Готовый перевод The Strongest / Сильнейший: Глава 18

Глава 18

Озлобленный Дар Хо спешил на всех парах домой. Уже скоро он был на месте. Вбежав на первый этаж, стал громко и настойчиво стучаться в дверь Ма Лань.

-” Что ты хотел?”, сонно сказала она, отперев дверь.

-” Зачем ты разболтала тем негодяям кто я такой и где меня искать?”, еле сдерживался парень.

-” Да, но это не совсем я...!”, оправдывалась соседка, “ Они выловили меня и пришлось сказать имя твое! Об остальном я смолчала! Поверь, мне было страшно!”

-” Все с тобой ясно!”- злобно проговорил он, после чего направился к себе.

-” Дар Хо, подожди!”- окликнула Мао Мей, вышедшая на голоса, “ За что ты так с ней?”

-” Не лезь в это дело! А Ма Лань заслужила!”- буркнул он и поднялся к себе. В тот момент Дар Хо не заметил, как обидел Мао Мей. Просто последнее событие выводило его из себя. Жил себе спокойно и незаметно, а тут такое внимание. Мао Мей всего этого не знала, да вообще на много чего не знала. Поэтому грубость и дерзость приняла близко к сердцу.

Будучи уже в своей комнате, Дар Хо понял, что перестарался. Но сейчас ему было не до чувств к Мао Мей. Это стало еще одной причиной, по которой ему не стоило создавать отношения.

Вдруг зазвонил телефон. Это была Хун Суй, интересовавшаяся тем, как Дар Хо дошел домой. Он не стал говорить подробности, случившиеся по пути. Поэтому просто ответил, что все нормально и уже готовится ко сну.

-” Я должен уничтожить его! Одна проблема, он видимо неуязвим! Хотя, на каждого такого найдется свое воздействие!”- рассерженно произнес Ли Бао. Ему не давало покоя существование Дар Хо. До этого все, кто пытались перейти дорогу этому парню, были жестоко наказаны. Никто не хотел связываться с ним.

Ли Бао был тем, кого называют “золотой молодежью”. Единственный и горячо любимый наследник одного влиятельного человека. Так, что все в округе знали, что трогать такого себе дороже. Каждый поступок Ли Бао оставался без наказания. За ним стояла хорошая защита.

Отец наглого и избалованного парня, Ли Яньфэн в основном не был в курсе происходящего. Потому что являлся занятой и важной особой. А его помощники старались сами решать проблемы сына.

-” Ли Бао, приехал Ли Яньфэн и просит вас пройти к нему!”- сообщила прислуга.

-” Это так срочно?”

-” Думая, что да!”

-” Ладно, скажи ему, что скоро приду!”

Разбалованный Ли Бао хоть и был злым парнем, но к отцу всегда относился уважительно, поэтому беспрекословно делал все, что тот велит.

-” В общем, ты меня понял? Нужно придумать как на этого Дар Хо напасть!”- отдал указания парень и направился к отцу.

-” Проходи сын мой! Мне надо серьезно поговорить!”- промолвил Ли Яньфэн.

-” Я внимательно слушаю!”

Мужчина поведал сыну о своих проблемах со здоровьем. Что врачи не дают положительных результатов и, возможно, жизнь станет намного короче.

-” Как так? Мне без тебя нельзя! Я с трудом пережил смерть мамы, а ты хочешь сказать, что и ты туда собрался?”- закричал Ли Бао.

-” Есть один шанс! Ты должен найти человека, и он сотворит чудо! Мне так сказал один хороший знакомый! Юн Цимин, помнишь его?”

-” А! Этот жадный тип!”

-” Его ни так давно вылечил парень и Юн Цимин даже предложил тому работу лекаря. Но тот отказался и просто пропал! Так, что найди его сын!”

Узнав имя лекаря, Ли Бао обомлел. Им оказался тот самый Дар Хо. Долго размышляя о том, как поступить, он решил поговорить. Только не было гарантий, что Дар Хо согласится помогать его семье после нападения. Выбора не было, Ли Бао не мог позволить умереть отцу. Пусть даже придется унижаться и переступать через свою гордость. Отдав поручение, найти адрес лекаря, он уехал в клуб, чтобы отвлечься от проблем и мыслей.

Молодой Дар Хо даже подумать не мог, что заботы готовы решиться сами собой. Еще не много и сам Ли Бао приползет на коленях молить его о помощи. А пока, не зная об этом, парень на утро проснулся в уже плохом настроении. Не позавтракав, сразу поторопился в сад к Ху Хоу, посчитав, что энергия духовной травы избавит от негатива его душу. По всей видимости, старика опять не было дома. Дар Хо прошел в сад и устроился по удобнее, готовясь к медитации. Пробыв почти полтора часа в саду, Дар Хо готов был сидеть там вечно. Атмосфера в этом месте напоминала его настоящий дом. Спокойствие и умиротворённость царили на духовной территории.

-” Смотрю, ты уже с раннего утра здесь! Неужто не спится?”- спросил, вернувшийся старик.

-” Тянет меня сюда, Ху Хоу! Хорошо тут и уютно! У меня дома почему- то пропало чувство комфорта и защищенности! Вот и прибежал скорее к вам!”

http://tl.rulate.ru/book/28196/599644

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь