Читать World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 662 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод World of Cultivation / WoC / Мир развития: Глава 662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 662 - Мастер Облачного Моря

«Хороший противник, голос Маленькой Мисс был полон хвалы.

Никто не отклонил его слова. Упрямство этого отряда далеко превзошло их ожидания. Несмотря на то, что Лагерь Ртутной Птицы быстро получил преимущество, другие все еще выдержали свое нападение.

Даже несмотря на то, что они не могли остановить нарастающий поток, крах моральных соображений, предсказанных людьми, не произошел.

Теперь сражаясь, оставив только половину своего батальона, их боевой дух все еще был шокирующим. Если бы это был нормальный батальон, они бы давно рухнули.

Этот вид врага заслуживает уважения.

С тех пор, как Маленькая Мисс создала свое собственное основное писание, его сознание быстро расширялось с каждым днем. Его последний недостаток исчез. Маленькая Мисс, которая была сильна для начала, стала чрезвычайно ужасающей.

Улучшение мастерства, вызванное его увеличением сознания, можно было увидеть в этой битве. С того момента, как началось сражение, ритм битвы был в его руках.

От начала до конца он не давал врагу шанс. Устойчиво и непринужденно, с почти удушающим методом, он нажал на пространство другого, не оставляя места для маневра.

Однако Маленькая Мисс по-прежнему высоко оценивала Ши Дуна.

Если бы у него не было прорыва в сознании в последнее время, другой был бы серьезной проблемой для него. Если бы битва велась в этих условиях, осталось бы меньше одной третьей Лагеря Ртутной Птицы.

Другой причиной, по которой они имели такое преимущество - это уровень вражеской армии, который был ниже, чем у Лагеря Ртутной Птицы. Инвестиции, сделанные на Лагерь Ртутной Птицы без какого-либо учета стоимости, наконец показали свои последствия.

Маленькая Мисс была уверена, что у другого была сила, которая приближалась к власти золотого боевого генерала.

Из всего Черепашьего острова только Гунсунь Ча и Цзо Мо имели право сражаться против него. Даже Шу Лун отсутствовал в сравнении.

Жаль, что Ши Дун столкнулся с Гунсунь Маленькой Мисс.

Такой выносливый противник Гунсунь Ча вздохнул и повернулся, чтобы дать приказ атаковать.

«Приготовьтесь к атаке, давайте закончим эту битву до захода солнца».

Внезапно взгляд Гунсунь Ча остановился. Он видел, как вражеский боевой генерал покидает битву в одиночку. Меч сю на фронте быстро отлетел назад и доложил Гунсунь Ча.

«Дажэнь, они сдаются!»

Никто не ожидал, что битва закончится таким образом.

Когда Маленькая Мисс получила бумагу Цзо Мо, она не колебалась и вела свои войска прямо к реке Цзе Море. Никто не знал, что Черепаший Остров одержал победу над военной армией. Было большое количество сючжэ, собранных на реке цзе и готовившихся бежать к Облачной Реке Цзе.

Когда Маленькая Мисс появилась с войсками, он мгновенно вызвал панику ву этих cючжэ. Даже cючжэ, который занимал точки сбора на реке Цзе, предполагал, что Черепаший Остров потерпел поражение. В панике они мгновенно покинули свои базы.

Маленькая Мисс легко захватила их. Не было никакого конфликта.

Те, кто бежал, быстро отреагировали, увидев Маленькую Мисс, захватившую места сбора.

Черепаший Остров победил мо!

Как и ожидалось, новости о их победе были быстро доказаны. Все были вне себя от радости!

В это время контроль над Облачной Рекой Цзе находился полностью в руках Цзо Мо.

Они стали настоящими мастерами Облачной Реки Цзе.

Сючжэ, которые планировали бежать, вернулись в свои дома.

Сила Черепашьего Острова поразила всех!

В это время какая фракция не знала амбиций Цзо Мо? Но ситуация сложилась, и они ничего не могли сделать. Борьба? Другой может победить армию мо. Но убить их так легко, как размахивать рукой?

Фракции, которые не желали подчиняться Черепашьему Острову, покинули Облачную Реку Цзе. Однако многие семьи, у которых были глубокие местные корни, решили остаться в Облачной Реке Цзе.

Неожиданно Цзо Мо и Маленькая Мисс решили остаться.

Цзо Мо позже узнал, что большинству людей в Облачной Реке Цзе было все равно, кто правит. Силы Черепашьего Острова были достаточными, чтобы защитить их.

С Небесного Бедственного Расщепления во всем мире распространялась война. В эти дни звуковая дощечка непрерывно транслировала районы, которые стали полями битвы, и были превращены в участок выжженной земли или были заполнены горами трупов. Казалось, что в течение одной ночи мир cючжэ действительно вступил в неспокойную эпоху!

В трудную эпоху сохранения их жизни было достаточно, чтобы удовлетворить большинство людей.

Но для Цзо Мо это было только начало. Он был чрезвычайно занят каждый день.

Огромная Облачная Река Цзе была самой большой частью территории, которую он когда-либо контролировал. Ответственность была новой и загадочной для Цзо Мо, неосведомленной деревенщины с неортодоксальным происхождением. Сложные дела складывались, как горы, и вызывали у него головную боль. Он не знал, с чего начать.

Из-за беспомощности он мог только спросить Пу Яо и Вэя.

«Хм, теперь видишь, я догадался, что это случится». Пу Яо не оставил своего презрения: «Этот парень - просто деревенщина. Он может управлять бизнесом, который не требует долгосрочных инвестиций. Но, чтобы быть маленьким помешкой, ха, у него нет навыка! "

Вэй не обратил внимания на презрение Пу Яо. «У тебя были проблемы?»

Ни один из этих двух не был хорошим человеком!

Цзо Мо был ясен в этом вопросе. Нечего больше говорить о Пу Яо. Он был незаурядным человеком, но Вэй был не намного лучше. Он мог выглядеть безвредным и дружелюбным, но его уровень опасности был не ниже, чем у Пу Яо.

Он не ответил Вэю.

Он должен был вызвать конфликт между этими двумя ... ...

Глаза Цзо Мо повернулись, и он вдруг спросил: «Пу Яо, как твоя армия яо?»

Лицо Пу Яо мгновенно потемнело. Гнев в его кровавом ученике взлетел. Даже когда он использовал все свои методы, основы этих людей были слишком слабыми, и они не могли удовлетворить Пу Яо.

«Армия яо?» Вэй заинтересовался. Неудивительно, что Пу Яо отсутствовал в этом прошлом. Он работал над армой яо.

Казалось, этот парень все еще держал в себе недовольство кражей Лагеря Стражей!

Цзо Мо проигнорировал Пу Яо и сказал себе: «Независимо от того, насколько сильна Тюрьма Десяти Пальцев, это только Тюрьма Десяти Пальцев. Он не может решить все проблемы обучения ».

«Бесполезные слова!» Голос Пу Яо был ледяным, и выражение его лица было недружелюбным. Он знал, что Цзо Мо был прав. Тюрьма Десяти Пальцев была очень эффективной, но также были свои ограничения. Это не могло заменить истинный бой. Вначале Нань Юэ и другие быстро улучшались, но в последнее время начали проявляться последствия отсутствия боевой подготовки. Их темпы роста замедлились.

Пу Яо был раздражен. Цзо Мо вдруг сказал: «У меня есть хорошее решение».

«Хаха!» Пу Яо, казалось, услышал большую шутку и взревел от смеха. Он не скрывал своего презрения. «У вас, деревенщина, есть решение! Это слишком смешно!

Невосприимчив к презрению Пу Яо с давних пор. Цзо Мо было безразлично. «Вы можете слушать, а затем смеяться».

Смех Пу Яо внезапно остановился. Он пристально посмотрел на Цзо Мо: «Лучше иметь решение "

Цзо Мо торжественно сказал: «В Небесном Бедственном Расщеплении появилось много хаотических трещин. Они связывали миры яомо и cючжэ».

«Не теряйте слов!» - холодно сказал Пу Яо.

На лице Вэя была слабая улыбка. Он сидел неподвижно и внимательно слушал.

«Территории яомо и cючжэ могут быть связаны через расколы хаоса, а не путешествовать по Столице Кровавого Неба Цзе, как в прошлом. Расстояние между двумя сторонами сократилось! "

Цзо Мо вдруг сказал: «Может быть, мы сможем создать привязку переноса и транспортировать Нань Юэ и других сюда!»

«Формирование переноса?» Пу Яо сделал паузу, а затем задумался. Через мгновение он покачал головой. "Невозможно! Мы не можем определить их местоположение! "

«Вы знаете, что некоторые транспортные средства состоят из инь и янь. Что, если мы получим Нань Юэ и других, чтобы создать инь образования? »- спросил Цзо Мо.

Глаза Пу Яо внезапно засветились. Он был очень умным человеком и сразу понял, о чем думал Цзо Мо.

Эти транспортные формы были разделены на инь и ян. Таким образом, два механизма все еще могли соединиться, и получался проход. Если бы Нань Юэ и другие могли создать инфинансирование в мире яо, здесь бы было ян-образование.

Разломы хаоса, сформированные из Небесного Бедственного Расщипления, были на самом деле естественной транспортной формой.

Пу Яо быстро подумал о трудностях. Он покачал головой и сказал: «Транспортная форма слишком сложна. Никто из других не понимает форму.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/280/148617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку