Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 333. Прижимаясь друг к другу.

Когда Фэн Сяо вытаскивала его из воды, она промокла насквозь, ее тонкая одежда прилипла к телу, обрисовывая изящную фигуру. Подняв глаза, она обнаружила, что пламенные глаза Сюаня Юаньчэ неотрывно смотрят на ее грудь. Ее лицо окрасилось горячим румянцем и она быстро прикрылась руками.

- Не смотри!

В глаза Сюаня Юаньчэ пронеслась злобная улыбка:

- Всегда ходили слухи, что у королевы большая грудь и маленький мозг. Слухам, конечно, нельзя доверять, но они не могут быть совсем беспочвенными. По крайней мере, в том, что касается груди королевы, это действительно правда!

Лицо Фэн Сяо внезапно вспыхнуло, и она сердито подпрыгнула:

- Сюань Юаньчэ, ты можешь быть хоть немного серьезным?

Сюань Юаньчэ улыбнулся и протянул ей руку:

- Иди сюда, этот король поможет тебе высушить твою одежду!

Фэн Сяо помедлила и подошла к нему. Сюань Юаньчэ медленно протянул ладонь. За короткое время мощная духовная сила окутала ее с головы до пят. Все тело согрелось, а одежду словно трепал ветер. Через мгновение промокшая одежда высохла, и на влажных волосах не осталось ни капли воды.

Отлично! Удивительно! Она не ожидала, что духовная сила  может играть роль сушилки!

Вскоре Сюань Юаньчэ тоже надел свою одежду, взял ее за руку и вышел из пещеры. В это время садилось солнце, закат осветил всю гору, и это было потрясающе красиво!

Фэн Сяо сразу же была очарована великолепием пейзажа.

- Как красиво!

Сюань Юаньчэ погладил ее волосы и мягко улыбнулся:

- Давай полюбуемся здесь закатом!

Фэн Сяо кивнула и ярко улыбнулась. Они подошли к краю горного утеса в поисках лучшего места для наблюдения за закатом и сели.

Фэн Сяо внезапно подумала о чем-то, встала и сказала:

- Я почти забыла. Я же собрала некоторые дикие фрукты для тебя и уронила их в пещере. Пойду возьму их!

Сюань Юаньчэ схватил ее за руку:

- Нет! Этот король теперь хочет только тихо посидеть с тобой и смотреть на закат!

Фэн Сяо колебалась. Внезапно он сильно потянул ее за руку, заставив потерять центр тяжести. Не успела она оглянуться, как упала в объятия Сюаня Юаньчэ. Она вскрикнула, желая встать, но мужчина удержал ее.

- Сяо, неужели этот король в твоих глазах так непривлекателен?

Фэн Сяо подняла взгляд на его бездонные глаза, покачала головой и тихо сказала:

- А-Чэ, тут вопрос не в том, что ты непривлекателен, ты, скорее слишком привлекателен и, боюсь, я не смогу устоять!

Сюань Юаньчэ с удовлетворением улыбнулся, его красивое лицо засветилось:

- Раз ты не можешь сопротивляться, то не сопротивляйся!

Он склонил голову и нежно поцеловал ее. Легкий поцелуй, похожий на касание крыльев стрекозы, летающей над поверхностью воды, скользнул по ее лбу, по ее глазам, носу и, наконец, приземлился на ее губы. Поцелуй был мягким и нежным, словно он поклонялся хрупкому сокровищу!

Фэн Сяо опьяненно закрыла глаза и капризно наслаждалась поцелуем, в этот момент она просто хотела предаться его любви, а не думать о суровой реальности.

Когда солнце садилось, золотой свет заполнил всю гору. На скале прекрасная пара прижималась друг к другу, как в сюжете великолепной картины...

Когда они вернулись в Академию, было уже темно. Фэн Сяо решила попроситься на ночь к леди Цинся. Сюань Юаньчэ не заставлял ее остаться и лично проводил в резиденцию леди Цинся.

Как только Сюань Юаньчэ ушел, дверь дома открылась, и леди Цинся вышла изнутри:

- Кажется, король действительно внимателен к тебе. Я никогда не видела его с такой нежной стороны.

Фэн Сяо слегка покраснела:

- Леди знакома с ним?

Леди Цинся покачала головой:

- Можно сказать, что я с ним очень хорошо знакома, и он произвел на меня впечатление.

Видя любопытство Фэн Сяо, учитель Цинся объяснила:

- Я часто следую за своим отцом, чтобы тренироваться в военном лагере. Наш король придает большое значение обучению армии и часто присутствует лично, поэтому я часто вижу его в военном лагере, но он всегда был холодным и не обращал внимания на женщин, поэтому он не может помнить меня!

Фэн Сяо кивнула:

- Вот оно что.

Леди Цинся вздохнула:

- Теперь ты должна знать, насколько особенным для тебя стал король? Он совершенно другой перед остальными людьми! Такого человека ты должна лелеять.

Фэн Сяо прикусила губу и задумчиво улыбнулась. Она уже собиралась войти в дом, как вдруг кто-то выкрикнул ее имя.

- Сяо Фэн-Эр!

Фэн Сяо оглянулась и увидела высокую фигуру Сиконга Шэн Цзе под деревом: ночью его белые одежды и белые волосы еще больше делали его похожим на живого снежного эльфа, умного и обаятельного.

- А-Шэн?

Сиконг Шэн Цзе мягко улыбнулся:

- Сяо Фэн-Эр, хочешь со мной полюбоваться на луну?

Фэн Сяо посмотрела вверх на ночное небо. Сегодня была новая луна, не круглая и не яркая. Это было действительно не подходящее время, чтобы любоваться луной, но она не смогла отказать ему, поэтому кивнула.

Леди Цинся наблюдала, как они уходят, и не могла удержаться от смеха, покачивая головой.

Поднявшись на крышу павильона Сбор звезд, Сиконг Шэн Цзе и Фэн Сяо сели бок о бок. Сиконг Шэн Цзе смотрел на ночное небо и долгое время молчал. Фэн Сяо с тревогой смотрела на него и чувствовала себя неловко.

Он догадывается, что она была с Сюанем Юаньчэ весь день? Почему он позвал ее любоваться луной?

- А-Шэн...

Она уже собиралась заговорить, но Сиконг Шэн Цзе шикнул и прервал ее:

- Не говори! Сяо Фэн-Эр, закрой глаза и внимательно слушай. Каждая звезда на ночном небе издает свой уникальный звук. Они на самом деле одиноки и пытаются обмениваться голосами друг с другом...

Фэн Сяо попыталась закрыть глаза, чтобы послушать, но ничего не услышала. Внезапно на его щеке появилась прохлада, короткая и быстрая. Фэн Сяо изумленно открыла глаза и повернула голову, чтобы взглянуть на Сиконга Шэн Цзе, но увидела, что он смеется, как ребенок, который украл конфеты.

- Глупышка, ты веришь всему, что я говорю? Неудивительно, что Сюань Юаньчэ обманул тебя!

Фэн Сяо посмотрела на него слегка раздраженно:

- Разве это не потому, что я тебе доверяю?

Она бы не поверила так легко кому-то другому!

Сиконг Шэн Цзе уставился на нее, и что-то дрогнуло в его глазах, он внезапно вздохнул, глядя на звездное небо и словно разговаривая сам с собой:

- Если бы я мог встретиться с тобой раньше, как было бы хорошо?

Затем он снова погрузился в долгое молчание, лунный свет рассеивался по его телу как слой тонкого серебра, делая его красоту поистине захватывающей дух. Фэн Сяо уставилась на него и не могла не вздохнуть в сердце. Если бы она не встретила Сюаня Юаньчэ, возможно, она влюбилась бы в него! Он такой чистый, такой недостижимый! Его сердце было настолько свободным, настолько потрясающе прекрасным, словно он Бессмертный!

Но ведь она всего лишь смертная, не достойная такой красоты!

- А-Шэн, ты встретишь лучшего человека! - тихо сказала она в своем сердце.

Этой ночью они сидели молча, и только на рассвете вернулись в свои комнаты.

Рано утром следующего дня Фэн Сяо готовилась отправиться в Королевство Дунъянь, чтобы принять участие в аукционе духовных материалов. Ее вызвались сопровождать Сюань Юаньчэ, Сиконг Шэн Цзе, Тень и два ученика - Фен Цинью и Тан Чэнью.

http://tl.rulate.ru/book/27903/944819

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь