Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 34: Естественное очарование

Внутри дома Фэн Сяо подняла руку, преувеличенно вытирая пот, и, глядя на плоды своих усилий, была очень довольна.

Напротив, Сюань Юаньчэ, в одной белой рубашке, холодно посмотрел на нее совершенно безмолвно! Она возилась так долго, что он вскочил и снял мантию сам!

- Выйди! Остальное я сам!

Фэн Сяо вздохнула с облегчением:

- Тогда ложитесь в ванну, одного часа достаточно, не отмокайте слишком долго! Я буду за дверью, позовите, если что-нибудь случится!

Сказав это, она поспешно вышла из комнаты.

После того, как дверь закрылась, Сюань Юаньчэ шагнул к ванне и почувствовал лекарственный аромат, который плавал внутри. Он засомневался.

Она ясно призналась, что не знает медицины, но сделала такую ванну с лекарством, может ли он ей доверять?

Протянув руку и погрузив ее в горячую воду, он почувствовал прохладный и освежающий комфорт. Он был слегка удивлен, действительно ли эта лечебная ванна полезна?

Король расстегнул одежду, наступил на табуретку и вошел в ванну. Когда его тело немного опустилось, ощущение прохлады проникло в его кости и конечности, и это было так приятно, что боль в теле явно отступила!

Он откинулся назад, прислонился к краю и закрыл глаза, наслаждаясь лечебной ванной…

Фэн Сяо листала медицинскую книгу и ждала за дверью. Она в первый раз сама  написала рецепт, поэтому особенно нервничала, не зная, каков будет эффект. Рецепт для Сюань Юаньчэ не был записан в книге, но, просмотрев сотни медицинских книг, она суммировала свои знания через личное понимание и восприятие.

И хотя теоретически она была уверенна, что покажет практика, она не знала.

Видя, что час прошел, но внутри нет никакого движения, она не могла не заволноваться и закричала внутрь:

- Сюань Юаньчэ? Сюань Юань? Вы в порядке?

Нет ответа.

Сердце Фэн Сяо сжалось, может быть он не исцелился, а умер?

- Сюань Юаньчэ? Вы живы? Если будете молчать, я войду!

Ответа все не было. Тень тоже забеспокоился:

- Ваше величество, быстрее идите и проверьте!

Фэн Сяо больше не смела задерживаться и сразу же толкнула дверь. Пар плавал в комнате, через экран смутно виднелась фигура человека.

- Сюань Юаньчэ? - она снова крикнула, но не дождалась ответа.

Фэн Сяо почувствовала себя плохо, она сразу же бросилась к экрану и увидела короля, с закрытыми глазами неподвижно сидящего в ванне, как будто он потерял сознание.

Ее лицо резко изменилось:

- Сюань Юань, не пугай меня! Я не хочу нести ответственность за убийство своего мужа!

Протянув руку, она хотела дотронуться до его лица, как вдруг сильная рука перехватила ее запястье. Сюань Юаньчэ медленно открыл глаза и холодно посмотрел на нее:

- Ты думаешь, что следующее твое преступление будет более тяжелым по сравнению с убийством твоего мужа?

Фэн Сяо с облегчением вздохнула, увидев, что с ним все в порядке:

- Напугал меня до смерти, я думал, что ты мертв!

Лицо короля было холодным:

- Мое величество не так легко убить!

Фэн Сяо вдруг подумала о чем-то и рассердилась:

- Я так много раз кричала тебе, почему ты не ответил?

Сюань Юаньчэ холодным тоном произнес:

- Ты прямо назвала короля по имени, король еще не осудил тебя за это!

- Эээ ... - Фэн Сяо немного вздрогнула и закатила глаза: - Зачем еще человеку имя? Я звала вас по имени, в чем моя ошибка? Вы хотите, чтобы я крикнула вам - муженек? Милый? Или дорогой?

Она намеренно сказала это жеманным голосом. На самом деле ей хотелось его убить. К сожалению, Сюань Юаньчэ все еще был очень силен, и она не могла с ним шутить. Он оттолкнул ее и холодно сказал:

- Готовя ванну с лекарствами, ты прямо называла короля по имени. Даже если это было эффективно, не забывай о субординации.

Фэн Сяо слегка вздохнула и небрежно сказала:

- Хорошо, дядя, как скажете.

Но в сердце она тайно пробормотала, что этот человек слишком мелочный! Подумаешь, назвала несколько раз по имени, но при этом помогла вылечить. Если взвесить недостатки и достоинства, то Сюань Юаньчэ будет говорить о первых, но не упомянет о вторых!

Думая об этом, она вдруг услышала его ледяной голос:

- Куда ты смотришь?

Фэн Сяо была захвачена врасплох и посмотрела на него, его лицо внезапно покраснело!

Только сейчас она заметила, что разговаривает с абсолютно голым мужчиной, и с ее точки зрения надводные и подводные пейзажи потрясают! Внезапно из ее носа хлынула горячая струя крови, и она поспешно зажала его. Какой стыд!

Девушка посмотрела в потолок, притворяясь, что ничего не видит, но горячая картина в ее голове отказывалась исчезать!

Сыпь на его теле и лице исчезла, кожа снова стала безупречной. Пшеничного цвета тело, покрытое капельками воды, сверкающее кристальным блеском, мускулистая грудь, четко прорисованный пресс, все излучало непреодолимое дыхание дикой природы!

И это, казалось бы, холодное, но совершенное, скульптурно вылепленное лицо, с легким оттенком розового от горячей воды, выглядело еще более впечатляющим. Он просто рожден злодеем, такое естественное очарование – это просто катастрофа!

- Что ж, я уйду, и вы не задерживайтесь, быстро выходите!

Сказав это, Фэн Сяо торопливо выбежала из комнаты. Видя ее исчезающую фигуру, губы Сюань Юаньчэ приподнялись в дьявольской улыбке, потрясая все живое.

В следующий момент его взгляд снова похолодел: «Фэн Сяо, кто ты на самом деле?»

Избила принцессу, выгнала кормилицу, подралась с убийцами, спасла принца, приготовила духовное блюдо ... Теперь и врач-самоучка, вылечила его аллергию, все виды чудес случились с ней, вопреки его мнению о ней как о бесполезной королеве!

Что именно изменило королеву, заставило ее полностью преобразиться? Или эта женщина была не настоящей королевой, а лишь выглядела так же?

Это заставляло задуматься.

Впрочем, он не спешил, у него есть время, чтобы медленно разгадать эту тайну.

Теперь его беспокоило то, что, раз она смогла вылечить его аллергию за такой короткий промежуток времени, возможно ли также вылечить болезнь Тайфу? Изначально он отправил ее сюда с мыслью попробовать, но в этот момент его вера в нее немного выросла.

В беседке Му Цин Юй плакала, обливаясь слезами как груша под дождем.

- Хнык-хнык... в чем же я уступаю этой дворцовой служанке, почему брат Чэ хочет ее, но не хочет меня?

Му Цинсяо нахмурился, не зная, как успокоить ее.

- Брат Чэ явно не заинтересован в женщинах, даже королева во дворце живет в стороне от него, почему же она получила милость брата Чэ? - Му Цин Юй взяла платок, вытерла сопли и скривилась, - Должно быть, она что-то сделала с братом Чэ, загипнотизировала его или зачаровала!

Му Цинсяо вздохнул:

- Третья сестра, чувства нельзя подавить. Вы с королем знаете друг друга с детства, и если бы он действительно имел к тебе интерес, то уже давно забрал бы тебя во дворец, зачем ему ждать до сих пор? Если же он не хочет, то сколько бы ты не боролась, это бесполезно.

Му Цин Юй яростно затрясла головой:

- Это не так! Это из-за того, что во дворце высокомерная королева не позволяет ему заводить наложниц, поэтому брат Чэ не отвечал мне.

- Третья сестра, почему ты обманываешь себя ... - Му Цинсяо не закончил говорить как вдруг его прервал чихающий голос.

- Аапчхи! Кто проклинает меня за спиной?

http://tl.rulate.ru/book/27903/644448

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Должно быть, под ванной был разожжен нехилый костерок, если за час водичка не остыла, а пар наполнил все помещение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь