Готовый перевод Friendship System / Дружеская Система: Глава 7

Глава 7: Лекс Лютор

– Рахул, осторожно!

Кларк моментально отреагировал. Он молниеносно оттолкнул Рахула, и его сбил Порше.

Удар об мост, железные перила были мгновенно поломаны, Порше ударил по Кларку, и он вместе с машиной полетел в реку.

Рахул не волновался о безопасности Кларка. В конце концов, юный Супермен обладает прочным телом, с ним ничего не случится от удара машиной. Даже если на него упадет гора, его невозможно ранить. Но скорее всего в опасности находился владелец Порше.

В этот момент Рахул прыгнул в воду и потянулся к двери автомобиля. С небольшим усилием он разорвал дверь Порше, как лист бумаги.

Кларк тоже подплыл. Он вытащил водителя из машины, и они вместе поплыли к берегу.

«Лысая голова?»

Рахул увидел водителя Порше. Он был лысым, а его костюм выглядел довольно дорогим. Он не выглядел намного старше Рахула или Кларка, но он был за рулем Порше из лимитированной коллекции. Он определенно богатый парень.

«Смутно… я помню, его номерной знак принадлежит компании LEX. Этот парень не знаменит ... это Лекс Лютор!

Как только Рахул запереживал, Кларк начал делать искусственное дыхание Лексу, делая непрямой массаж сердца и вдувание кислорода… Первый поцелуй юного Супермена был фактически отдан Лексу Лютору!

Рахул посмотрел на это со стороны: Кларк и Лекс Лютор, они действительно были хорошими друзьями в первые дни, но их взгляды разошлись и позже, пропасть между ними двумя стал больше и больше, пока они не стали смертельными врагами.

«Если я убью этого парня сейчас, смогу ли я предотвратить неприятности в будущем?»

Эта мысль мелькнула в голове Рахула, но понял, что юный Супермен не позволит ни в коем случае убить невинного человека, чего бы это ему не стоило.

Забудь об этом, пощади этого кобеля!

Если я получу карточку персонажа Лекса Лютора, какую суперсилу я получу?

Деньги?

– Кхэ, кхэ…

Выплюнув воду из легких, Лекс пришел в сознание. Он посмотрел на Кларка, и они оба пристально смотрели друг на друга в течение пяти секунд. Он пробормотал:

– Ты спас мне жизнь ... Однако я хорошо помню, что сбил тебя!

– Если бы ты ударил меня, ты бы уже умер – прошептал Кларк.

– Я думаю, что мы должны сначала вызвать полицию.

В США, в основном, когда что-то идет не так, они звонят в полицию. Так спасаются жизни: просто достать телефон и позвонить в полицию, чтобы они приехали и все уладили. Конечно, выписка штрафов – тоже их работа...

Лекс одобрительно кивнул. В конце концов, ему нужен был кран, чтобы поднять свой автомобиль со дна реки. Что касается штрафа, то Лекс сказал, что приедет в свою компанию и даже не обратит на это внимания.

– Рахул, ты не можешь здесь оставаться, иди!

Кларк также не забыл напомнить Рахулу, что он должен был быть сейчас в палате. Если бы он исчез и не пошел домой, это было бы проблемой. Если вы обнаружите чьи-то огромные прыжки за пределами города, это будет странно.

Рахул протянул руку в знак согласия. Он пошел обычным путем к городским улицам, а затем на суперскорости, стараясь никому не попадаться на глаза, вернулся к себе домой.

Как только он вошел через дверь, Рахул почти ударил своего взбудораженного дядю Джеймса.

«Рахул? Ты куда ускакал?? Тебя не было в больнице, где ты был? Я уже начал думать, что тебя похитили!

Когда Джеймс увидел Рахула, он был в ярости. В следующую секунду он взглянул на него и вдруг понял, что он схватил Рахула за руку.

– Как твои дела? Как твоя травма?

– Если бы я сказал тебе, что у меня вообще не было перелома, а врач ошибся в диагнозе… ты бы поверил? – слабо спросил Рахул.

Джеймс на мгновение замолчал.

Его заточенный как острый нож профиль выглядел чрезвычайно величественно.

–Я бы не поверил Я лично видел, что кости были сломаны, и если диагноз был неправильно поставлен, эти врачи потеряют работу!

–Погоди, я могу все объяснить. – Рахул сел в раздумье, пытаясь найти оправдание.

Джеймс почувствовал облегчение.

– Вставай, Рахул, я очень рад, что у тебя все хорошо. Много странных вещей происходит в этом городе. Честно говоря, я был шерифом много лет, и у меня много опыта ... Извини, я просто был зол, потому что волновался за тебя.

После метеоритного дождя десять лет назад в городе начали происходить странные вещи. На самом деле они происходили из-за радиации метеоритов, но в глазах обычных людей это были такие же обыденные вещи, как пожар или короткое замыкание.

– Есть еще что-то, что ты никогда не говорил мне?

Рахул был немного удивлен.

– Ты всего лишь подросток, как бы лучше выразиться… и подобные вещи, я имею в виду, внезапное исцеление травм… пока что оставайся дома, через несколько дней я отвезу тебя в городскую больницу для осмотра.

Рахул был потрясен, но, в любом случае, пока карта Супермена будет снята с основного слота, он будет 100% обычным человеком.

– Нет проблем, я никогда не был в мегаполисе. – Рахул согласился на предложение Джеймса.

Узнав, что с Рахулом все в порядке, сержант Джеймс вздохнул с облегчением.

– Хорошо, я должен разобраться с беспорядком, что ты оставил. Я пойду в больницу и скажу, что ты вернулся домой, чтобы оправиться от травмы, чтобы они прекратили поиски.

– Оу, я извиняюсь, что доставил тебе такие неприятности. – Рахул меньше всего хотел создавать проблемы своему дяде. В конце концов, он одним из немногих людей в мире, которые действительно заботятся о нем.

В ответ на это он пожал плечами и улыбнулся:

– Ты мой единственный ребенок.

В последующие несколько дней Рахул оставался дома и не знал, потерял ли он навык очарования Уитни или что-то еще. Лана не приходила к нему в последние несколько дней, и ценность дружбы Ланы понизилась до обычной.

Значит, для легендарного друга любви недостаточно?!

Зато Клар был очень предан и очень часто навещал его.

В полдень того дня Рахул Шривастава стоял у окна, используя свое рентгеновское зрение для поддержания правопорядка на улице. Гм... Он действительно просматривал только одежду красивых девушек, чтобы увидеть, не прячут ли они какие-нибудь опасные предметы.

В конце концов, мудрецы говорили, что самые опасные в мире существа – змеи и красивые женщины: чем красивее женщина, тем опаснее!

– Рахул, я хочу пойти в школу на бал для выпускников. Присоединишься ко мне?

Голос Кларка внезапно донесся позади Рахула.

Рахул был шокирован и вскрикнул:

– Черт, Кларк, стучи в дверь, прежде чем войти!

– Она была открыта! – Кларк посмотрел вперед и сел на стул.

Когда ты вернешься в школу, чтобы найти себе пару на вечер?

Так называемый школьный балл «снова в школу» – это традиция в школах США. В конце сентября каждого учебного года выпускникам будет предложено вернуться в колледж для участия в школьных танцах.

Что ж, выбор партнера – главная проблема всех учеников.

Кларк не исключение. Он хочет пригласить свою мечту, Лану, стать его парой на вечер. Однако юный Супермен чертовски нервничает и стесняется, поэтому он мог только прийти и спросить своего друга о Лане.

Рахул думал: сказать ли Кларку, что он тоже хочет пойти с Ланой в качестве ее партнера, и тогда весь мост дружбы, который они наконец выстроили, рухнет.

Его раздумья прервал вой сирены.

Они оба прислушались.

Спустя некоторое время Рахул стал более опытным в управлении способностью суперслуха.

Многочисленные шумные голоса раздались у них в ушах, и они сосредоточились на информации, которую хотели услышать.

«Грабители вломились в банк».

«Вероятно, пять преступников, вооружены, держат людей в заложниках».

Рахул увидел внутреннюю борьбу в глазах Кларка. Он хотел помочь полиции и беспокоился о разоблачении, и какие неприятности это доставит его семье.

– Кларк, помни, что я сказал, чем больше сила, тем больше и ответственность, настало время поддержать мир в городе, но для этого тебе нужна маскировка, чтобы никто не мог разоблачить тебя! – Рахул поднял жирный желтый бумажный пакет из-под гамбургеров и латте для Кларка.

Глава 8: Кодовое имя «Супермен»

Когда Кларк увидел в руках Рахула пропитанный маслом желтый бумажный пакет, он позеленел.

– Ты издеваешься? Я лучше умру, чем надену это на голову!

Взгляд Рахула внезапно стал очень серьезным. Его голос так же звучал серьезно:

– Кларк, я знаю, что этот желтый бумажный пакет не очень красив, но у настоящего героя должно быть качество. Знаешь какое? Он должен уметь чувствовать внутреннюю красоту человека!

– Но……

– Ничего страшного! Ты должен помнить, что твое истинное обаяние исходит из твоего сердца, дело не в одежде или маске! – все настойчивее и настойчивее повторял Рахул.

– Может быть, потребуется некоторое время, чтобы найти классную маску, чтобы ты мог защитить заложника, бороться с преступниками и иметь классную внешность, но чем дольше ты будешь мяться здесь, тем больше будет опасность для заложников!

– Я не верю в твои сказки! – Кларк осмотрел комнату рентгеновским зрением и нашел в шкафу две маски для Хэллоуина.

Он взял одну себе, другую Рахулу, а затем выскочил, как молния, исчезнув в конце улицы.

Рахул коснулся носа и надел маску, чтобы последовать за ним.

.

http://tl.rulate.ru/book/28095/598339

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь