Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Приложение 4.3

Люди-звери

Раса была создана, когда Вида сочиталась с царями-зверями, которые служили Ганпаплио, богу-зверю, который был уничтожен Королем Демонов.

Поскольку есть несколько родителей королей-зверей, люди-звери могут различаться по внешности, но обычно у них есть уши и хвосты зверей. Каждая раса имеет разные черты, такие как шерсть на обратной стороне их рук, и их голени или рога, растущие на их головах.

Их значения свойств также различаются в зависимости от их родителя. Тем не менее, большинство рас имеют плохие способности к магии, имея отличную Жизненную силу, физическую силу, ловкость и выносливость.

Есть только расы млекопитающих людей-зверей, а людей-зверей кабанов, лошадей и водных млекопитающих не существует. Это потому, что в Лямбде рептилии являются потомками подчиненных Маркуке, бога Императора Дракона.

Нет расы птиц, лошадей или водных млекопитающих; это объясняется тем, что звери-короли этих рас были либо уничтожены Королем Демонов, либо присоединились к злым богам, поэтому дети, родившиеся от них и богиней, стали Гарпиями и Кентаврами.

Нет людей-зверей кабанов, потому что король-кабан присоединился к Королю Демонов и стал предком орков; это также записано в мифах. Однако об этом инциденте нередко говорят.

Кстати, нет людей-зверей домашних животных, таких как собаки, кошки или свиньи.

В статусе «Люди-звери» расы отображаются как «Человек-зверь XX-типа». Люди-звери волки отображаются как «человек-зверь типа волк», в то время как люди-звери дикие коты отображаются как «человек-зверь типа дикий кот»

Навыки, которые люди-звери получают от рождения, зависят от их вида. Тем не менее, у большинства из них есть навык Темного Видения. Кроме того, у плотоядных людей-зверей есть клыки и когти, а у травоядных есть рога.

В течение десяти лет они растут до эквивалента пятнадцати лет в человеческом возрасте, и после этого они живут до тех пор, пока им не исполнится сто пятьдесят - двести лет. Скорость их старения необычайно медленная.

Кроме того, дети, родившиеся от родителей разных рас людей-зверей, рождаются как человек-зверь одного из родительских рас. Нет таких случаев, как люди-звери, с хвостами диких котов и хвостом волка.

Однако такие дети могут вырастить клыки и рога; были подтверждены такие случаи, как человек-зверь типа медведь с рогами. Кроме того, при использовании умения Трансформации Зверей, о котором будет сказано ниже, могут проявиться некоторые физические особенности их родителей.

Это не предел полукровок, которые могут создать люди-звери; дети могут родиться с острыми ушами эльфа и хвостами лисы.

Их питание зависит от того, что это за люди-звери, но плотоядные животные-звери могут есть пищу, которая не является мясом, а также даже травоядные животные-звери могут есть мясо.

Как искатели приключений, они подходят для того, чтобы быть разведчиками или фронтовыми истребителями, и они, как правило, предпочитают быть не вооруженными бойцами, используя свои когти и рога, или выбирают роли, которые позволяют сражаться с легким оборудованием. Кроме того, они могут приобретать такие навыки, как трансформация зверя, умение, которое временно превращает их в полузверей-полулюдей и браться за расовую работу, такую как Зверь-воин.

Возможно, потому, что они поклоняются зверям царям, есть некоторая профессия, называемая «шаманом», которая является работой отдельной от работы Священника.

Кстати, в отличие от большинства людей-зверей, люди зверя типа лисицы, типа тануки и типа козла обладают качествами, подходящими для магии, поэтому многие из них становятся магами.

У них нет никаких склонностей к каким-либо конкретным занятиям в качестве гражданских лиц. Они работают во всех областях.

В социальном плане они такие же, как люди, и, не считая Бирккеттское Герцогство в Королевстве Орбаум, у некоторых людей-зверей могут быть высокопоставленные должности.

Нет никаких рас, к которым животные-звери враждебно относятся, но они действительно ненавидят тех, кто задевает их гордость. Нередко людям бросают вызов на дуэль до смерти с людьми-зверями типа волк, которых называют кобольдами и типа бизонов, которых называют минотаврами.

У них есть все виды взглядов на любовь и брак; когда члены одной расы собираются вместе и живут в одном и том же месте, они могут иметь моногамию, многоженство или отсутствие брачной системы вообще, в зависимости от расы. Все, что у них общего, состоит в том, что мужья действуют будто они важны, в то время как на самом деле жены имеют власть в семье. Но в важных ситуациях мнение мужа все же имеет приоритет.

Когда они живут в деревнях и городах, они используют системы этих деревень и городов.

Кроме того, для людей-зверей любовь равна браку; создание детей является основой этого. Критерии любви к кому-то, это желание или нежелание иметь с ним детей.

Таким образом, взрослые отношения нежелательны.

Кстати, у них есть определенные периоды, когда они хотят оставить потомство позади, которые различаются в зависимости от их расы. Они могут создавать детей вне этих периодов, но при этом все довольно ясно.

Это не оскорбление, чтобы посмеяться над ними, но к сезону бракосочетания для людей-зверей нужно быть готовым к возвращению: «Ну, ваши люди спариваются круглый год».

Упыри

Широкая общественность считает, что упыри - особая раса Нежити. Хотя даже многие упыри и сами этого не знают, это раса, произошедшая от младшего из близнецов, чьи полы неизвестны, рожденные Видой и чемпионом Нежити Заккаром.

В мифах не остались записи об упырях, поэтому кажется, что их предок не был никак вовлечен в более позднюю битву между Алдой и Видой, но неизвестно, отделили они себя от битвы самостоятельно или им было позволено бежать.

Упыри, как мужчины, так и женщины, имеют серо-коричневую кожу, но женщины выглядят как красивые человеческие женщины, за исключением их желтых зрачков и когтей. А у мужчин есть головы львов и руки, настолько длинные, что их обратная сторона достигает земли, когда они стоят ровно.

Мужчины и женщины упыри отличаются по своим качествам так же сильно, как и в своих внешних видах; мужчины физически превосходны, но имеют минимальную предрасположенность к магии, в то время как женщины физически уступают мужчинам, но обладают хорошими качествами для магии.

Их продолжительность жизни составляет около трехсот лет; мужчины растут также, как и люди, до пятнадцати лет, а затем начинают медленно стареть после достижения совершеннолетия. Женщины растут и стареют в том же темпе, что и люди, пока они не забеременеют (даже если у них роды не были успешны), и как только они забеременеют, их физический возраст становится фиксированным.

Упыри обладают темным видением, сверхчеловеческой силой, сопротивлением к боли и навыками секреции яда с рождения; их когти, секретирующие парализующий яд, становятся грозным оружием, когда те размахивают мощными руками.

Они вульгарны и нелюдимы по своей природе, но их чувство единства как расы является сильным; в чрезвычайных ситуациях они откладывают свои разногласия, чтобы сотрудничать с другими племенами и деревнями. Кроме того, члены других рас Виды могут совершать обмены, которые в определенной степени близки с племенами, которые знают, что упыри - это раса Виды.

Также, по более поздней причине, деревни, которые находятся в беде, могут охотно принять членов других рас.

Поскольку нет наций, которые рассматривают упырей как людей, они не могут стать искателями приключений, но они живут своей жизнью, определяя свои роли на основе их пола, поэтому даже в битве мужчины часто на фронте, а женщины - позади.

Нет упырей, которые были бы мирными жителями. Можно привести лишь надуманный аргумент о том, что Упырей, которые были захвачены и продавались, как рабы или прирученные экземпляры, можно было считать гражданскими лицами.

Поскольку они живут как аборигены в гнездах дьявола, их считают расой монстров, но они живут так, потому что у них низкая способность к репродукции; они не могут производить потомство вне Дьявольских гнезд.

Вот почему у упырей нет понятия о браке, и для них обычно делать все возможное, чтобы произвести потомство. Похоже, бывают случаи, когда сильные личности монополизируют личностей другого пола, но это случается редко.

Для своей диеты они предпочитают мясо и порой даже используют в качестве пищи мясо человека. По этой причине их называют демонами поедающими трупы, но упыри утверждают, что люди также берут материалы из своих трупов.

Можно сказать, что они враждебны по отношению к любой другой расе. Кроме того, кажется, что у некоторых проявляются комплексы, когда дело касается вампиров.

Упыри могут проводить ритуал, чтобы превратить людей, эльфов или гномов в себе подобных. Поскольку их низкий уровень рождаемости является серьезной проблемой, когда численность их женской части уменьшается по какой-либо причине, они превращают женщин-авантюристов в упырей.

Когда они захватывают мужчин-авантюристов, они могут выжить, кивая головами в ответ на советы женщин-упырей, если им повезет.

Примечание!

Большая часть вышесказанного не распространяется на упырей Талошайма.

Вампиры

Раса произошла от старших близнецов, чьи полы неизвестны, рожденных Видой и чемпионом Нежити Заккаром. Внутри расы, они делятся на чистокровных вампиров, вампиров с благородным происхождением и подчиненных вампиров.

Их внешний вид в основном такой же, как и у рас, к которым они принадлежали изначально, таких как люди, эльфы и гномы, но их ученики багровые и имеют длинные клыки.

Их обычно рассматривают не как людей, а как монстров, существ, противопоставленных богам. В человеческом обществе они являются мишенями для истребления. Но они пустили корни в подземном мире, и в прошлом было много примеров священнослужителей, которые громко выступали за уничтожение вампиров, фактически являясь шпионами вампиров.

Чистокровные вампиры, благородные вампиры и подчиненные вампиры не имеют какой-либо продолжительности жизни; они не стареют. В тот момент, когда они становятся вампирами, их старение прекращается.

С того момента, как они становятся вампирами, они приобретают навыки сверхчеловеческой силы, темного видения, высасывания крови, быстрого восстановления и сопротивления действию статуса, но они также становятся уязвимы для солнечного света и серебра.

Говорят, что вероятное объяснение тому, что вампиры были уязвимы для солнечного света, заключается в том, что само их существование возмущает Алду, которая управляет светом.

Их слабость к серебру объясняется тем, что Нежить всегда была уязвима для серебра, и эта слабость была унаследована вампирами, которые произошли от Нежити Заккарта.

Многие вампиры являлись напыщенными личностями, которые с надменностью относились к расам с короткими жизненными циклами. Многие из них хитры, жестоки, безжалостны и бесчеловечны.

Это связано с тем, что многие из ныне существующих вампиров поклоняются злым богам, которые являются остатками армии короля демонов; это не относится к вампирам, которые по-прежнему поклоняются Виде ... На самом деле, добродетельные вампиры тоже появляются время от времени.

Детали сведений о чистокровных вампирах неизвестны, поскольку они являются существами, которые были недостойны даже рассказа в легендах; они мифические существа. Тем не менее, благородные вампиры превосходят во всех значениях свойств, и могут летать. Нормальные люди не имеют никаких шансов даже против самых неопытных благородных вампиров.

Подчиненные вампиры резко увеличили силу, ловкость, выносливость и жизненную силу (даже если они изначально были хрупкими детьми, они способны сражаться с медведями на кулаках). Однако их качества, говоря о магии, не изменяются до того момента, как они станут вампирами.

Нет гражданских жителей вампиров, но они не теряют тех навыков, которыми обладали, прежде чем стать вампирами, поэтому они могут жить в человеческом обществе, пока не подвергаются воздействию солнечного света.

Кроме того, из-за того что они не стареют, вампиры, которые усердно развивались многие месяцы и года, бывают страшнее Драконов.

Вампирам нравится пить кровь других, но они также могут потреблять нормальную пищу. Однако, если они не пьют кровь долгое время, их здоровье ухудшается, и говорят, что в конечном итоге они умирают. Тем не менее, кажется, что крови монстров или животных достаточно, чтобы они могли поддерживать свои силы, поэтому случаев, когда вампир действительно умер от этого, практически нет .

Говорят, что им нравится свежая кровь девственниц, но их предпочтения варьируются в зависимости от личности, а в прошлом были даже вампиры, предпочитавшие кровь мужчин среднего возраста, которые курят табак ... По их словам, горечь в крови вызывает привыкание.

Вампиры увеличивают свое население, отдавая свою кровь членам других рас ... людям, эльфам и гномам, чтобы превратить их в вампиров. Чистокровные вампиры и благородные вампиры способны создавать других благородных вампиров или подчиненных вампиров, в то время как подчиненные вампиры вообще не могут превращать других в вампиров.

Возможно, по этой причине те, кто становятся вампирами, испытывают снижение их сексуального желания, которое заменяется желанием пить кровь. Однако оно не исчезает полностью, поэтому время от времени появляются Дампиры, полукровки, созданные с другими расами.

Тем не менее, трудно себе представить, что этот образ жизни - это то, что Вида хотела для расы вампиров, которую она создала. На самом деле, вампиры могут оставлять потомство так же, как и любое другое живое существо.

Учитывая этот факт, верующие Виды настаивают на том, что Вида хотела добавить вампирам что-то еще,благодаря чему существовали бы только вампир-основатель и чистокровные вампиры, но прежде чем это сделать, она была побеждена Алдой, богом закона и судьбы, и чемпионом Беллвудом.

Кстати, ритуал трансформации вампира возможен для членов других расы Виды, но побочные эффекты настолько радикальны, что, по-видимому, это удается только одному из десяти человек.

http://tl.rulate.ru/book/2820/374530

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ну наконец завтра нормальная глава!!
Развернуть
#
Вида та ещё извращенка... Но прожила жить на полную катушку.
Развернуть
#
Мать гороиня...
Развернуть
#
Наконец, Дампир написали правелно, не «Дхампир», а «Дампир». Интересно сколько продержится.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь