Готовый перевод The Death Mage Who Doesn’t Want a Fourth Time / Маг смерти, не желающий четвертой реинкарнации: Глава 94.4

«ГУААААХХХХ! ТЕРНЕЦИЯ-САМАААААААА!», - Дароак, Благородный Вампир, обладавший статусом маркиза, упал наземь, когда его сердце было пронзено кулаком женщины-воина; он закричал из последних сил. Эта сцена выглядела так, будто все это должно было закончиться взрывом, как в Земных боевиках.

Он был вторым, кто обладал величайшими боевыми навыками после самой Тернеции, в криминальном мире его называли «Боевой собакой»; он жил десятки тысяч лет.

«Хммм. Несмотря на то, что ты можешь превращять свое тело в туман, ты бессилен против моей Сияющей Техники кулачного боя».

Дженнифер, победившая Дароака своим Магическим предметом в виде браслета, присоединилась к своим спутникам и посмотрела на последнего оставшегося босса.

Чистокровный Вампир Тернеция, которая обладала непримечательной внешностью, была похожа на проститутку. Она щелкнула языком, увидев гибель своего надежного помощника, затем она посмотрела на Дженнифер.

«О, Боже, тебе действительно удалось сделать это», - сказала Тернеция, - «Мои пять Гончих были уничтожены, кроме одного ... Вы смогли избавиться от троих из них, хотя Исла была убита не вами. Я недооценивала вас».

Все было разрушено: вокруг лежали руины зданий и деревья. Это была одна из основных баз Тернеции, приличный особняк, но ... из-за разрушительной схватки с отрядом Хайнца особняк и лес вокруг него превратились в пустошь и развалины.

«Это было очень драматично», - продолжала Тернеция, посмотрев на то, что осталось от ее базы. В особняке не осталось даже крыши, поэтому она могла видеть луну и звезды над своей головой.

«Легендарный чемпион Белльвуд был бы в ужасе, если бы просто раздавил цветок, что рос на его пути. Вы отличаетесь от него?»

«Пытаться сохранить лес, полный монстров, в попытке расквитаться с тобой, было бы глупо», - ответил Хайнц, - «Однако я бы подумал об этом, поскольку через этот лес течет полноводная река».

Белльвуд избегал использования знаний из других миров, но он активно распространял свои знания о природной среде. Он знал, что в лесах текли реки, и имелись озера.

«Тшш, слова, достойные «того, кто рассеивает темноту», - сказала Тернеция, - «Но я устала слышать ваши голоса! Я позволю вам говорить, но только в качестве моей Нежити!»

Тернеция выпустила достаточно мощное заклинание смерти, но внутри она была раздражена и немного расстроена.

Что делают Биркунэ и Губамон?! Почему они не спешат мне на помощь; в таком случае, скоро мне придется воспользоваться своим козырем!

Как будто чувствуя замешательство Тернеции, Диана, жрица Богини Милл, произнесла заклинание.

«Я не позволю тебе! Ках!», - Тернеция издала странный крик, пытаясь использовать свой Оцепеняющий Демонический Глаз, которым она заменила свой правый глаз.

«Моя очередь!», - сказала Делиза, - «Великая Провокация!»

Враждебность Тернеции была насильственно перенаправлена на Делизу ее боевым навыком Техника владения Щитом.

Пальцы рук и ног Делизы стали превращаться в камни с неприятным звуком, но Тернеция была отвлечена от нее.

Она выпустила крик, полный разочарования.

Эдгар подкрался к ней сзади и атаковал ее. Его короткий меч из Митрила, заколдованный магией Атрибута Света, был направлен на Тернецию.

Но она умело блокировала его когтями и попыталась прорваться ими к телу Эдгара, но в следующий момент его тело исчезло, как туман.

«Клон?!»

«Я удивлен, что ты догадалась об этом. Большинство считают, что это магия. Эдгар махнул своим коротким мечом, создав еще больше клонов, используя Послесвечение, усовершенствованный боевой навык Техники Брони. Даже если большинство из них были просто иллюзиями, их атаки были вполне реальными, поэтому их нельзя было игнорировать.

«Все вместе!» - крикнул Хайнц, - «Сияющая Вспышка Меча!»

«Сияющий Кулачный поток ударов!»

Магический меч Хайнца и волшебные кулаки Дженнифер атаковали Тернецию. Даже она не могла справиться со всем этим; на ее теле образовались многочисленные раны.

Учитывая количество ее Жизнеспособности, эти раны были не более чем царапинами. Однако атаки отряда Хайнца были специально подобраны против Вампиров. Даже эти царапины причиняли ей большую боль, значительно уменьшали ее способности к регенерации и, что самое главное, она теряла самообладание.

«... Не трогайте меня, выродки! Хаотичный Танец Клинков Ветра!»

Не в силах сдержать свое раздражение, Тернеция выпустила бесчисленные лезвия ветра вокруг себя. Это должно было отвлечь Хайнца и его спутников на время, тем самым дав ей возможность восстановить самообладание.

Однако в это время Диана произнесла заклинание: «Мана, руководствуйся богиней и стань мирной. Волшебная волна сновидения!».

Ее заклинание резко уменьшило силу заклинания Тернеции, поэтому заклинание Тернеции было отражено магической защитой оборонительного снаряжения отряда, которое было выковано из Драконьих материалов и волшебных металлов.

Теперь, сила атак Хайнца и его отряда только увеличилась.

Эти люди ... Они привыкли сражаться с врагами, которые сильнее их!

Щитоносец Делиза умела привлекать враждебность врага, Эдгар действует в этот промежуток времени, Дженнифер атакует рядом небольших атак, в то время, как Хайнц использует свои самые сильные заклинания, а Диана поддерживает всех.

Согласованность их действий была очень высокого уровня, поэтому Тернеция не смогла продемонстрировать все свои могущественные способности против них. Одна она не могла справиться с отрядом Хайнца. Независимо от ее попыток, она не могла добиться успеха.

Одиночные атаки, которые она выпускала, чувствуя раздражение и разочарование, блокировались или же их сила слабела под воздействием атак Делизы и Дианы.

«Как я, Тернеция-сама, которая пережила войну с чемпионами, могу проиграть таким неопытным ублюдкам!»

Тернеция была в ярости. Она действительно была могущественной. Она находилась на вершине пищевой цепи; она была настолько сильной, что могла раздавить среднего Дракона, как какое-то насекомое.

Однако именно по этой причине Тернеция была слабее, чем сто тысяч лет назад.

За последние сто тысяч лет она лишила жизни бесчисленное количество существ. Однако большую часть своих врагов она убила в одностороннем порядке, в то время как врагов, способных сразиться с ней наравне, можно было посчитать на пальцах. За последние несколько десятков тысяч лет она существовала больше как тиран, управляющий бесчисленными подчиненными.

Инстинкты Тернеции были притуплены, поскольку в последнее время она не подвергала свою жизнь опасности; ее ум и боевые и магические способности, которые когда-то были превосходными, теперь гораздо ослабели.

В таком состоянии Тернеция не сможет в одиночку победить сплоченный отряд Хайнца. Три Чистокровных Вампира управляли в парламентской системе именно для решения подобных ситуаций, но …

Нет, неужели Биркунэ и Губамон предали меня?!

Ее последний луч надежды, подкрепление в виде ее «союзников», не появлялся.

Тернеция издала хриплый крик, когда получила еще одну рану. Теперь Хайнц и его спутники были уверены, что смогут победить ее, но они не забывали о своей обороне и оставались бдительными.

Тернеция обнажила свои клыки и рассмеялась: «Умрите, сожалея о том, что связались со мной! Активируйтесь, Рога Короля Демонов!»

В следующий момент Хайнц и его отряд были раздираемы рогами, простирающимися из всего тела Тернеции …

• Имя: Белльмонд

• Возраст: Примерно 10 000 лет (18 лет во время трансформации в Вампира)

• Титул: «Одурачивающая Собака» Тернеции

• Категория: 10

• Раса: Благородная Графиня-Вампир (Лесная Обезьяна-полузверь)

• Уровень: 7

• Работа: Мастер владения Нитями

• Уровень работы: 7

• Опыт работы: Ученик-Охотник, Ученик-Вор, Вор, Убийца, Слуга, Пользователь Нитей

• Пассивные навыки:

o Видение в темноте

o Сверхчеловеческая сила: Уровень 3

o Быстрая Регенерация: Уровень 5

o Сопротивление влиянию Статуса: уровень 6

o Самосовершенствование: Подчинение: Уровень 10

o Восстановление Маны: Урон: Уровень 10

о Обнаружение присутствия: уровень 7

o Интуиция: уровень 3

o Умственное Искажение: уровень 7

• Активные навыки:

o Кровосос: Уровень 7

o Стрельба из Лука: Уровень 1

o Бросок: Уровень 1

o Техника владения короткими мечами: Уровень 9

o Магия Атрибута Ветра: уровень 2

o Магия без Атрибута: Уровень 1

o Контроль Маны: Уровень 1

o Высокоскоростной Полет: Уровень 1

o Тихие шаги: Уровень 8

o Ловушка: Уровень 5

o Демонтаж: Уровень 3

o Пределы превышения: Уровень 1

o Домашняя работа: Уровень 10

o Наматывание Нитей: Уровень 7

• Уникальные навыки:

о Жертвоприношение

Самая слабая из близких помощников Тернеции, ее «Пяти собак», которой в какой-то мере была дана самая важная роль. Над ней часто ухмылялись другие члены «Пяти Собак» за то, что она была «сторожевым псом».

Помимо редких случаев, когда Тернеция посещала ее, Белльмонд проводила более девяноста процентов своей десятилетней жизни, охраняя особняк, в котором не было никого, кроме рыдающей и визжащей Нежити. Таким образом, ее психическое состояние находилось в состоянии, близком к состоянию инвалида. Она была одержима желанием убить себя.

По этой причине она отстранилась от других вампиров, и в этом отношении она была нормальная.

Изначально она была женщиной из рода Лесных Обезьян-полузверей, но в ней текла кровь Ламии, поэтому это отразилось на ее внешности.

Но из-за насильственного обращения, которое она пережила до того, как стать вампиром, ее тело было покрыто шрамами и ожогами. Из-за издевательств, один из ее глаз остался слепым, а также ей отрезали ее длинный хвост.

По причине ее слепоты на один глаз, а также безразличия к ней Тернеции, она была самая слабая среди Пяти Собак. Белльмонд не была снабжена никакими волшебными предметами, кроме Монокля.

Кроме того, Вампиры не получают никаких бонусов за свои магические способности, поэтому, поскольку она родилась полу-зверем, Белльмонд плохо разбиралась в магии даже после того, как стала Благородным Вампиром. Вот почему она не использует никакой магии, кроме заклинаний, необходимых ей, чтобы управлять нитями.

Белльмонд хорошо владеет Техникой коротких мечей, но в этом деле она просто любительница.

Белльмонд прекрасно справляется с домашней работой; особенно когда дело доходит до уборки, она выполняет работу безупречно, несмотря на то, что она находится в тяжелом психическом состоянии, что временами даже может забывать целые события длиною в года.

http://tl.rulate.ru/book/2820/367779

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь