Готовый перевод Holy Chef, Crazy Empress / Holy Chef, Crazy Empress/ Безумная королева волшебной кухни: Глава 12. Он принц.

Руки Маленькой Булочки коснулись круглого живота, он слегка покраснел:

- Сестра, мне кажется, что тело такое горячее!

Не только ему стало жарко, Фэн Сяо тоже начала обмахивать себя рукавами, ощущая жар во всем теле. Тепло распространилось по всем конечностям и в скором времени они наполнились духовной силой!

 Пять блюд жареного риса, тело +10, боевая мощь +10!

Перед ее мысленным взором появился быстро мигающий текст, Фэн Сяо, вне себя от радости, рассмеялась

- Ха-ха, так здорово!

В таком темпе развивать свою силу, поглощая вкусную еду, – о, она любит эту систему духовной кухни, она просто создана для нее!

Съев лапшу Сюань Юаньче, к ее телу добавилось +3, к боевой мощи +3, так что ее текущий индекс тела и индекс боевой силы составляют 13 и 13 соответственно, что составляет 87 пунктов от продвижения первого класса Лингву.

    - Эй! Разве я не первоклассный повар? Но было сказано, что блюдо может увеличить силу только на 1 пункт. Как она увеличилась еще на 2?

    [Качество блюда определяется различными факторами, такими как уровень духовных материалов и духовных кухонных принадлежностей. Сорт, чистота огня, а также способ приготовления пищи и сила самого повара будут влиять на конечное качество блюда! Вообще, первоклассные повара в мире могут приготовить только первоклассное блюдо, но обученный системой первоклассный шеф-повар имеет все преимущества и может использовать духовную силу по максимуму. Поэтому неудивительно, что блюдо совершило скачок вперед. Если вы сможете найти качественный огонь, то очень возможно сделать трехуровневое блюдо с уровнем шеф-повара первого класса! ]

- Оказывается!

[Хозяйка, вы достигли десяти очков, вы можете участвовать в розыгрыше сокровищ! Вы хотите начать розыгрыш прямо сейчас? ]

- Да!

[Розыгрыш начинается! ]

Перед глазами Фэн Сяо немедленно появился диск с цветными делениями и начал быстро вращаться...

Девушка нервно уставилась на диск, не зная, какие призы будут разыграны, ее ладони вспотели.

[Вы выиграли 2 бутылки травяного настоя. Он излечивает любые болезни! ]

Две белые маленькие фарфоровые бутылочки автоматически переместились в отсек хранения.

Травяной настой, который может вылечить все болезни? Это так удивительно!

Не успела она приступить к исследованию выигрыша, как кто-то потянул ее за уголок одежды. Когда она посмотрела вниз, то увидела Маленькую Булочку. Черные глаза смотрели на нее. Он тихо сказал:

- Сестра, я хочу еще!

Фэн Сяо взглянула на его выпирающий живот и покачала головой.

- Ты больше не можешь есть. Если съешь еще немного, то превратишься в маленькую булочку.

Глаза Маленькой Булочки наполнились слезами:

- Я слышал от Е Гу и Лу Фенга, что каждый год на их день рождения их матери готовят им вкусную еду. Сегодня мой день рождения, но моя мама никогда не готовила мне ничего вкусного. Они правы, я всего лишь бедный червяк, который не нужен своей матери.

Фэн Сяо была потрясена и смущена:

- Не плачь! Скажи своей сестре, кто твоя мать, эта сестра преподаст ей урок!

- Отец никогда не разрешал мне увидеть мать, и она никогда не навещала меня! Я не помню, как она выглядит! О... - слезы Маленькой Булочки лились, и плач стал еще печальнее.

- Бедное дитя! Когда ты плачешь, мое сердце болит! – Фэн Сяо обняла малыша и принялась гладить его и утешать, - Я не могу заменить твою маму, но, если хочешь, я могу иногда готовить тебе вкусные блюда.

В этот момент из-за двери послышались шаги и голос:

- Кто открыл дверь императорской кухни? Давайте зайдем и посмотрим!

Услышав это, Фэн Сяо и Маленькая булочка переглянулись.

- Это плохо!

- Это плохо!

Схватив ложку вариантов и мальчика в охапку, Фэн Сяо быстро эвакуировалась.  Она уже продумывала маршрут побега, поэтому ей удалось избежать людей в императорской кухне и скрыться.

После Дворцовой аллеи они попали в Императорский сад, где среди рокария и рощ можно было легко укрыться, здесь Фэн Сяо остановилась.

Только она собралась поставить Маленькую Булочку на землю, как вдруг за ее спиной раздался энергичный вздох, заставив ее замереть на прежнем месте.

- Большая смелость, похитить наследного принца среди бела дня! - это голос Сюань Юаньче!

Фэн Сяо не могла поверить:

- Принца?

Неужели этот малыш с щечками как маленькие булочки в ее руках, на самом деле принц? То есть... это ее сын и сын Сюань Юаньчэ?

Она забыла, что у Фэн Сяо есть сын? Холодный пот выступил у нее на лбу!

Она была слишком молода, ей было слишком стыдно, она никогда не видела такой некомпетентной матери. А ведь она еще хотела преподать этой распутнице урок! Кто же знал, что это она и есть?

Это не слишком кроваво?

http://tl.rulate.ru/book/27903/637408

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сюрприз!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь