Готовый перевод Помни о смерти. / Memento mori: Глава 1. Появление.

Сначала была яркая вспышка, а за ней пошел шум взрыва, ночное небо окрасилось в красный цвет, спустя несколько секунд все это исчезло, так же быстро как и произошло.

Когда люди посмотрели на небо они поняли что луны нет..

Ученые всего мира ломали над этим головы,но сколько бы они не выясняли причины, их так и не нашли, было известно только одно, исчезновение луны никак не повлияло на землю, не случилось никаких катаклизмов, вообще ничего.

С тех пор минул год и люди начали постепенно об этом забывать.

Артем сидел у окна в доме и размышлял о том как бы пофармить в новой mmo как раз в 10 утра должны запустить сервера осталось ждать 3 часа, он был заядлым игроманом и любителем азиатской культуры… В его голове раздался голос -Внемли те человеческая раса, за ваши грехи, за ваши ложные верования я решил создать на земле АД, но я дам вам шанс на выживание, благодарите за это ваших гениев письма.- Голос исчез так же как и появился.

В его голову начала лезть всякая непонятная информация , позже в голове прозвучал механический голос- Интеграция завершена. Приветствуем в новом мире.

Вам будет выдана стандартная экипировка.Совет начинающим: Попытайтесь выжить.

После этого в руках Артема появился охотничий нож.

Нож выживальщика(ранг 1 обычный)-оружие для начинающего выживальщика. Прочность 100/100.

Артем Иванов.

Уровень 1.

Титул:нет

Специальность:нет

Сила:9

Выносливость:11

Выживаемость:15

Ловкость:9

Интеллект: 12

Мана: 5/5

Действия 95/100

Черт! Я что попал в фильм?! Бляяя…. ЗА ЧТО?! Вот какие мыли должны были быть у Артема, но кажется он был весьма спокоен.

Где то я уже это видел…- вот какая была первая мысль у Артема в голове.

На улице начались крики, посмотрев в окно Артем увидел как мужчина начал дико дергаться, потом он упал на асфальт и из его глаз пошла кровь. К нему подбежала какая то толстая женщина, держа в руках крест- Что за дура- выругался про себя Артем.

Когда она подошла почти вплотную мужик перестал двигаться, она протянула к нему руку с крестом и тут же он её укусил в эту самую толстую ручонку. Даже через окно Артем услышал её крики. Мужик навалился на неё и начал жрать её заживо. Артем стоял молча у окна и считал секунды . 1,2,3,4,5… 59,60, после 60 секунд толстуха встала из её живота вывалились кишки вперемешку с непереваренной едой и фекалиями. Она пошла искать новых жертв как и тот мужик.

https://vk.com/alextrashclub-моя группа

http://tl.rulate.ru/book/2807/52129

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
"Внемлите" пишется слитно
Развернуть
#
Написано слитно, это перенос такой.
Развернуть
#
Он там не нужен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Тоесть все кто есть на этом сайте, генеи ?
Развернуть
#
Столько ошибок, вы хоть проверьте, я поверхностно читаю, сосредотачиваюсь на событиях и действиях книги, но столько ошибок, причём банальных, пропущенные буквы, запятые. Я понимаю, вроде, кто-то пишет с телефона, или ещё что, но проверить же надо.
Ладно, читаю далее, к ошибкам больше придираться не стану...
Но редакт требуется)))
Развернуть
#
Внемлите мне! Человеческая раса, за ваши грехи, за ваши ложные верования я решил создать на земле АД, но я дам вам шанс на выживание, благодарите за это ваших гениев письма.- Голос исчез так же как и появился.
Подправь немного.
Развернуть
#
Система богов и демонов ты ли это?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь