Готовый перевод Помни о смерти. / Memento mori: Глава 5. Охотник.

Не понял, что это?- Что то вывалилось из раны девушки, присмотревшись можно было понять, что это белый шарик. Когда Артем поднял его , он был довольно таки удивлен- Так значит и с людей падает лут… Ну теперь у меня есть больше причин на убийство людей.- Артем был еще тем говнюком…

Эссенция жизни (1 ранг- обычный)

Получая опыт человек культивирует эту эссенция в своем теле. В зависимости от уровня человека меняется цвет. При поглощении дает +1 к случайной характеристики.

Прочитав описание, артем тут же запихал её в рот.После поглощения он посмотрел на свои статы.

Артем Иванов.

Уровень 4.

Титул:нет

Специальность:нет

Сила:13

Выносливость:13

Выживаемость:21

Ловкость:14

Интеллект: 16

Мана: 3/5

Действия 69/100

0 очков характеристик.

Умения:

-Невидимость Бэгинса [активный]( 5 ранг мистический)

Значит к силе. Ну у меня её как раз мало.

КЛАЦ. КЛАЦ. КЛАЦ. КЛАЦ.- По всей улице разносился противный металлический звук, услышав его у Артема появилось чувство опасности, он решил укрыться за машиной.

Сидя за машиной он смотрел на дальнюю часть улицы, где был перекресток с проспектом. Там шло нечто, похожее на охотников из обители зла… Только все тело было покрыто черной плотью и язвами, на передних лапах были когти, длиной 15-20 см, в глазницах не было ничего, задние ноги были покрыты толстым слоем черных мышц.

Оно осмотрело улицу, увидив трупы людей и зомби, оно одним прыжком добралось до них и начало пожирать. С каждым новым съеденным телом, у этой твари увеличивались мышцы и когти..

Я так и знал, что все не так просто, оно подтверждает мою теорию, что есть не только зомби но и другие твари, тем более они еще и эволюционируют. Мне нужно больше силы, чтобы выжить в этом жестоком мире.

После поглощения всех на этой улице, монстр уже собирался уходить, но вдруг он принюхался и стал идти в сторону машины, где и был Артем. Увидев это у Артема все замерло внутри, он решил не входить в инвиз, у чудища все равно не было глаз, надо надеяться на удачу. Подойдя к машине охотник, начал принюхиваться, запрыгнув на машину и опустив голову вниз, он начал искать свою жертву, в этот момент Артем замер и даже не дышал.- БЛЯ,БЛЯ,БЛЯ,БЛЯ- Вот какие были мысли у него в тот момент.

ААААААА- Вдали раздался крик и тот же миг на него побежал охотник, как только его уже не было видно Артем начала бежать в противоположную ему сторону .

Убежав довольно таки далеко, он начал говорить: Ооох бля, ну нахер, я чуть не обделался, надо бы отдохнуть в возобновить охоту.

http://tl.rulate.ru/book/2807/53641

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
классно, только делай главы побольше))
Развернуть
#
Автор ,а можно седня 2 главу? Пожааалуста
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
У меня одного рядом с интеллектом пусто?(И в прошлой главе тоже)
Развернуть
#
Это намек.
Развернуть
#
ну нахер(отец), нет, ну ты это видел?
Сразу вспомнилось
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь