Готовый перевод Помни о смерти. / Memento mori: Глава 15. Монолит.

Утром мы решили отправиться глубже в город в поисках более сильных зомби для поднятия уровней. Если я прав то по достижению 10 уровня я должен получить какую нибудь плюшку. Собравшись мы побрели по улицам попутно убивая ходячих,мне кажется так лучше звучит чем зомби, заодно дань сериалу отдадим. В пути нам попались 3 G-зомби, мы застали их в драке. Среди них был и один скоростной, пока 2 силовых били друг друга увесистыми кулаками, скоростной стоял в стороне и выжидал момента для удара. Я в первый раз увидел скоростного и он намного опаснее силовых,его скорость в районе 25-30 очков ловкости, не дожидаясь конца дуэли тех титанов мы решили устранить скоростного. Ния атаковала его залпом пяти шариков, но он быстро среагировал и успешно от всех увернулся, но это его не спасло от смерти, я уже обошел его со спины и нанес секущий удар в спину,еще бы немного и я бы разрезал его пополам. Ну а потом мы с легкостью одолели тех двух и получили опыт, Ния получила уровень и заодно выпавший браслет.

Дающий свет(3 ранг-2 ступень)

Браслет дает владельцу: +5 интеллект

Свет( браслет начинает сиять по желанию владельца)

Так мы шли по улицам пока не наткнулись на черный монолит высотой в 2 метра. Он стоял просто посреди улицы, вокруг его не было никого. Я решил подойти к нему и посмотреть, что это, но Нию оставил в стороне, неизвестно опасно это или нет.

Подойдя к нему на расстояние 10 метров я увидел надпись.

Монолит надежды.

Обменный пункт. Позволяет купить амуницию,навыки, титулы. Можно выбрать специализацию. Для активации требуется 10 уровень.

Черт! Это же Рог изобилия в коробочке! Надо быстрее получить 10 уровень и прийти сюда. Помню недалеко отсюда была центральная улица. Там наверняка должно быть куча опыта.

-Ния! Пошли отсюда!

-Что обнаружил?Что это за штука?

-Это типа магазина, но для его открытия нужен 10 уровень. Так что пошли поднимать его!

-Хорошо!

Ния.

Уровень 5.

Титул:Лолита.

Специальность:Огненная ведьма

Сила:10

Выносливость:11

Ловкость:11

Интеллект:35+5

Исходный огонь:35

Мана: 13/25

Умения:-

Снаряжение:

Дающий свет(3 ранг-2 ступень)

http://tl.rulate.ru/book/2807/61257

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это глава короткая, просто сегодня я занят, а выпускать надо. Но возможно вечером будет еще 1 глава.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь