Готовый перевод Помни о смерти. / Memento mori: Глава 12.Сражение с силовым типом.

Черт! Он уже прошел 1-мутацию, а если он смог сделать, то смогут и другие. Надо попробовать убить его за него я скорее всего получу море опыта. Да и тем более он силовой тип, значит быстрым быть не должен, с моими 24 очками ловкости это будет не проблема.

Артем активировал невидимость Бэгинса и начал приближаться к зомби.

Надо убить его за 1 удар, пробив мозг.- думал про себя Артем.

Зайдя к нему за спину, Артем нанес точный удар в центр затылка.

КЛАЦ! Нож отскочил от затылка и от отдачи удара у Артема частично онемела рука.

Что за хрень?! Как не пробил?! Из чего же сделан его череп?!- у Артема эти мысли заняли не больше секунды, но и этого хватило что бы зомби успел ударить.

Артем отпрыгнул с линии атаки и пришел в еще больший шок когда увидел маленький кратер на асфальте.

Он настолько силен?! Да это же полный абсурд! Что же будет когда он эволюционирует дальше! Ладно не время на эти мысли, надо поскорее его убить.

Артем рванул со скоростью превышающую в 2.4 раза, скорость обычного человека к зомби и начал уворачиваться от громоздких ударов попутно пытаясь найти слабое место противника, если бы у Артема был обычный нож, то он бы максимум поцарапал это чудище, но даже так казалось , что он режет не мясо, а шлифовальную бумагу.

Точно! Как я до этого не додумался сразу!Артем разорвал дистанцию чтобы собраться с мыслями У него же совершенно беззащитны глаза, но есть один нюанс, они слишком высокий. У меня есть 1 шанс, когда он бьет его корпус вместе с головой опускаются до нужного мне уровня. Мне надо успеть за секунду приблизиться к нему вплотную и нанести удар в глазницу при этом пробив мозг. Мда нелегкая задача, если я промахнусь или же не успею вовремя, даже этот здоровяк успеет меня прибить.с такого расстояния. Ладно погнали!

Артем подбежал прямо к зомби и начал его провоцировать. Здоровяк замахнулся руками и нанес удар по Артему, в этот момент Артем увернулся и нырнул под его руки и нанес роковой удар. Он почувствовал как его рукоять уперлась в череп, лезвие полностью вошло в голову, сразу же после этого туша гиганта обмякла и упала назад вместе с этим Артем получил два сообщения о получении уровней.Он распределил очки и сразу же после этого обессиленный Артем подошел к трупу и начал осматривать его попутно доставая нож из головы. Возле зомби он обнаружил клеймор с черепом на рукоятке.

Постойте! Это же, то о чем я думаю! ЛОООЛ!

Артем поднял его и прочитал его описание.

Ребелион (4 ранг-3 ступень  [7 ранг- бессмертный]) 

Магический меч неизвестного нефилима. Чем сильнее владелец тем сильнее меч.

При поглощении 200 мл крови владельца, меч усиливается на 50% вместе с владельцем на 5 минут. При поглощении 400 мл крови владельца, меч дает силу перевоплотиться в демона на 1 минуту.

Артем Иванов.

Уровень 8.

Титул:нет

Специальность:нет

Сила:20+5

Выносливость:20+5

Выживаемость:26

Ловкость:20+5

Интеллект:20+5

Мана: 5/6

Действия 56/120

0 очков характеристик.

Умения:

-Невидимость Бэгинса [активный]( 5 ранг мистический)

Снаряжение:

Ребелион (4 ранг-3 ступень [7 ранг- бессмертный]) 100/100

Дар смерти(5 ранг- мистический)(кулон)

http://tl.rulate.ru/book/2807/59267

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Эм... Что-то много за раз таких ништяков, гг ведь имбой стать так скоро сможет... Даже в системе Юэ Чжуну тяжелей было.
Развернуть
#
Тут концепция в том, что мир в котором Артем будет сложнее в раза 4 чем у Юн Чжуна, так что вещи не имбовые, да и меч этот 4 ранга, а дар смерти вообще отдельная тема.
Развернуть
#
Тогда понятно.
Развернуть
#
Это типа отсылка к Дантэ?
Развернуть
#
Это не только отсылка, это еще и одна из концепций этой работы
Развернуть
#
Просто бог тут задрот))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь