциллы, которые являются расой, созданной Видой.

Четко выраженные хвосты Сциллы используются как доказательство их истребления. Их печень и кости их верхних органов могут использоваться в Алхимии, а щупальца их нижних тел могут использоваться как пища. Кроме того, чернила в их чернильных мешках могут использоваться для создания чернил и красителей.

Однако тот факт, что большинство Сциллы жизнерадостны и обладают способностью рассуждать и взаимодействовать с людьми, уже хорошо известен, поэтому просьбы об их уничтожении не появляются, кроме как в таких местах, как Амидская империя, где фракции Церкви Альды, кроме мирной фракции, оказывают большое влияние.

http://tl.rulate.ru/book/2820/379146

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Поход тот чувак который был выбран видой рассказал ей много о манги 18+😜 а то как я понял она и с осьминожкой с тентайлями😉
Развернуть
#
4 героя производственного направления так что не удивительно что один из них мог это сболтнуть увидев прородителя сцил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь