Готовый перевод Sword Among Us / Меч Среди Нас: Глава 830

Чем сильнее был человек, тем больше вероятность, что он будет использовать самый простой и прямой метод для победы над своим противником. 

Это было проверено на Чжао Дэяне!

Заметив, что Первый Коготь Возврата Души не нанес Хэппи никакого существенного урона, Чжао Дэян решительно отказался от использования Первого Когтя Возврата Души. Его плащ задрожал, и он превратился в фиолетовое длинное копье, твердое как сталь. Он направил его на Хэппи. 

'Теперь он серьезно! Взгляд Хэппи потемнел, но Хэппи не посмел позволить Чжао Дэяну нанести первый удар в следующий раз. Благородный меч приземлился в его руки, и он с лязгом вытащил его без всякой пышности.

Тинг!

Острая и холодная сила меча в форме дуги спустилась с неба с ревом дракона под звездным светом. Маленький серебряный дракон сокрушил фиолетовое длинное копье в руках Чжао Дэяна. 

Раздался чистый металлический звон. 

Под ошарашенными взглядами Хэппи и Юй Яня фиолетовый плащ, превратившийся в длинное копье, разбился, не выдержав столкновения, как и ожидал Хэппи. Осколки разлетелись повсюду, но ясный металлический звук насторожил Хэппи. 

Он почувствовал, что от столкновения возникло ощущение прочности, и Хэппи сразу понял, что с плащом что-то странное. Он спокойно активировал Мелкого Дракона и превратился в послеобраза. 

Среди разорванных фиолетовых кусков ткани, которые разлетелись по воздуху, было длинное копье из черной реконструированной стали, которое мгновенно пронзило афтообраз, оставленный Хэппи на месте, как черная молния в галактике. 

'Чжао Дэян, что за человек... Он действительно жестокий и безжалостный парень'.

Под плащом все еще было спрятано длинное копье. Неудивительно, почему он так легко держал ткань. 

Хэппи понимал, что сейчас он был близок к победе. 

Но он еще не был вне опасности. 

Копье, пронзившее воздух и не попавшее в цель, напомнило Чжао Дэяну о том, как беспокоит его цель. Его взгляд потемнел, и он без колебаний изменил тактику.

Несмотря на то, что Хэппи вовремя уклонился от атаки, его Маленький Дракон помог ему уклониться только на небольшой площади. Он не поможет ему полностью уклониться от атаки. 

Бах!

Чжао Дэян превратил выпад в замах, и Хэппи был немедленно поражен этим замахом. Он выглядел так, словно в него ударила молния, и его отбросило более чем на тридцать футов. 

Однако на этот раз Хэппи не стал медлить с реакцией. 

Как только он активировал Маленького Дракона, он тут же активировал Тело Архата. Большая часть его ци собралась в одной точке, и она с силой рассеяла огромную силу, исходящую от удара. Повреждения, которые он получил, были невелики, но его ци все еще была ослаблена. 

Туд! Туд! Туд!

Приземлившись, Хэппи оставил на земле шесть глубоких следов, прежде чем ему удалось полностью свести на нет силу удара. 

Но импульс Хэппи, когда он отступал, не ослабевал. Наоборот, с каждым шагом он "летел назад" еще быстрее, и каждый след, оставленный им на равнине, был глубже предыдущего. 

Его импульс, когда он летел назад, был настолько быстрым, что это было просто невероятно!

Юй Янь сначала показалось это странным, но вскоре она заметила, что Чжао Дэян в какой-то момент исчез с этого места. 

Ее сердце напряглось. Юй Янь быстро посмотрел в ту сторону, где находился Хэппи, и наконец заметил серую и неясную фигуру Чжао Дэяна. Он преследовал Хэппи, как личинка, прилипшая к трупу. 

Юй Янь наконец понял. 

У Хэппи был Божественный навык Девяти Ян, и его духовные чувства были намного сильнее, чем у обычного человека. Его суждения и предчувствие опасности были намного быстрее, чем у других, поэтому он использовал импульс, чтобы быстро отступить. Если бы она была на его месте, то Чжао Дэян мог бы уже убить ее. 

"Миф царства..." Юй Янь смотрела на две стремительно движущиеся фигуры, одна из которых отступала, а другая преследовала. Она не моргала, потому что не хотела пропустить ни малейшей сцены.

В конце концов, когда речь шла о поединке между сильными мастерами боевых искусств, победитель обычно определялся мгновенно. 

И, как она и ожидала, как только Хэппи свел на нет всю силу удара, он использовал силу копья Чжао Дэяна, чтобы отступить на полной скорости, что позволило ему видеть все действия Чжао Дэяна. 

Без плаща, скрывавшего его, атаки Чжао Дэяна были видны во всей красе. 

Благодаря тому, что Чжао Дэян быстро двигался, ему открылись новые возможности, хотя прошло всего три коротких секунды, казалось, что прошло много времени. 

Клан!

Он щелкнул запястьем, и его Благородный Меч мгновенно превратился в дюжину звезд, заполнивших воздух вокруг него. Он мгновенно заблокировал все направления вокруг Чжао Дэяна. 

"Детские игры!"

холодно фыркнул Чжао Дэян, который уже давно был готов к этому, и метнул копье вперед. Длинное копье с силой сокрушило большинство бликов от мечей. 

Клинг-клинг-клинг-клинг!

Оставшиеся блики меча упали на мягкую броню Чжао Дэяна, полетели искры, но Чжао Дэян остался невредим. 

Когда он увидел это, выражение лица Хэппи немного изменилось. 

Несмотря на то, что Стиль Разрушения Молний его Вселенной уже достиг девятого уровня и наносил поразительный урон, этого все равно было недостаточно, чтобы противостоять магу Мифического царства. 

Одной из причин этого было то, что Стиль Разрушения Молний Вселенной был техникой меча, основанной на скорости в царстве Мокши. Другая причина заключалась в том, что Чжао Дэян действительно был намного сильнее Цзиньцзю и Иньши, и он был абсолютно здоров, поэтому Хэппи было трудно справиться с ним. 

"Опять!" 

Но хотя Хэппи не был безрассудным человеком, Чжао Дэян все же не был мастером Мифического царства на уровне Короля Зла Ши Чжисюаня, и он не верил, что Чжао Дэян действительно настолько непобедим!

Вылетел еще один слой звезд!

Чжао Дэян все еще рисовал восьмерку в воздухе и сокрушал большинство бликов меча.

Только несколько из них приземлились на его тело, и они не оставили на его броне ни одной прорехи от меча. 

На самом деле, он даже не показал признаков того, что замер, потому что был вынужден отступить. Все эти атаки от бликов мечей были оценены как неэффективные. Лишь несколько искр пролетели мимо лица Чжао Дэяна. 

*****

На подземной базе штаб-квартиры в Пекине, по мере того, как ответственный человек перечислял данные об атаках Хэппи, выражения лиц сотрудников постепенно становились торжественными. 

"Стиль Разрушения Молнии Вселенной находится на девятом уровне. Базовый урон составляет около восьми тысяч.

"Благородный меч четвертого эшелона. Это усовершенствованный Божественный Меч Защиты Нации, и он считается высококлассным божественным оружием. Его атака составляет шесть тысяч очков!

"Божественный навык Девяти Ян" также увеличит его боевую доблесть на 10%. 

"Мокша царство" также увеличит 50% его способностей.

"Обычный удар меча Хэппи наносит около 23 000 единиц урона. Четыре из этих ударов пришлись на Чжао Дэяна, но Чжао Дэян остался невредим".

Как только он закончил говорить, ответственный человек посмотрел на экран без выражения, как будто все происходящее на нем не имело к нему никакого отношения. 

Но каждый мог увидеть в глазах друг друга намек на серьезность и мириады эмоций. 

Счастье не может победить!

Хэппи был не только в царстве Мокши, но и все его снаряжение было на пределе возможностей, сила, которую он демонстрировал, сражаясь с Чжао Дэяном, и его приспособляемость были настолько велики, что никто не мог сказать о нем ничего плохого. 

Когда он отступал, урон, который он наносил бликами меча, мог легко убить элиту царства бездействия мгновенно. 

Но против Чжао Дэяна такая атака была неэффективна!

Даже Ли Мэй, которая до этого ничего не говорила, выглядела слегка удивленной. "Менеджер Цуй, если мои предположения верны, сила Чжао Дэяна должна быть сильнее, чем у обычного мастера боевых искусств Мифического царства. Он должен быть почти на уровне тех четырех человек в главном лагере..."

"Нет."

Как только менеджер Цуй произнес это слово, он больше ничего не сказал. 

Остальные были слегка разочарованы, но они четко знали правила игры. 

Игроки могли искать информацию, которую другие игроки уже обнаружили в игре онлайн, но если игроки не обнаружили данные NPC или если официальные разработчики не раскрыли игрокам силу и данные NPC, игроки не смогут искать или спрашивать информацию об этих NPC у официальных разработчиков. 

Группа людей вернула свои взгляды на экран. 

Хэппи атаковал несколько раз, но его атаки были не только неэффективны, он также израсходовал довольно много своей ци, что вызвало у Чжао Дэяна высокомерный и безумный смех. 

"Это бесполезно!" Чжао Дэян, преследуя Хэппи, громко смеялся. 

"Парень из клана Муронг, даже если у тебя много высших техник, если ты недостаточно искусен в их использовании, это все равно бесполезно. Сильный человек может победить десятерых неумелых. Это то, что ты должен понять".

"Правда? Тогда почему ты каждый раз держишь при себе четыре меча?"

Холодный голос Хэппи содержал слабый насмешливый тон. Прежде чем его голос угас, поразительное присутствие переместилось от него к Чжао Дэяну, и Чжао Дэян быстро замолчал. На его лице появилось удивление. Затем ослепительные блики мечей, заполнившие все его зрение, набросились на него со всех сторон, но разница была в том, что в этот раз Хэппи также без раздумий бросился на Чжао Дэяна!

http://tl.rulate.ru/book/28108/2148260

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь