Готовый перевод Доминирующий мир / World of Domination: Глава 40

Глава 40 – Первый тур.

Су Чжо не мог сдержать эмоции. Он был в ярости, так как Су Кунеле один из тех, кого он не то, что не переносит, он его просто ненавидит. Казалось бы прошло много времени и уже все забыто, но Су Чжо ничего, никому не прощает. Он может молчать или делать вид, что забыл, но внутри он все помнит. Так что и ситуацию с Су Кунеле, которая произошла в детстве, он не забыл. Разве можно забыть регулярные издевательства? Нет. Поэтому в сердце Су Чжо обида так и не зажила. А через некоторое время любимчик всех, Су Кунеле пропал, поэтому хранить обиду и вовсе потеряло смысл.

Су Кунеле прошел в зал и занял место по центру. Рядом с ними сели его верные друзья и подхалимы. Через мгновение, он бросил взгляд на Су Чжо, стоявшего в дали, и сказал вожакам, сидевшим за ним:

- Су Чжо так вырос. Я вижу, его уровень стал намного выше. Только вот ему все равно не обойти наших любимчиков.

- Не стоит так говорить, не зная, что будет дальше.

Почти все уже прибыли на место назначения. Одной из числа последних пришла Ши Сюэ. Не смотря на то, что фамилия у нее другая, она давно стала частью семьи, после ряда событий, и никто не смел этому возражать.

Один из вожаков сказал Су Кунле:

- Ши Сюэ наша гордость. Я такт ею горжусь. В ее годы она уже добилась такого успеха своим трудом.

- Полностью с вами согласен. Потрясающая девчонка.

Когда все ужи были в сборе а вожаки успели наговориться Су Кунле поднялся и громко сказал:

- Я рад сегодня вас всех приветствовать на нашем семейном сборе. Я рад, что мы не изменяем нашим традициям и собрались снова. Сейчас начнутся наши соревнования и напоминаю, что смертельные атаки и причинение умышленно вреда будет строго караться.

Закончив свои слова, Су Кунеле сел и встал другой пожилой мужчина, один из старейшин клана. Он ежегодно отвечал про ход соревнований. Поднявшись, он громко сказал:

- Слушаем внимательно! Сегодня, в наших соревнованиях принимают участие шестнадцать конкурсантов. Мы проведем жеребьевку. Все вытянут номер на каточке. Всего номеров до восьми, каждая цифра повторяется два раза. У кого одинаковые номера, тот с тем и в паре. Прошу подойти всем участникам к столу.

Все стали подходить к столу. Су Чжо вытянул палочку под номером пять, ему очень нравилось это число, и он верил, что удача будет на его стороне.

Когда все номера были разобраны, Су Кунеле объявил:

- Наши соревнования начинаются! Прошу выйти на арену двух участников, которые вытянули номер один.

В этот момент воздались восторженные крики.

Первая пара продержалась на ринге минуту тридцать, так как уровень между участниками был как пропасть.

На боевую арену пригласили участников под номером два. Два парня очень ожесточенно и напряженно боролись на протяжении семи минут. Оба измотав друг друга, они боролись до победы и с течением случая победил один из них.

Так прошли свой бой участники под номерами три и четыре. Пришла очередь выходить Су Чжо и его соперника.

Су Кунеле объявил:

- На поле боя приглашается Су Чжо и Су Хо.

Проходя рядом с Су Чжо, Су Хо сказал:

- Не думай, что если ты стал выше меня уровнем, то у тебя получиться меня обойти. Я добился невероятного контроля над своими силами, а это главнее.

- Если это все, что ты мне хотел сказать, то давай начнем.

- Желаю тебе удачи.

Кивнул друг другу головой, бой начался.

Первым внезапно нанес удар Су Хо:

- Дыхание огненного дракона.

В этот момент Су Чжо провалился в пламя. Он не растерялся и рассек пламя ледяным мечом. В этот момент Су Хо свалился на землю. В ту же секунду Су Чжо нанес удар молота, после которого Су Хо отлетел на пять метров. Из его носа хлынула кровь. Его руки стали неметь, а тело будто бы парализовало.

В зале воцарилась тишина. Родители Су Хо потеряли дар речи.

Люди были поражены. Старейшины прибывали в полном шоке. Родители чувствовали гордость, а его конкуренты не могли поверить свои глазам.

В эту же секунду их бой был закончен, так как Су Хо не смог даже на ноги встать. Ему помогли дойти до родителей, которые прибывали в полном ужасе. Они забрали его и увели из зала.

Первый тур был окончен. Все были в восхищении от уровня Су Хонга и Ши Сюэ. Казалось, про успех юного Су Чжо уже и забыли. Многие гадали, кто же победит из этой двойки совершенно не брали в расчеты Су Чжо. Но Су Чжо это даже не задевало. Его никогда не интересовало мнение окружающих.

Су Кунеле не знал, что говорить. Ему очень хотелось узнать результаты. Он не мог даже в голове допустить, что Су Чжо кого обойдет, тем более Су Хо.

В это время Су Кунле призвал всех передохнуть.

http://tl.rulate.ru/book/27943/688576

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь