Готовый перевод Доминирующий мир / World of Domination: Глава 3 - Бездна меча

Глава 3 – Бездна Меча

Прошло 2 месяца.

На дивной поляне, молодой парень в своем самом лучшем одеянии спокойно двигался с мечом, преодолевая бушующий ветер.

Если бы кто-то увидел что происходит, он бы не понял что делает юный Су Чжо. Он практиковал не совсем обычную и понятную для окружающих технику.

Практикую технику Бездна Меча, Су Чжо выглядел как пушинка. Каждое движение давалось ему с легкостью. Взмахнув мечом, он резко отскочил. Меч отобразил яркое сияние и оставил длинную полосу, похожую на шрам, на коре старого дуба. Этот шрам выглядел устрашающе.

Положив меч на большой камень, он сказал про себя: « Наставник был прав, эта техника очень трудна, не каждый с ней справится. Никто, никогда не говорил мне о ее силе. Она спрятана глубоко внутри».

Прозанимавшись три месяца, Су Чжо наконец завершил технику Бездна Меча. Он был доволен своими успехами. Но эта техника была не завершенной. Ему чего-то не хватало. Наверное, поэтому, Бездна Меча, являлась не самой тяжелой техникой. Скорее всего, в этой технике что-то упущено и она не дает раскрыть полные возможности.

После культивации Су Чжо пытался раскрыть скрытую загадку этой техники. Его культивация вышла на новый уровень.

Благодаря технике Бездна Меча, Су Чжо, смог повысить свои навыки в Высшей Точки Чу. Он был рад, это был на самом деле превосходный результат.

После раздумий он пошел в дом искусств что бы вернуть даденный ему материал.

Когда Су Чжо вышел на прогулку, он услышал странный шум вдалеке. Словно кричала какая-то женщина. Ему стало очень интересно, и он захотел узнать, что там стряслось.

После того как он прошла две небольшие улочки, он дошел до моста, проходящего через реку.

Рядом с речкой стоял небольшой домик, вокруг него цвели яркие, красивые цветы. Они так и завораживали своим видом.

За мостом стояла красивая, стройная девушка. На вид ей было лет шестнадцать. Она практиковала искусство ноги и с каждым ударом издавала громкий звук. Она была очень красива и грациозна, а каждый ее удар излучал огромную силу духа.

«Это дочь Ма Си. Можно ли мне тут находиться?»

Наставники и ученики имели определенные места для культивация. Но если у тебя был тяга к боевым искусствам и ты не являлся учеником, ты должен был сам найти себе подходящее место ля занятий культивацией. Мест для практики определенных техник были ограничены. Наставники и ученики, находя себе подходящее местечко, и делали это место собственностью. Если кто-то проходил через место культивации, то был серьезно наказан . Так как это считалось плохим тоном.

Дочка Ма Си была учеником Секты Сияющее Солнце. Она была очень умна и проворна.

Продолжая тренировку, она с каждым криком усиливала движение ногой.

С каждым ударом она будто становилась все сильнее. Она была словно маленькая искра. Ее нога набирала и набирала скорость. Потом она прыгнул, и разломила небольшое, но устойчивое деревце перед собой.

Су Чжо стал свидетелем необычайной картины. Ярким луч отразился от е ноги и разлом дерево перед ней и то за которым стоял Су Чжо.

Девушку звали Ма Яо.

« Как же мне стыдно»: подумал Су Чжо.

«Чего не выходишь?». Удивленно спросила Ма Яо и направила свой пронзительный взгляд в его сторону.

«Ты ученик наставника Дар Мина?» Сказала Ма Яо.

«Да»

«Зачем ты сюда пришел и подсматриваешь за мной?»

«Извини…. Я услышал твой крик, и мне стало очень любопытно, что же здесь происходит».

Он вел себя уверенно и спокойно. Это хорошо повлияло на настрой Ма Яо.

Она не хотела наживать ему неприятности и сказала: «Уходи. Я больше никгда не хочу тебя здесь видеть».

«Хорошо. Я правда не хотел ничего плохого».

Су Чжо направился в сторону своего дома.

Су Чжу надеялся в скором времени тоже попасть в ряды таких учеников.

Будь он прежний перед ней, он бы выразил свои эмоции ярче и все ей объяснил.

«Ма Яо необыкновенная и сильная. Она завораживает с первых секунд. Наверное, очень трудно с ней сблизиться»: подумал Су Чжо.

После своих раздумий, Су Чжо отправился в дом боевых искусств.

Наставник увидев Су Чжо сказал: « Надеюсь, у тебя все получается. Но помни, техника Бездны Меча очень трудна и опасна. Если ты чувствуешь что не в силах справиться, выбери другую технику, пока не поздно».

Раз в год в Секте Сияющее Солнце проводится соревнование Пути. Оно показывало то, чего ты смог достичь за год. В том году Су Чжо проявил себя посредственно, и ему очень хотелось наверстать упущенное.

« Я считаю, что техники Бездна Меча хватит, что бы проявить себя хорошо на этих соревнованиях». Пока что непонятно на каком уровне находится су Чжо. Ему бы очень хотелось достичь хорошего уровня и показать это всем.

Наставник посмотрел на Су Чжо и затем сказал: « Ты хочешь сказать, что смог разобраться в технике Бездна Меча?»

«Немного да» Промолвил Су Чжо.

Наставник еще не знал, что он не только смог не только разобраться в этой технике, но и познать ее суть.

Су Чжо не хотел попусту кидать слова на ветер. Поэтому он просто промолчал.

Наставник не мог поверить своим ушам, что юный Су Чжо и вправду смог разобраться в таком непростом деле. Наставник знал, что техника Бездна Меча не была завершена. Эта техника была создана главой Секты Сияющее Солнце. Эта техника была не средней техникой. Так было лишь написано. Она была одна из самый лучших и тяжелых техник. Но по таинственным причинам, часть сути этой техники была пропавшей без следа.

«Су Чжо наверное врет об своих успехах. Не может быть такого, что б простой мальчишка разгадал эту загадку» Подумал наставник.

http://tl.rulate.ru/book/27943/587083

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Автор перед выкладкой перечитывает главу?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь