Готовый перевод INTO THE FLASH. / Я в Flash: Глава 1: Переселение

Молодой человек лет чуть больше двадцати стоит у подножия холма и, похоже, кого-то ждет. Затем другой парень показывает вверх, неся с собой большую сумку.

-Эй, чувак, я ждал здесь весь день, что ты делал? - спросил Джон. Питер почесывает голову и отвечает: "Я действительно застрял в пробке, прости".

-Значит, никаких проблем с аптечкой не было? - спросил Джон. Питер утвердительно кивнул, расстегивая молнию на сумке и вытаскивая оттуда материалы.

После некоторых незначительных подготовок они начинают подниматься на холм. Это продолжалось некоторое время. Питер начинает разговор: "Джон, ты знаешь, что есть новый фильм, который собирается выпустить DC.

- А как он называется? - ответил Джон. Фильм называется Shazam, действительно интересный фильм.

Затем, когда Питер собирается что-то сказать, Джон делает ошибку, теряет равновесие и падает. Он ударяется головой о камень, и кровь начинает хлестать из его головы.

Внезапно он видит, как перед его глазами вспыхивает белый свет, а затем в его голове появляются большие часы. Затем часы начинают идти вспять. Затем его оставшаяся энергия исчезает, и свет внезапно гаснет.

Через пару минут он открыл глаза и увидел пару белых огней. Он оглядывается и замечает, что лежит на кровати. Затем к нему подходит женщина, предположительно проверяющая его жизненные показатели. Женщина продолжала говорить: "Проведите диагностические проверки, глаза реагируют на свет, стабильная частота пульса.... ". Признав всю путаницу, он умудряется спросить: "Где я?". Странная женщина ответила: "Вы находитесь в STAR lab, Барри, вы были в коме в течение девяти месяцев. (Подожди минутку, STAR labs, Барри) Джон продолжал думать. Он вдруг спрашивает: "Вы случайно, не доктор Кейтлин Сноу?"

- Конечно, Барри, или несчастный случай разрушил часть твоей памяти?" - она сказала в шутку. Затем он понял, что был переселен в тело Барри Аллена, Флэша.

http://tl.rulate.ru/book/27969/590144

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
"Затем, когда Питер собирается что-то сказать, он делает ошибку, теряет равновесие и падает. Он ударяется головой о камень, и кровь начинает хлестать из его головы." такое чувство что ошибку делает питер, разбивает себе голову. а переносится джон.
очень сумбурный и не очень понятный пролог.
Развернуть
#
Да, согласен, кажется, будто Питер ударяется о камень
Надо было имя написать)
Развернуть
#
А может ударяет я Питер и переносится в тело Питера Паркера, а Джон за компанию и они просто разделяют общую память, возможно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь