Готовый перевод Помни о смерти. / Memento mori: Глава 35. Возрождение.

-Темнота....Где я? Я не чувствую тело… Точно… Тот чертов паук… Получается я мертв? И что мне делать… Как же моя девочка без меня.Надеюсь Ния не сильно грустит по мне… Погодите! Что это за мерцающая точка! Она приближается! Что это…

Постойте это же… Это мой кулон! Давай родимый лети ко мне! Ты же вроде дар смерти так сделай мне дар! Произошла яркая вспышка.

Аааа! Больно! Черт тебя дери!Постойте ! Я чувствую боль! Значит я жив!

Была применена скрытая способность Обман Смерти.

Дар смерти увел вас из рук смерти. Дар смерти истратил всю энергию. Восполнение энергии произойдет через 8760 часа. На это время, все способности кулона заблокированы. Постарайтесь больше не умирать.

Скрытая способность… Кому расскажи не поверят…

Я открыл глаза и увидел больничную палату. Что то лежало на моей груди… Взглянув я увидел Нию. Она плакала на моей груди и все одеяло было в слезах.

-Прости меня Артем… Это все из-за меня… Все из-за меня...Артемушка прости меня...Я дура не уберегла мир...Не уберегла тебя...

-Отставить слезы гражданочка!-сказал , гладя её по голове.

-Артем… Артем! Артем! Ты жив! Но...Но… Но мне сказали что твоё сердце больше не бьется. Я… Я.. Я думала ты умер! Во мне как будто что то надорвалось когда я это услышала! Не делай так больше никогда! Не оставляй меня!-она обнимала меня и плакала и ругала. Какие же женщины странные, даже не совсем обычные как Ния.

-Все не плачь, вот я перед тобой живой! Вон тебя обнимаю, а ты меня. Все хорошо.- она перестала всхлипывать, но все равно не отпускала меня.

Встав с кровати и осмотрев себя я не увидел никаких следов от удара паука. Все таки дар смерти чудная штуковина…

Мы вышли из палаты и наткнулись на Семеныча.

-Здравствуй дядь!

-Артем! Артемка! Эх паршивец! Заставил меня поволноваться! Мы то думали, что ты помер.- он подошел и обнял меня, по теплому по родному.... Вроде мы с ним друг другу никто, но за такой короткий срок, он мне стал роднее отца...Отец…

-Как видишь я жив и помирать не собираюсь.

-Вижу, вижу! Иди проведай Софью извелась вся она. Места себе не находит. А я пока доложу в штаб ,что с тобой все впорядке.

http://tl.rulate.ru/book/2807/242159

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мало как то,хочууу ещееее!!!Больше глав
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь