Готовый перевод Помни о смерти. / Memento mori: Глава 18. Решающий выбор.

Вернувшись к блок посту,нас поприветствовал тот мужик,стати я до сих пор не знаю его имя.

-Дядь,а как вас зовут то? Мы то представились, а вы нет.

-А! И вправду! Не серчайте на меня ребят,я тогда весь на взводе был,вот и позабыл. А звать то меня Семен Семеныч, раньше полковником был,а с тех пор как связь со штабом прервалась и начался весь этот кавардак,заведую обороной лагеря выживших Перестополь. Ну с представлением мы закончили, теперь перейдем к делу,но сначала давайте пройдем в штаб.

Мы прошли в бывший двухэтажный магазин электроники и поднялись на второй этаж где находилась комната для совещаний. В ней стояло множество неизвестной мне аппаратуры .Полковник попросил Нию постоять за дверью, я согласился,но Ния была категорически против,но мне удалось её переубедить сладостями.

-Ты парень вроде хороший,да и силой не обделен.

-К чему вы это клоните?

-Мне бы,да и не только мне ,хотелось что чтобы ты присоединился к нашему лагерю.

Я видел как ты сражаешься и вот ,что я тебе скажу сильнее тебя я никого не видел,кроме главы лагеря. Если я не ошибаюсь у тебя примерно 15-19 уровень, а вот у наших людей максимум 10. Да и девочка твоя тоже нечто.

-....-я промолчал пусть так считает.

-Давай Артем, мы поставим тебя в должность сотника и выделим тебе хорошее жильё.

-Если я присоединюсь будите ли вы ограничивать меня?

-Ну будут кое-какие правила,да и задания придется иногда выполнять,ну и естественно подчинение вышестоящим чинам. В остальном у тебя будет полная свобода.

-И еще. Я бы хотел узнать состояние лагеря в данный момент и сколько тут человек.

-Не положено такое говорить… Но тебе по секрету скажу,если ты присоединишься. Идет?

-Все будет зависеть от того как обстоят дела,давай выкладывай.- если все будет плохо ,то я свалю отсюда,вместе с Нией.

-Ладно, слушай. Лагерь расположен прямо у бывшего зарезервированного бункера времен холодной войны,так ,что оружия и боеприпасов у нас хватит на обеспечение 10 дивизий в течении 10 лет,тоже самое с едой и техникой. На данный момент мы заняты сбором всего необходимого в городе и в его черте,но из за большого количества зомби и разных тварей мы сильно в этом ограничены. Тааак,что дальше…

А точно! В лагере на данный момент проживает 5 тысяч боеспособных мужчин и женщин выше 5 уровня которые служат обороной нашего города как раз таки они и являются ведьмаками ,и 30 тысяч людей 5 уровня это те кто был вынужден поднимать уровни для выживания,и сражаться они не хотят,но трудятся в тылу для общего блага. У нас нет места для нахлебников. Стати ты наверно заметил,но дети не подверглись наказанию той силы но в Перестопле их все равно мыло,сам понимаешь...Ну на этом вроде все. Так ты присоединишься к нам?

(РЕБЯТА!!! РЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТА! https://vk.com/alextrashclub Вот тут будет голосование стоит ли присоединиться или нет ГОЛОСУЙТЕ И ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ)

http://tl.rulate.ru/book/2807/62889

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Нию точно попытаются изнасиловать
Развернуть
#
Но только один раз! Учитывая ожоги внутренней части головы первого насильника)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь