Готовый перевод Помни о смерти. / Memento mori: Глава 7. Встреча.

Забив рюкзак и разгрузку протеиновыми батончика бинтами, разными медикаментами, шоколадом, и водой с электролитами, он начал искать охотничий магазин. Если бы не то что все зомби были на 1 этаже,а все нужные Артему магазины были на 2, что кстати очень странно, ему бы пришлось очень долго возиться со всем этим. Проходя мимо магазина игрушек Артем услышал голоса.

-Нееет! Не надо! Мне больно! Пожалуйста отпустите меня я никому ничего не скажу!

-Да заткнись ты! Ты нам просто очень понравилась и мы хотим с тобой поиграть, а если будешь визжать как та сука, мы тебя сломаем руки и все равно с тобой вдоволь порезвимся! Так что закрой пасть!

-Да! Да! Слушай босса!

-Вот именно слушай его и станешь нашей личной игрушкой!

-Засунь ей носок в рот!

Судя по всему там были 2 пацана, примерно 18-24 лет лет, мужик за 40 и девочка 14-16 лет.

Хмм может спасти её… Хотя это будет геморно… Да и кто мне эта девочка? Но за них я получу много опыта… Да именно! Я сделаю это ради опыта! А девочке просто повезло! Надеюсь они не повышали характеристики. Блин, у меня будет только минута невидимости, надо действовать быстро.

Включа инвиз, Артем быстро вошел в магазин и начал идти на звуки. Дойдя до открытого дверного проема ведущую в подсобку он увидел, как мужик начал снимать штаны, смотря на девочку с кляпом во рту, по бокам девочки стояло 2 парня держащие ей руки и ноги .Артем стараясь не шуметь подходил к мужику со спины, держа на изготовке нож. Когда он подошел на расстояния удара, мана кончилась и он стал видим, но это уже не имело значения, Артем проткнул ему горло сбоку и нанес добивающий в темечко. Сразу же после этого он моментально сблизился с потерявшимися пацанами и нанес одному удар в сердце, а другому просто распорол ножом живот, смотря на девочку он увидел как она упала в обморок, не удивительно, в подсобке было куча крови и частей паренька с распоротым животом.

О во время боя я и не заметил еще одного повышения. Хотя будь они не обычными людьми, я бы получил больше, ну да ладно, было бы больше проблем.

Теперь распределяем статы.

Артем Иванов.

Уровень 6.

Титул:нет

Специальность:нет

Сила:15

Выносливость:15

Выживаемость:21

Ловкость:18

Интеллект:16

Мана: 3/5

Действия 65/100

0 очков характеристик.

Умения:

-Невидимость Бэгинса [активный]( 5 ранг мистический)

http://tl.rulate.ru/book/2807/54464

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мало. Еще
Развернуть
#
Уменьшь статы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь