Готовый перевод Помни о смерти. / Memento mori: Глава 3. Начало пути.

Ну уже неплохо, невидимость будет всегда полезна, надо бы только проверить как она действует на зомби…

Но сначала распределяю свои статы, так а что значит выживаемость и действия?. И нигде это вроде не объясняется... Стоило мне это сказать и все появилось в голове.

Выживаемость- 1 единица характеристики уменьшает расход маны на 1%, очков действий на 1%, также повышает регенерацию клеток на 1%, регенерацию маны на 1%, восстановления очков действий на 1%( является особенным видом характеристик)

Действия- совокупность характеристик сила и выносливость, выражающаяся в количестве сил где первое число является показателем силы на данный момент, а второе число обозначает общее количество сил. При отпускании до 0, вы не сможете двигаться, до восстановления сил.

Ну теперь все понятно, похоже выживаемость есть не у всех, надо бы о ней помалкивать, а очки действий удобная штука, только стремает строчка ,,вы не сможете двигаться.,, .

Думаю стоит распределить очки характеристик, 1 ловкость, 2 сила, 2 выносливость, 1 интелект, 4 выживаемость.

Теперь пора бы отправиться на улицу.- Сказал Артем и тихо открыл дверь подъезда.

Повсюду были слышны крики и стоны, но Артем не видел кто их издает, на улице он увидел только 3 человека… Хотя были ли это люди… Приглядевшись он увидел на их одеждах следы крови, так как его улица была довольно таки узкой и не широкой, как обычно бывает в России, Артем решил попробовать свою невидимость.

Он мысленно отдал приказ и стал абсолютно невидимым, были слышны только его шаги.

Надо бы подойти к этому мужику и воткнуть в его башку нож, заодно проверю смогут ли они меня услышать или же как либо ощутить.- Подумав это он начал медленно, но уверенно двигаться в сторону зомби. Подойдя на расстояние удара Артем понял что зомби не способны его обнаружить и он нанес удар ровно в середину затылка. Нож с легкостью прошел сквозь плоть и кости и добрался прямо до мозга, зомби дернулся пару раз и упал.

Был бы это был обычный нож, то скорее всего это бы не было так легко, интересно насколько будут лучше оружие более высокого качества, хотя скорее всего, если будет мощное оружие , то будут и мощные враги…

Артем обыскал зомби и обнаружил возле него пару красных купюр.

Z доллар- за определенное количество этой валюты можно получить разные вещи в специальных пунктах.

Это становиться все интереснее, пойду убью еще парочку, но уже без инвиза.- Сам себе сказал Артем. Подойдя к еще одному зомби, он начал уклоняться от его удара рукой, попутно нанося удар ножом в глазницу, хорошо что этот нож был довольно таки длинным и это упрощало задачу, это даже можно было назвать кинжалом, либо же стилетом.

Убив последнего зомби он также забрал с него купюры и начал осматривать окна домов, потому что он понял что крики были только где то вдали, но в его доме они уже стихали, это значило 2 вещи. 1-е люди разобрались с зомби либо же попрятались по квартирам и 2-е они все обратились. Артем не стал проверять удачу и решил уйти отсюда.

Артем Иванов.

Уровень 2.

Титул:нет

Специальность:нет

Сила:11

Выносливость:13

Выживаемость:18

Ловкость:10

Интеллект:13

Мана: 5/5

Действия 84/100

0 очков характеристик.

Умения:

-Невидимость Бэгинса [активный]( 5 ранг мистический)

http://tl.rulate.ru/book/2807/52880

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Парень, что с маной, он же использовал навык и маны должно быть как максимум 3, а то и меньше! Ведь неизвестно за сколько восстанавливается 1 ед. маны.
Развернуть
#
1 ед. маны за 1 час
Развернуть
#
1 мана в минуту написано. "При активации потребляет 2 очка маны и за каждую минуту работы навыка потребляет дополнительно 1 очко маны."
Плюс скажу я тебе 18-15=3, а не 4. (я о Выживаемости).
И от чего зависят максимум маны и Очков действий, он же все статы повысил что они не выросли?
Развернуть
#
Оп ошибочка,только заметил. Ну я пишу один и у меня нет редактора(я чрезвычайно безграмотный), так что. Ну ты видишь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь