Готовый перевод I'm Really a Superstar / Я стану суперзвездой!: Глава 678

Глава 678. Я знаю кое-кого в верхних эшелонах управления.

Переводчик: No Fun

Вечер.

Было почти 9 часов вечера.

Так как приближалось время трансляции Голоса, увеличивалось количество комментариев из внешнего мира и в интернете. Большинство голосов всё еще склонялось к предыдущему мнению.

Смотря на числа в голосовании на данную тему в Вейбо, можно было увидеть, что пользователи сети все еще негативно относились к Голосу. Большинство сохраняло прежнее отношение к программе, как и несколько дней назад.

Заинтересованы: 27%

Не заинтересованы: 71%

...

В метро на 10-й Линии.

В купе поезда общались коллеги, которые только что ушли с работы.

«Что сегодня за день?»

«Четверг».

«О, уже четверг? Скоро начнется трансляция Голоса Китая?»

«Да, похоже. Сейчас проверю время. О начнется менее, чем через 10 минут!»

«Нужно поспешить домой и успеть к шоу. Я думаю, смогу успеть».

«Ты собираешься смотреть шоу талантов? Но это же не интересно».

«Не так много людей ждет Голос. Он окажется примерно таким же, как и остальные передачи».

«Я знаю, но программы Чжан Е обычно полны сюрпризов. Я слежу за ним еще с Лекционной Комнаты, и надеюсь, что на этот раз он снова сотворит чудо. Я тоже видел много комментариев, в которых перечислялись недостатки и причины для провала Голоса. Они были вполне разумными и объяснялись логически. Однако, когда мы могли использовать логику, говоря о Чжан Е? Судя по прошлому опыту, иногда, чем больше люди думают, что Чжан не сможет чего-то сделать, тем вероятнее он хорошо справится. Именно поэтому я все еще жду его новую программу. Надеюсь, он, как и раньше, преуспеет и не подведет своих фанатов!»

«Я думаю, что ты просто обожествляешь его».

«В прошлом программы Чжан Е было приятно смотреть, но не забывай, это были новые работы, например, программы с лекциями, и ранее не виданная идея ток-шоу, ну или же крупное шоу Ты Помнишь. Они достигли успеха в основном из-за оригинальности и того, что меняли тренды. Все это сработало, как преимущество, для Чжан Е. Но на этот раз, Голос входит в уже переполненную индустрию шоу талантов. Я никогда не сомневался в способностях Чжан Е и всегда думал, что он способен создать хорошее шоу. Но я не знаю, о чем он думал, так как вместо того, чтобы выбрать другой путь, на котором он смог бы преуспеть, он решил перейти мост, на котором полно других шоу талантов. Рейтинги этой программы будут не очень низкими, так как мы имеем репутацию Чжан Е и звезд, приглашенных на передачу. Но рейтинги так же не будут и слишком хорошими. Рынок переполнен. Если они смогут собрать хотя бы 0,7%, то они должны будут благодарить богов».

...

В одном доме.

Семья из трех человек сидела перед ТВ.

«Пап, переключи на Отдел №1 Центрального ТВ».

«Зачем? Я смотрю футбол».

«Скоро начнется Голос Китая».

«Никто не считает, что шоу будет хорошим, зачем нам его смотреть?»

«Независимо ни от чего, я должна посмотреть. Если будет плохим, то переключим!»

«Сколько песенных шоу ты посмотрела за последние два года? Ты наверное еще не устал от них, но я больше не могу. ОК, ОК, я переключу, и ты поймешь, что я имел в виду».

...

На одном форуме.

В комментариях к странице.

«Скоро начинается Голос, кто-нибудь будет смотреть?»

«Я не собираюсь смотреть. Там не будет ничего интересного».

«Я тоже не собираюсь. Просто продолжу играть».

«Ха-ха, а я хочу взглянуть не потому, что думаю, что шоу будет хорошим, а потому что хочу посмотреть, насколько оно окажется плохим. Песенные шоу в наши дни все скучны, я не думаю, что Чжан Е станет исключением, только если он не настоящий супермен. Тот же жанр, тот же тип шоу, но если другие спутниковые каналы не могут сделать нормально, и так много команд не смогло преуспеть с песенными шоу, тогда по какой причине Чжан Е думает, что он сможет всё изменить? Вы слишком оптимистичны. По моему мнению, Чжан Е на этот раз потерпит крах!»

«Даже если ты так говоришь, я все равно хочу посмотреть».

«Посмотрим. Позже вместе будем его критиковать, ха-ха-ха!»

...

На Вейбо.

Инсайдеры телевизионной индустрии тоже были очень активны.

«Кто-нибудь подсчитал приблизительные рейтинги Голос?»

«Внутренний анализ нашего отдела показывает, что программа не наберет больше 0,7%!»

«Результаты нашего анализа такие же. Я хочу посмотреть, как Отдел №1 Центрального ТВ собирается решать этот вопрос. Посмотрим, будет ли Чжан Е продолжать хвастаться после трансляции шоу. «Когда-нибудь я поднимусь в самую высь, чтобы увидеть, как малы другие вершины, и полюбуюсь видом.» Когда завтра объявят рейтинг, эта поэма станет смешной шуткой!»

«Такое шоу, которое злонамеренно повышает зарплату знаменитостей, должно быть бойкотировано. Шоу, которое использует популярность, и увеличивает оплату, что от него можно ждать? Это просто эффект сенсации. Увеличенная цена без основания приведет к тому, что шоу не сможет свести концы с концами. Затронуты будут все Отделе №1 Центрального ТВ, а так же компания Брейн Голд и популярность четырех наставников. Они все пострадают из-за глупости Чжан Е, в результате которой он поднял цены на рынке. На рынке есть свои правила, и когда ты просто заплатил такую высокую зарплату, это не означает, что ты получишь отдачу в таком же размере!»

«Не могу дождаться, когда увижу выражение лица Чжан Е, когда завершится трансляция шоу. Хорошо, когда у тебя есть уверенность, но слепое высокомерие означает только то, что ты лягушка в колодце!»

Телевизионная Станция Цзиньши.

Телевизионная Станция Провинции Байхе.

Телевизионная Станция Ляодун.

Телевизионная Станция Цзяннань.

Знаменитая производственная компания телевидения Шанхая.

Ассоциация радиовещания и телевидения.

У всех, кто постил на Вейбо, в аккаунтах были указаны должности. Они все были людьми из телевизионной индустрии, а некоторые даже были знаменитыми аналитиками. Из-за поднятых цен на спонсорство и присоединение к программе, созданных новым шоу Чжан Е, была затронута вся индустрия. В то же время Голос столкнулся с бойкотом и осуждением всех товарищей из местной телевизионной индустрии!

В итоге прямо перед началом трансляции присоединились многие рекламщики!

«Они продают права на рекламу каждые по несколько миллионов! Это необоснованно!»

«Вам тоже не понравились такие цены? Нам тоже. Мне просто интересно, кто на самом деле осмелился купить их рекламы? Если кто-то купил, то у них точно много денег!»

«Особенно компания Брейн Голд. Спонсорство за 100 миллионов? Мне смешно!»

«Я боюсь, что компания Брейн Голд понесет большие потери в этом году! Этих 100 миллионов будет достаточно, чтобы заставить их понести потери. Не будем упоминать возмещение стоимости рекламы, я думаю, будет сложно возместить даже пятую часть!»

«Верно, наша компания работала раньше со многими программами. В тех программах, которые купили права в Корее, и чей рейтинг составляет 1,2%, спонсорство составляет 50 миллионов. Какое право имеет Голос требовать 100 миллионов? Не говори мне, что твой рейтинг может перейти отметку в 1%. Этот Чжан Е слишком смешон!»

«Да, я не понимаю, где он набрался уверенности!»

Люди, которые нелестно отзывались, в основном были начальниками и главами отделов тех компаний, которые приходили к Чжан Е, чтобы купить рекламу до трансляции Голоса. В итоге сделки были отозваны, так как цены были слишком высокими.

Кроме того, цены, которые были готовы принять обе стороны, сильно отличались друг от друга. Из-за этого рекламщики были расстроены. Они думали, что такое шоу, о котором многие были плохого мнения, уже должно было радоваться тому, что они вообще хотят приобрести права на рекламу. Но они не ожидали, что продавец все равно будет недоволен и даже попросит несколько миллионов, что было ценой за всего одну рекламу. Во время переговоров возникли некоторые разногласия, и в результате их нервы были взвинчены. Если бы у нас были деньги, то мы бы купили уже популярное импортное шоу, ты так не думаешь? Зачем нам тратить 3 миллиона, чтобы купить местное шоу во время упадка рынка? Все знают, какова ситуация с такими шоу. Ты хочешь, чтобы мы купили права на рекламу? Ты думаешь, что мы сошли с ума?

Все эти комментарии склонялись к одному мнению!

Появились даже некоторые фековые новости касаемо Голоса!

«Я только что услышал от друга, что во время записи первой серии Голоса возникли проблемы из-за того, что у них недостаточно времени. Ситуация на студии мрачная, поэтому советую никому не смотреть!»

«У меня друг работает в SARFT, и он сказал, что SARFT скоро начнут действовать!»

«Да, я тоже слышал об этом. Чжан Е ранее был забанен и сильно наказан. Хотя его бан был снят, SARFT всегда смотрят за ним. На этот раз он повлиял на рыночные цены, поэтому SARFT точно серьезно возьмется за него. Все, запомните: мы не знаем, произойдет ли сегодня трансляция Голоса. SARFT могут приказать прекратить работу над программой в самый последний момент, так как они уже начали действовать!»

«Это правда?»

«Вот дерьмо, не может быть!»

«Это правда. Это инсайдерские новости!»

«А? Голос будет закрыт?»

«Блин, на этот раз снова прикончен!»

Инсайдер индустрии тоже запостил: «Власти должны серьезно взяться за такую программу! Я поддерживаю решение SARFT, забанить Голос!»

Слухи даже появились в онлайн новостях.

«Голос столкнулся с закрытием?»

«Несчастливый Чжан Е и его Голос Китая!»

Повсюду раздавались голоса сомнений и слухи.

...

На Центральном ТВ.

Работник производственной команды Голоса только что закончил пост-продакшн. Первая серия программы была завершена. Но когда все увидели новости в интернете, уставший работник неожиданно запаниковал.

Даже Заместитель Директора Цзян Юань из Отдела №1 Центрального ТВ заволновался по поводу этого слуха, поэтому тут же позвонил начальнику станции, чтобы проверить ситуацию. Так как не было дыма без огня, то он вправду боялся, что неожиданно произойдут изменения!

В кабинете.

Чжан Зуо нервно сказал: «Директор Чжан, что нам делать?»

Ха Цици тоже была напугана: «Программа, к которой мы приложили столько усилий, она может быть вот так забанена?»

«SARFT вправду решили действовать? Они ужасные люди!» Младшая Ван, У И и остальные были злы. «По какой причине вы можете забанить нашу программу?»

Столкнувшись с таким количеством слухов и новостей в сети, сердца многих дрожали!

Только Чжан Е был самым спокойным на всем Центральном ТВ. Он спокойно сказал: «Не верьте слухам. Это чушь».

Редактор сказала: «Но повсюду множество новостей. Более того, некоторые новости даже сообщили, что SARFT уже положили глаз на песенные шоу, так как слишком много ТВ станций делает такие шоу, поэтому на рынке полный беспорядок. Я слышала, что SARFT собирается ограничить утверждение таких песенных шоу талантов!»

Чжан Е уверенно улыбнулся: «Позвольте сказать вам вот что. SARFT может забанить любую другую программу, но не нашу!»

Чжан Зуо сказал: «Это правда?»

Ха Цици воскликнула: «Почему?»

Чжан Е сказал: «Возвращайтесь к работе и не слушайте всякую чушь!»

Все отнеслись скептически.

Что вы имеет в виду под «почему»?

Что вы имеет в виду под «это правда»?

Чжан Е подумал: «Моя девушка Заместитель Начальника SARFT, ответственная за утверждение и наказание телевизионных программ, фильмов и сериалов! Если Голос вправду стал целью, разве я бы не знал? Кроме того, даже на него и вправду нацелились, пока там Старшая У, могут ли они забанить мою программу?»

Чушь!

Этот бро знает кое-кого в верхних эшелонах управления!

http://tl.rulate.ru/book/28101/413649

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Дождались, даже не верится)
Развернуть
#
Долго слишкос
Развернуть
#
Спасиибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь