Готовый перевод Доминирующий мир / World of Domination: Глава 19

Глава 19 – Искусство Тайны.

Су Чжо долго рассматривал разные техники и никак не мог определиться. Наконец, его выбор пал на технику «Кулак дьявола».

Су Чжо долго раздумывал. Он принял правильное решение. Эта техника пойдет ему на пользу. Он видел, как помогла эта техника Е Цимину и очень этим вдохновился. Он понимал, что овладев этой техникой, сможет сразить любого соперника.

Су Чжо тщательно подошел к выбору техники. Для него это было очень важно. Он не просто наугад выбрал любую технику. Он старался почувствовать сердцем, куда его тянет.

Су Чжо выбрал технику. Впереди его ждал выбор искусства.

Су Чжо присел на минутку, что бы все обдумать и понять, как ему действовать дальше.

Когда Су Чжо сидел, то он услышал чей-то знакомый голос: «Та, я уже отдал вам деньги».

Су Чжо сразу узнал этот голос. Это говорил Дуо Лин. Он решил подойти поближе, что бы все услышать.

Там стояло три человека. Два парня, они были очень похожи между собой. Два брата, наверное. На вид им было около двадцати пяти лет. Братья, как думал Су Чжо, были одеты совершенно по разному. Один был в черном одеянии, а другой в белом. Братья выглядели сильными и мужественными. Дуо Лин по сравнению с ними казался маленькой мышкой.

Их разговор был о технике высшего уровня – Каменные Оковы. Эта техника была просто незаменимой. Он давала такие знания, при которых любой бой можно выиграть, если упорно ею заниматься. Дуо Лин взял ее для изучения и практики. Но резко какой-то парень просто отпихнул его и забрал книгу с техникой себе. Дуо Лин не понял, что произошло, и пришел в ярость.

Парень в белом одеянии сказал с насмешкой: «Ты не туда попал. Тут не все так просто как ты думаешь. Лучше проваливай отсюда. А то глаза уже на мокром месте».

Дуо Лин не раздумывая, сказал: «Если ты думаешь, что все тебе всегда будет безнаказанно, то ты глубоко ошибаешься. Я знаю кто ты ,Чжан Хо. Двадцать лет. Недоумок»

«Все сказал? Теперь пошел вон отсюда». Чжан Хо сказал это с особой грубостью.

«Так, спустись с небес на землю. Ты еще мал и глуп! Ты никто в боевых искусствах. О тебе кто-нибудь знает? Нет! Так закрой свой рот и снизь самооценку!».

Вокруг слышался шепот. Люди стали обсуждать происходящее.

«Да, как я устал от этих вечных споров». Послышалось в зале.

Парень, стоящий в самом конце шептал на ухо другу: «Да, Дуо Лин конечно зверь, так дерзит Чжану Хо».

«Кажется, здесь начинается что-то интересное». Сказал парень с волосами, отросшими до плеч.

«Да все понимаю, что Дуо Лин порвет его, о чем идет речь?».

Человек лет тридцати с грозным видом сказал: «Чжан Хо слаб и невежествен. Дуо Лин расправится с ним одним ударом».

Чжан Хо услышал все эти слова и немного занервничал: « Ты только и можешь прятаться за спинами людей».

Это прозвучало так глупо, что многие рассмеялись, так как Дуо Лин не знал лично ни одного человека находившегося там.

Дуо Лин улыбнулся и ответил: «Людям смешно, мне тоже смешно. Раз ты такой смелый давай узнаем, кто на самом деле силен. Предлагаю через три месяца встретиться с тобой один на один на соревнованиях. Там и узнаем, кто силен».

Люди замерли. Все хотели услышать ответ.

Чжан Хо ответил: « Ну, давай. Я могу тебя, и сейчас уложить, но как хочешь. В общем решено. Через три месяца встретимся».

Дуо Лин забрал свою книгу с техникой и ушел с гордо поднятой головой.

Чжан Хо прибывал в недоумении. Впервые в жизни с ним так себя повели, да еще и на глазах у всех. Это был позор.

Внезапно, Чжан Хо перевел свой взгляд на юного Су Чжо. Он сразу приметил, что он тут новенький и сказал: «Тебе что, смотреть больше некуда?».

Су Чжо не подав виду, что переживает, резко ответил: «А мне нужно спрашивать у тебя разрешение, что бы посмотреть на тебя?».

Люди прибывали в шоке. Новенькие парни ведут себя бесстрашно. Такое поведение очень привлекало людей.

Чжан Хо вышел из себя, он стал готовиться к атаке, но один из братьев остановил его в нужный момент сказав: «Ты что ненормальный?! Ты где находишься?! Успокойся быстро!».

Чжан Хо попятился назад и успокоился. Но его руки тряслись от гнева.

Чжан Хо поднял свои глаза и ответил: «Слушай меня внимательно, тебе крупно повезло, что мы тут, а не на улице. Как только мы туда выйдем, то тебе не жить».

В голове у Су Чжо пронеслась мысль, что если он что-то сейчас не придумает, то ему не жить. Он не готов состязаться с учеником такого уровня. И он сказал: «Погоди, я тоже заключай с тобой бой на соревнования. Там и посмотрим, кто силен».

Чжан Хо переглянулся с братьями и с насмешкой ответил: «Тебе не победить меня. Но как хочешь. Проживи эти последние три месяца твоей жизни как следует».

Су Чжо закончив разговор, развернулся и пошел к полке с книгами, что бы что-то подобрать себе.

Он очень долго выбирал, время стало подходить к концу, он начал уже переживать. Просмотрев уйму книг, в его глаза упала книга. Она была вся белая, а по центру, красными буквами было написано: « Искусство Тайны».

Он взял эту книгу. Его выбор пал на технику: «Искусство Тайны».

http://tl.rulate.ru/book/27943/594824

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
По-моему, такая сцена была в "Бесподобный воинственный бог" или в "Доминирующий меч"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь