Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 189. Обложена со всех сторон

Взгляд Сюань Юаньчэ пронесся по большому залу, как он и ожидал, после того, как формула была взломана, они, естественно, проснулись, поэтому он не беспокоился.  Прямо сейчас он волновался о следующем ходе, том ходе, который реально проверит силу шахматиста!

Сможет ли она победить?

Если честно, он не знал, ведь ее противником был его младший брат по учебе! Несравненный гений, рожденный для го!

Все остальные думают, что он не сможет сломать массив шестиконечных звезд, но причина, по которой его называют гением, заключается в том, что он никогда не следует по обычному пути, он всегда бросает вызов правилам.

Поэтому все еще сложно предсказать результат. Но он хочет, чтобы она победила! Потому что его женщина не может проиграть! В его глубоких глаза мелькнула вспышка, словно тысячи лучей света наполнили его до краев!

 Началась новая битва, и на огромной шахматной доске движение фишек стало еще более интенсивным, иногда белые фишки были захвачены, а иногда территория черных оказывалась разграблена, и люди, которые следили за игрой, были поражены!

Внезапно Фан Ся взволнованно закричал:

- Черт! Большой массив шестиконечных звезд был сломан!  

После его крика все пребывали в шоке.

- Вот дерьмо! Сиконг Шэн Цзэ силен!

- Он все еще человек? Даже такая сложная формула была сломана?

 Поклонники шахмат из Наньяна наконец-то ликовали.

- Его Королевское Высочество третий принц!

- Да здравствует Его высочество третий принц!

    “……”

Хан Тайфу с тревогой похлопал себя по бедру:

- Все кончено, все кончено! Только девушка Фен, наконец, сумела взять верх, но теперь формация снова сломана, что можно сделать?

Фан Ся беспокоился не меньше, чем он:

- Еще более неприятно то, что это новая формула Сиконга Шэн Цзе, он построил уникальный большой угол, полностью загнав белые фишки девушки Фен в тупик, и теперь она в опасности…

В королевском дворце, зрачки Сюань Юаньчэ резко сжались, его глаза потемнели:

- Это «Лавина тысячи миль», собственный метод, созданный братом, он просто убийственный! Если королева не сможет придумать более эффективную тактику, она проиграет!

Фэн Сяо была потрясена до холодного пота. Основываясь на массиве минаретов, шаг за шагом, она, наконец, сумела построить массив шестиугольников, но не ожидала, что противник его сломает.

 Более того, эта новая формула является чрезвычайно злой, на шахматной доске появилась уникальная новая форма, которая похоронила на большой площади ее фишки. Для нее почти невозможно прорваться!

Этот Сиконг Шэн Цзе слишком извращен, чтобы быть нормальным человеком!

Она занервничала. С его новой формулой, Сиконг Шэн Цзе проложил себе кровавую дорогу и восстановил контроль над игрой, лидируя с абсолютным преимуществом!

Шахматные фанаты Наньяна были взволнованы, они знали, что Его Королевское Высочество третий принц не может быть побежден!

- Его высочество, третий принц, молодец!

- Убейте ее!

- Не давайте ей передышку!

- Идите до конца!

- Убейте ее, чтоб даже костей не осталось!

 Атмосфера среди поклонников Северного Ян была чрезвычайно удручающей. Это было чувство мгновенного падения с небес в ад! Они думали, что появилась надежда на победу, но она была разбита в одно мгновение!

Фан Ся взволнованно воскликнул:

- Пострадал нижний левый угол, его полностью заняли черные!

Чжао Ци не мог поверить:

- Шахматная фигура посередине тоже сломана! Это конец, конец!

- Что случилось с девушкой Фен? Как можно было поставить эту фишку здесь? Если она поднимет фишку сюда, все будет кончено! - Хан Тайфу был в ярости.

 Хан Линъюэ улыбнулась и покачала головой с горькой улыбкой:

- Это не вина девушки Фен, она может только спуститься сюда, у нее нет выбора!

Во дворце атмосфера была подавленной ​​до крайности. Судя по шахматной доске, белые были обложены со всех сторон. Если они продолжат в том же духе, когда белые потерпят неудачу в атаке, центральная часть поля будет потеряна. К тому времени черные займут центр, и белые полностью проиграют!

Белые попали в очень опасную ситуацию, скорость их движений также становилась все медленнее и медленнее……

Министры были обеспокоены:

- Белые проиграют?

- Разве девушка Фен не может все еще исправить?

- Шахматная слава Северного Ян снова будет уничтожена?

- Девушка Фен, держись!

- Ты последняя надежда Национального шахматного форума Северного Ян!

- Мама, давай! - маленький принц крепко сжал кулаки, прикусив губы до крови.

Сюань Юаньчэ не произнес ни слова, но вздувшиеся синие вены на тыльной стороне его ладони, показывали его настроение.

В этот момент белые внезапно замолчали.   

Хан Тайфу посмотрел на шахматную доску и громко закричал:

- Висячий угол!

 Фан Ся покачал головой:

- Нет! Это тупик!

Чжао Ци тоже крикнул:

- В середине все еще есть возможность ударить!

 Фан Ся снова покачал головой:

- Бесполезно! Это только усугубит ситуацию!

Хан Линъюэ стиснула зубы:

- Неужели нет выхода?

 Фан Ся отчаянно улыбнулся:

- Хотя я не хочу этого признавать, выхода на самом деле нет.

Всем стало грустно. Хотя они отказывались принимать это, реальность не оставляла надежды. Белые снова проиграли! Шахматный форум Северного Ян снова сметен! В течение следующих десяти лет шахматная сцена Северного Ян умолкнет, и никакого чуда больше не случится!

Каждый поклонник шахмат из Северного Ян мертвым взглядом уставился на шахматную доску, погрузившись в тишину, и это было похоже на какой-то болезненный траур. Даже поклонники шахмат из Наньяна заразились этой атмосферой и не смели нарушать тишину.

Весь шахматный клуб замолчал. Королевский дворец так же погрузился в безмолвие.

Проиграли!

Какой бы ход ни сделали белые, через десять ходов центр будет занят и они не смогут вырваться! Выхода нет. Там действительно нет выхода!

Фэн Цан с сожалением хлопнул себя по бедру. Только что его дочь явно имела преимущество, как же ее сила могла превратиться в недостаток?

Жаль!Как жаль!

Глаза маленького принца покраснели, он внезапно встал со своего места и выбежал из большого зала.  Он не хотел продолжать смотреть, он не хотел видеть, как его мама проигрывает, не говоря уже о том, как она покидает дворец!

Мальчик разразился слезами.

- Ваше Высочество принц!

- Ваше высочество, подождите нас!

Ло Фэнэн и Сингу немедленно последовали за ним.

Атмосфера в зале стала еще более подавленной. В углу за пределами главного зала сестра Чжоу посмотрела на все это с гордой улыбкой. Кажется, королева проиграла!

Она должна рассказать принцессе хорошие новости как можно скорее!

Во дворце Йилан принцесса Лань Синь,услышав эту новость, весело улыбнулась:

- Королева, королева, если ты хочешь победить моего третьего брата, то тебе даже чудо не сможет помочь! Теперь эта принцесса может расслабиться, рано или поздно я стану королевой! Хахахаха ...

Фэн Сяо тоже впала в депрессию: ситуация перед ней была действительно беспомощной, даже будь она бессмертной, ее было бы трудно спасти, но она все еще отказывалась смириться.

Не желая покидать дворец таким образом, не желая проигрывать человеку, который умышленно подставил ее, не говоря уже о том, чтобы оставить ее сына!

Но что она может сделать? У нее уже нет средств.

Она встала, подошла к окну и посмотрела на людей, которые смотрели игру. Они очень ждали ее, но она все равно их подвела.

Люди внизу также заметили ее, и подняли головы.

http://tl.rulate.ru/book/27903/780735

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Ребята, я уже сколько читаю, эта игра меня уже просто добила, сама аж вспотела
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь