Готовый перевод Доминирующий мир / World of Domination: Глава 6

Глава 6

Су Чжо сидел и пил чай. В этот момент в его голове пролетела мысль: «очень скоро соревнования, до них остался один месяц».

Су Чжо очень волновался, ему хотелось показать хороший результат. На протяжении месяца он каждый день отдал на подготовку к соревнованиям. С утра до вечера он изматывал свое тело до изнеможения.

Его сила выросла во много раз. Он стал умнее, сильнее и проворнее. Его навыки в боевых искусствах неимоверно быстро выросли.

Су Чжо стал силен и физически и морально. Он мог бегать 10 километров без остановки и отдышки. Может часами на пролет бить дерево и не почувствовать этого. Но и мысленно он стал намного собраннее. С легкостью может управлять мечом. Запросто контролировать свои мысли.

«Так, нужно продумать каждое движение до мелочей. Разобраться в каждой технике». Он был доволен собой, теперь перед ним стояла цель закалить себя и понять свои силы.

Ему хотелось выйти за пределы города и сразиться в свободном бою.

Ему нельзя было выходить за пределы города. Су Чжо хотел проверить свои навыки. Ему было интересно, на каком уровне он находится. В этой ситуации бы единственный выход. В этом мире были звери. Они тоже могли культивировать. С ними можно было сражаться.

Люди боялись зверей. Но ученики и старшины нашли им приспособление в этом мире. Каждый выбирал себе животное по духу и силе своих возможностей. Каждое животное несло свою энергетику, и к каждому животному нужно было найти свой подход. Это был отличный тренажер, что бы проверить свои силы и закалить себя. Адреналин во время такого боя зашкаливает неимоверно.

Животные были разные, слабые и сильные, глупые и смышленые, каждый был своеобразен и интересен. Нужно было не только физическая расправа в таком бою, но и стратегическое мышление.

Су Чжо хотел найти себе зверя по душе. Для этого он направился в темный лес. Что бы найти себя товарища в бою.

Су Чжо шел темными, дремучими тропинкам. За густыми ветвями не было видно света. Лес казался зловеще страшный. У обычно человека бы этот лес вызвал чувство паники. Но Су Чжо не раз ходил этими тропинками. Он знал каждый уголок этого леса.

Дорога была долгой. По пути он смог подумать о многом. Иногда ему нравилось просто так пройтись этой дорогой, что бы уложить все свои мыли в голове, а их у Су Чжо было не мало.

Су Чжо пришел к своему любимому, тихому месту. Все называли это место Гора Тишины, но это была просто небольшая возвышенность, похожая на небольшую горку. По пути сюда он убил несколько зверей. Он не очень любил убивать животных, но были такие правила.

За этот долгий путь он успел много чего обдумать, сразится со многими животными, смогу побороть даже черную змею. Многие ее очень боялись, так как она была шустра и к тому же ядовита. Один ее маленький укус и ты мертв в течение трех секунд.

Идя по узкой тропинке, Су Чжо услышал какие-то странные звуки. Ему стало любопытно, кто же это там. Он стал идти по звуку исходящему из далека.

Су Чжо вспомнил глупую ситуацию, которая произошла с Ма Яо. Он решил не повторять старых ошибок. Что бы его не заметили он решил подняться по горной лестнице, с нее открывался вид на большую часть леса, и посмотреть, что происходит и от куда доносятся эти звуки.

Ему открылась необыкновенная картина, завораживающая дух с первых секунд. На поляне окруженной лесом в центре стоял огромный, страшный и рычащий зверь. Он был очень раздраженным. Напротив него стояла хрупкая девушка. Она стаяла перед ним стойко и уверенно. Она была уверенна в себе, даже взгляд в сторону не отвела. Животное была похожа на большую, черную понтеру. Она была примерно два метра в длину. Ее глаза были желтого цвета и излучали адскую ярость.

Долго наблюдая за происходящим, Су Чжу заметил, что в волосах у девушки была затянута синяя ленточка. Он вспомнил, что такое распознавательное обозначение носит лишь одна секта – Мир Северного Сияния.

Эта была очень известная и далекая секта. Главой этой секты был Чжао Юнь. Это боец с огромной славой. О нем знает каждый, кто занимается боевыми искусствами. Ходили слухи, что он объездил весь земной шар, сразился с множеством бойцов. На его счету убито более тысячи смертей больших, массивных животных. Его секта была направлена на изучение агрессивную, жесткую силу.

Девушка спокойно направляла свою силу на свержение сурового зверя. Она была спокойна и невозмутима. Ее навыки в боевых искусствах были превосходны. Она стойко стояла в бою.

Бой выглядел превосходно. Она легко справлялась со зверем. Меч летал в воздухе словно перо. Она легко им управляла. Свет от меча озарял весь лес. Зверь даже рычал в бою от боли. А она все продолжала наносить удары мячом. Атака за атакой. Бой все продолжался. Зверь был полностью подавлен и загнан в угол.

Бой подходил к концу. Девушка уже начинала медленнее махать мечом, а зверь стал сдаваться.

Она решила не бивать зверя. Когда она заметила что силы у него на исходе, то остановилась и просто отпустила его. Зверь в ту же секунду сорвался с места и побежал не оглядываясь.

Красивый бой был завершен. Девушку сделала глубокий вдох и присела отдохнуть, а Су Чжу так и стоял на месте.

http://tl.rulate.ru/book/27943/588535

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь