Готовый перевод В Другой Мир с читом Призыва / Король Трех Корон: Глава 1 Перерождение в Другом мире

Глава 1 Перерождение в другом мире

Сай Окудзава  На вид простой младшеклассник японской школы, на самом деле он был любимцем Бога.

С начала времен человечества люди воевали между собой, неся смерть и разрушение. Множество войн за территории, за еду и просто ради любимой. Но все эти войны происходили по воле Богов.

Так в 323 году до н.э родился Александр Македонский, сумевший покорить почти пол мира, но ушел из жизни из за болезни. Потом был Гай Юлий Цезарь. Аттила. Чингисхан. и конечно Адольф Гитлер. Все эти люди были не кем иным как- Сай Окудзава. Он перерождался множество раз и все по воле Богов и всегда с одной целью. Он воевал не для покорения или захвата. Он сокращал население. Нес процветание и научный прогресс- такова его миссия на протяжении вечности.

И на этот раз он родился и должен возглавить людей. Начать войну и захватить пол мира, сократив население планеты на треть.  Для чего Боги создают войны, никто не знал. Сай понимал- эта планета мала, а выход в космос еще далек. Население слишком большое для планеты и люди слишком ее загрязняют.

По плану Бога Сай должен был учиться и в будущем занять место премьер министра. Затем укрепить свою власть и начать войну, но. Грузовик испортил все.

Мама Сая послала его в магазин купить продуктов. На обратном пути Сай стоял на пешеходном переходе и рядом с ним ругалась молодая пара. В один момент парень ударил девушку. Девушка замахнулась на парня, но он ее оттолкнул, не осознавая что сделал. Девушка сделала пару шагов назад, навстречу грузовику, но Сай быстро среагировал. Он сделал шаг вперед и потянул девушку, выталкивая ее с проезжей части. Прошла всего лишь секунда и он поцеловал грузовик, который не успел затормозить.

Когда Сай умер Бог был в бешенстве. Нет не из за того что Сай умер. Он мог его возродить в новом теле. А из за того что душа пропала из этого мира. 

Бог знал что это может означать лишь 2 вещи.

1 Сай попал в ад и если это так, то его уже никогда оттуда не вытащить и это был самый наихудший вариант.

2 Душа Сая попала в другой мир и переродилась там 

Раньше, когда подходил момент смерти Сая, Бог забирал его душу и хранил ее, пока не придет время.

Но не в этот раз. Он даже не подозревал что может произойти. Он был в ярости и в порыве гнева взорвал грузовик вместе с водителем. Затем быстро успокоился и начал обыскивать нижний мир. Если Сая там нет, то ему придется обыскивать все миры по очереди и за это время Сай может прожить с десяток жизней.

-Где я? Я ведь умер, ведь так. Если да, то  я должен был появится у себя в комнате ожидания, как всегда.

Сай стоял на облаке посреди неба.При взгляде на землю открывался красивый вид, но Сай не узнавал его. Пока он думал где оказался, сзади к нему подкрались.

-Привет Я Богиня Жизни Ариадна.

-Привет Я Бог Войны Ракеш

-Привет Я Богиня Любви Александра

-Привет Я Богиня Магии Жезель

-Привет Я Бог Плодородия Арчибальд

-Мы боги Среднего Мира Елен. Приветствуем тебя- душа великого героя из другого мира. Позволь сразу объяснить: в твоём мире тебя сбил грузовик, когда ты спас жизнь девушке. Я хотела бы спросить у тебя, не мог бы ты помочь нашему миру. Наш старший брат Бог Зла Диамент уничтожил уже 5 миров и убил наших братьев и сестер. Сейчас он напал на мир нашей старшей сестры и трёх братьев. Они уже 1000 лет воюют с ним и поражение их уже близко. Следующими будем мы. Поэтому мы решили позаимствовать твою душу у нашего младшего брата.(Ариадна)

-Другими словами- мы тебя украли.(Ракеш)

-Не говори так. Мы Боги не можем так поступать. Не слушай его, мы позаимствовали (Жезель)

-ААА. Позвольте мне поприветствовать вас Боги. Раньше я виделся только с Богом Земли.А он не говорил, что есть еще Боги.(Сай)

-Ну да конечно, он не говорил. Он нас, как бы сказать, недолюбливает вроде как.(Александра)

-Он не недолюбливает нас, он ненавидит нас. Но он слишком слаб чтобы что то предпринять(Ракеш)

-Не говори так брат(Арчибальд)

-Так, успокойтесь. Позволь Сай объяснить тебе-мы, Боги, создаем миры для жизни.. Без веры жителей миров мы слабы и исчезнем. Когда наш непутевый братишка сказал, что создаст мир и будет единственным Богом в нем, мы сразу предупредили, что это плохая идея. Он нас не слушал. Когда мы создаем миры, каждый из нас приносит что то свое в новый мир, а потом все вместе мы создаем разные формы жизни. Например я- богиня Жизни создала эльфов и благословила их на долгую жизнь. Наш брат Арчибальд создал гномов, сильных и жадных как он сам Александра создала людей. А наш брат Ракеш создал разных монстров и чудовищ, таких как гоблины, орки, огры, тролли и разные виды монстров. Он говорит, что это поможет разным расам развиваться. Жезель же создала драконов и множество видов полулюдей. Но наш младший не хотел делить веру своих созданий. Он не знал, что не только вера, но и их страдания и горе тоже будут ложится на него.Создав землю и людей он не захотел давать людям магию, считая что магия для слабаков а его люди сильны и без нее.(Ариадна)  

-А. Простите, но не могли бы вы сказать зачем именно я здесь.(Сай)

-Ах да конечно. Ты Сай перерождался на земле множество раз. Ты великий полководец, умеющий не только командовать войсками, но и управлять страной. Мы хотим чтобы ты создал королевство и обьеденил весь континент и готовился к нападению нашего старшего брата. Конечно мы дадим тебе  5 навыков, которые ты пожелаешь (Ракеш) -А что на счет Земли?(Сай)

-А да мы скрыли твою душу и замаскировали ее. Так что наш братишка не найдет тебя.

-А на счет навыков, могу ли я сам придумать их?(Сай)

-Да конечно, но в пределах разумного, если навык будет слишком сильным мы наложим ограничения на него или даже уменьшим твои навыки которые хотим тебе дать.(Жезель)

-Хорошо. Тогда я хочу навык, позволяющий призывать войска. Не просто войска а определенные с одной из моих любимых игр. Могу ли я выбрать и собрать свою армию из разных игр, но одной серии?(Сай)

-Да Можешь, но мы наложим на этот навык некоторые ограничения.

-Хорошо тогда начнем  1 будет The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 Из нее мы возьмем следующее Из гондора  Солдаты Гондора  Стражи цитадели  Лучники Гондара Рыцари Гондора Рохирим От Эльфой пойдут Воины Лориэна  Лучники Лориена Часовые Митлонда Уланы Ривенделла (Желательно войска Трандуила из Хоббита) От Гномов  Колесницы (Желательно как в фильме Хоббит) 2 будет Total War: Attila "Total War: Rise of Mordor (https://www.moddb.com/mods/total-war-rise-of-mordor/downloadshttps:)Там мы возьмем только  Гномов Фалангеров.  Гномов стражей  Гномов с молотами Вот такой призыв. (Сай)

-Хорошо но я наложу ограничения на уровни с каждым 10 уровнем ты сможешь призвать только 100 воинов другими словами тебе придется становится сильнее чтобы призвать еще воинов.(Жезель)

-Также мы сократим твои 5 навыков до 3, так что выбирай.(Ракеш)

-Хорошо. 2 навыком я хочу открывать межпространственные врата но так чтобы через них могла пройти армия. Это возможно?(Сай)

-Да это можно и последний навык.(Жезель) -3 навык я бы хотел обменять на большое количество очков характеристик если это возможно.(Сай)

-Хорошо это тоже возможно. Ты можешь получить 1000 очков характеристик за это, но распределить их сможешь когда пройдешь крещение.. Мы отправим тебя в Западное королевство Рестию в семью Герцога. Ты будешь 3 сыном герцога Андреа Рестии.(Ариадна)

-Надеемся на тебя. А теперь тебе пора.(Арчибальд)

-как только Сай услышал последние слова мир перед ним изменился все стало темным и он не понимал где находится.  Еще через 10 секунд услышал какой то невнятный голос и крик. Еще через 10 секунд он услышал.

-Это мальчик. Поздравляю госпожа, у вас родился еще один сын. Сай открыл глаза и увидел красивую молодую девушку с золотыми волосами и голубыми как океан глазами. Она смотрела на Сая с такой нежностью и любовью. что ее взгляд мог растопить всю Арктику. Она гладила Сая по щеке и улыбалась. Это была его новая мама. Через минуту в комнату вошел здоровый на вид парень. Он подошел к кровати и аккуратно присел. Он погладил свою жену по голове наклонился к ней и поцеловал поблагодарив ее.

-Спасибо Спасибо дорогая Ты делаешь меня самым счастливым на свете.

Через пару секунд Сай оказался у него на руках. Его отец поднял его над головой и сказал

-Отныне тебя будут звать Александр Рестия 3 сын Герцога Рестия. Сай а ныне Александр смотрел на своего отца с изумлением он некогда не видел такого красивого мужчину.

-Господин вашему сыну нужно побыть с матерью. Ему надо поесть и поспать. Позвольте (Служанка)

Как только она протянула руки к Александру, он начал плакать чтобы эта старуха его не трогала и чтобы остаться на руках у отца. Но все решили, что ребенок хочет кушать, поэтому Александра отдали его матери и покинули комнату.  Когда Александр оказался на руках у матери он перестал плакать и смотрел на самую красивую девушку. (Позже Александр узнает, что из за его мамы Герцог Рестия- его отец объявил войну соседнему королевству. А его брат, нынешний король, его поддержал. Король соседний страны хотел взять в жены мать Александра но она любила его отца а он её. Война длилась 2 года и королевства решили пойти на перемирие.)

Лёжа на руках матери он слушал как она поет ему колыбельную. Но их песню нарушили, дверь со стуком открылась и в нее вбежал мальчики лет 5 и 3 от роду.Они забрались на кровать и начали рассматривать Александра.

-Мальчики потише. Ричард-Марк познакомьтесь это ваш братик.(Мама Александра КС ее зовут Рита Но это мы узнаем позже)

-Мам я же просил сестренку. Я так хотел младшую сестренку чтобы оберегать и защищать ее.(Ричард-Старший Сын Андреа Рестии Наследник Герцогского дома Рестии)

-Ты можешь защищать и Александра с Марком может быть в следующий раз у вас и появится сестренка конечно если вы будете себя хорошо вести.(Рита)

-Да мама(Ричард)

Александр смотрел на братьев, изучал их но его слабое тело дало о себе знать и он уснул.

  Арчибальд Рестия

http://tl.rulate.ru/book/28170/591005

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Total War: Attila "Total War: Rise of Mordor, не знал что есть такой мод, спасибо погамаю😁
Развернуть
#
Он еще в альфе. так что еще не полный последний патч не ставь багнутый если не исправили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь