Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 896

Глава 896. Боевая сила Чжан Е взлетает до небес.

Переводчик: No Fun

«Температура 62 градуса?»

«Пфф! Ты пытался яйцо сварить или что?»

«Они еще смогли бы тренироваться после того, как сломали бы оба запястья?»

«40 часов в день?»

«Как вообще может существовать 30-е февраля?»

«Ха-ха-ха! Айя, я больше не могу!»

«Сколько сарказма! Я умираю от смеха!»

«Он такой злой!»

Пользователи сети катались со смеху! Все мгновенно начали репостить этот пост на Вейбо.

Это было довольно известное оскорбление, которое пользователи сети из предыдущего мира Чжан Е использовали на ЕХО. Чжан Е просто позаимствовал его, внеся некоторые изменения. Сначала могло показаться, что он был на стороне команды по настольному теннису в знак протеста против всех страданий, но если присмотреться, то становилось понятно, что каждое предложение было чертовым оскорблением!

После того как Чжан Е пришел в сеть, он очень четко обозначил свою позицию и мнение. Было очевидно, что невозможно заставить его извиниться. Более того, он не только не извинился, но и продолжил над ними насмехаться, полностью игнорируя коллективные выпадки от национальной команды по настольному теннису и людей из спортивного мира!

Спортивный мир был в ярости!

Команда по настольному теннису была в ярости!

Лю Ифен, Хань Ли, Ли Ци и остальные чуть не упали в обморок от гнева. Они ожидали, что Чжан Е не извинится, но они не ожидали, что Чжан Е окажется настолько упертым.

Вейбо Чжан Е вновь успешно разожгло пламя войны. Бесчисленное множество пользователей сети, которое поддерживало его, неистовствали в комментариях так, словно были на стероидах. Их голоса снова начали обрушиваться на группу людей из спортивного мира, которые повылезали ранее. Повсюду раздавалась критика, армия троллей заполонила весь интернет. Даже сам Чжан Е был напуган такими масштабами, чего уже говорить о кучке людей из спортивного мира!

«Поддержим Чжан Е!»

«Продолжаем ругать!»

«Ебаные ублюдки!»

«Вперед! Кто хочет пойти со мной, чтобы засрать Вейбо Лю Ифена?»

«Я!»

«Я пойду!»

«И я!»

«А кто пойдет ко мне в атаку на Вейбо Хань Ли?»

«Я пойду!»

«Меня посчитайте!»

«Я пойду!»

«Сразимся с ними!»

Изначально Чжан Е намеревался просто принять на себя эту группку спортсменов и самому с ними справиться. Но он даже не успел войти в боевой режим, так как сразу после того, как он запостил оскорбление, и прежде чем его уже не взяли в расчет, эта группа людей из спортивного мира уже была «разбита» огромной армией троллей. Чжан Е даже не дали шанса поучаствовать!

Армия троллей была непобедимой!

Блог Хань Ли уже пал перед лицом армии троллей!

Вейбо Лю Ифана было заполнено комментариями «идиот!», которые были оставлены армией троллей!

Некоторые из этих спортсменов и наставников из спортивного мира, которые ранее высказывались по теме, тоже не были пощажены. Игрок в бадминтон, у которого был свой спортивный бренд, получили атаку армии троллей даже в комментариях на сайте его онлайн магазина!

Те, кто просто в этот момент оказались там, были шокированы тем, что видели!

«Боде мой!»

«Эта группа людей просто ужасающая!»

«Откуда столько человек?»

«Ну а те игроки в настольный теннис. Чжан Е уже побил их по лицам во время гала-концерта Весеннего Фестиваля, так почему же они все равно решили его спровоцировать? И они пытались выяснить, на чьей стороне больше людей? Чего ж вы такие смешные? Вы думали, что если вы позовете кучку спортсменов, чтобы те поддержали вас, вас будет «много»? Теперь то вам всё понятно?! Это главное поле боя Чжан Е, арена на Вейбо, даже знаменитости А-ранга, вероятно, не будут ему соперниками!»

«Популярность Чжан Е просто ненормальна!»

«Он уже почти попал в А-ранг?»

«Судя по тому, как сегодня развиваются события, он, должно быть, уже неподалеку!»

«Это уже поведение знаменитости А-ранга!»

Чтобы описать нынешнюю ситуацию, можно было бы использовать слово «трагичная». Но, словно «трагичная», естественно, относилось бы к той группе людей из спортивного мира, например, к Лю Ифену, Хань Ли, девушке, которая была игроков в теннис, капитану национальной футбольной команды, а так же всем тем, у кого от таких оскорблений позеленели лица!

Тем временем, когда многие нынешние спортсмены или те спортсмены, которые вышли на пенсию, услышали об оскорблениях, которые получала команда по настольному теннису, они тут же захотели выйти вперед и помочь. Однако, некоторые из них вышли немного раньше, а другие подоспели немного позже. Когда группа, которая прибыла последней, увидела то, что происходит, они все опешили!

«А?»

«Что здесь происходит?»

«Это…»

После некоторых колебаний, несколько человек из последней группы моргнуло, не зная, что делать. Ну, забудем, просто притворимся, что их не было в сети!

Почему они не ринулись вперед?

Вперед, твою мать!

Главный лидер с самой мощной боевой силой особо даже не совершил атаку, а лишь запостил высмеивающий пост на Вейбо, а группа людей из команды по настольному теннису, футбольной команды и баскетбольной команды уже была разорвана на кусочки армией троллей, не имея шансов на ответную атаку, поэтому, какие шансы могли бы быть у этой запоздавшей группы?! Кто бы ни пошел против него, точно бы просто так пожертвовал собой!

Братья, держитесь!

Мы особо не смогли помочь, поэтому мы пойдем!

И так поступили не только они.

В этот момент звезда баскетбола, который был вовлечен в сражение, уже был почти в слезах и намеревался отступить. Но он успел публично осудить Чжан Е, поэтому, даже если он хотел уйти, к него на это уже не было шансов! Он оказался заперт в ловушке и не мог уйти даже если бы захотел! Увидев такое огромное количество отписавшихся подписчиков, увидев волну критики, которая затопила его Вейбо, личную страницу и даже сайт его баскетбольной команды, он глубоко сожалел, что сделал то, что сделал. Черт! Зачем я ввязался во все это? Что эта ситуация с командой по настольному теннису вообще имела со мной общего? Почему я бросился им помогать?! Заставить Чжан Е извиниться? Но если он не хочет извиняться, то что мы можем сделать? Можем ли мы ругать его за это? Мы просто кучка людей из спортивного мира, кто мы такие, чтобы влиять на ситуации в индустрии развлечений?

Спортсмен, играющий в бадминтон, у которого был свой онлайн магазин, тоже был в ярости. Блять, вы должны были просто продолжить ругать меня, зачем же вы оставляете жалобы на моем сайте?! Блять, они даже спамят негативными отзывами! Твою мать! Я сражусь с вами!

Ситуация была совершенно однобокой!

Фанат настольного тенниса разочаровано сказал: «@ЛюИфен, ну посмотри по сторонам, сколько человек вам помогатю? Сколько фанатов выступают за вас? Сегодняшняя команда по настольному теннису вправду разочаровала. Не рассматривая тот факт, что вы сыграли в чемпионате ниже среднего, вы еще и нашли такую смехотворную причину, чтобы оправдать свой проигрыш? Проиграл матч потому, что услышали одну песню? Вы скину ответственность на Чжан Е? Сегодня вы проиграли матч и потеряли своих фанатов!»

Он произнес то, что было на языке у многих фанатов!

На самом деле, несмотря на то, что у Чжан Е была огромная армия троллей и его поддерживал его фан клуб, да и на Вейбо не было почти никого, кто мог бы его превзойти, ситуация заключалась в том, что на самом деле было еще много человек, которым Чжан Е сильно не нравился. Его популярность была не такой хорошей, как многие могли бы подумать, поэтому, каждый раз, когда Чжан Е затевал какое-то сражение с кем-нибудь, многие пользователи сети писали комментарии, чтобы отругать Чжан Е, поэтому в сражении обычно участвовали и эти люди тоже. Однако, сегодня почти никто не вышел на передовую. Кроме тех атлетов из спортивного мира, не было больше ни одного фаната, который бы вышел им на помощь. Причина заключалась в одной строчке: на этот раз национальная команда по настольному теннису проиграла матч и потеряла своих фанатов!

«Верно!»

«Всё так и есть!»

«Это не первый раз, когда Хань Ли пытается придумать подобные отмазки! Мы уже устали их слышать! Два матча назад винил температуру в том, что было слишком жарко, чтобы играть? Винил температуру в том, что было слишком холодно играть в последнем матче? И теперь на этот раз обвинил песню в том, что ее было слишком неприятно слышать?»

«Даже если Хань Ли всегда скидывает вину на других, почему, будучи главным наставником национальной команды по настольному теннису вы всегда с ним в сговоре? Они проиграли свой матч потому, что послушали песню Чжан Е? Вы думаете, что мы идиоты?»

«Он вправду относится к нам, как идиотам!»

«На этот раз никто им не поможет!»

«В этом матче они играли просто ужасно!»

Однако, даже под давлением сомнений своих фанатов, главный наставник национальной команды по настольному теннису, Лю Ифен, все равно искал оправдания. Он ответил на Вейбо: «Я признаю, что результаты национальной команды по настольному теннису в последние годы были не слишком идеальными. Никто не пребывает в хорошем настроении после проигрыша в сегодняшнему матче, мы примем на себя всю ответственность за это. Но многие вещи не так просты, как вы думаете. Разница в исходе игры часто тонка, как волос. Существует много факторов, которые могут повлиять на результат. Дело не всегда в игре самих игроков. Например, песня, шум толпы или температура воздуха на арене, всё это может повлиять на то, как сыграет игрок. Кроме того, многие из этих факторов являются неконтролируемыми, и они не могут быть учтены! Мы все сегодня обвиняем Чжан Е не в том, что мы проиграли наш матч, а в том, что он публично оскорбил настольный теннис как вид спорта! Это то, что мы не можем принять!»

«Вы все еще пытаетесь найти виноватых?»

«НУ все, с меня хватит!»

Хань Ли тоже высказался: «Мы не пытаемся перенести вину на других людей! Мы улучшаемся, но и наши противники тоже развиваются! Сегодня многие слабые команды наняли китайских наставников, поэтому их способности значительно возросли. Это привело к тому, что другие игроки сильно недооценили их способности!»

Ли ЦИ: «Я сегодня тоже проиграл матч. Дело не в том, что я ищу отмазки, но стадион заграницей совершенно отличался от зданий в нашей стране и поверхность пола была слишком твердой! Многие игроки так же столкнулись с этой проблемой, всем было сложно адаптироваться!»

Игрок в настольный теннис вышел перед и сказал: «Верно, сегодняшний стадион был реально ужасным, и мы указали на это организаторам до начала матча! Если в следующем году мы снова поедем туда, то их стадион уже будет перестроен согласно международным стандартам. К тому времени у нас не возникнет никаких проблем!»

Капитан национальной футбольной команды Хань Чжаогуан сказал: «С футболом такая же ситуация. Есть много факторов, влияющих на исход матча».

После этого высказались еще некоторые спортсмены, которые играли в настольный теннис, бадминтон, а так же спортсмены из других видов спорта.

Но фанаты не были убеждены.

«Даже не упоминайте футбол, спасибо!»

«Сколько важных матчей вы проиграли за последние несколько лет? В прошлом мы доминировали в мире настольного тенниса. А сейчас? Несмотря на то, что мы все еще первые в мире, мы всегда проигрываем после нескольких выигрышных сражений. Если проиграли, то пусть так и будет. Вы должны просто поработать над собой и проанализировать причины, которые привели к проигрышу в матче. Но вместо этого, вы все постоянно анализируете то, как другие на вас повлияли, и анализируете так называемые неизбежные факторы! Ползите туда, откуда выползли!»

Множество фанатов выражало свое мнение!

http://tl.rulate.ru/book/28101/840789

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь