Готовый перевод Medical Martial God / Воинственный Бог Медицины: Глава №1

Глава 1: Король Демонов Е Сюань!

Больница Син Хай, палата отделения реанимации.

"Ах!”

Услышав пронзительный крик, Е Сюань, уже которое время лежащий в коме на больничной кровати, открыл глаза.

Представшая его взору картина была весьма неприятной.

Две дрожащие бледные медсестры жались друг к другу в углу комнаты. Они со страхом в глазах смотрели на головореза с татуировкой волка на плече, который взял в заложники красивую девушку-доктора.

Неподалеку от них лежало остывающее тело ещё одной медсестры, пол был окрашен в красный ее кровью, а воздух в комнате, казалось, был наполнен запахом боли и смерти.

Очевидно, этот татуированный бандит убил медсестру.

За окном слышал я вой сирен полицейских машин, снаружи сновали вооружённые до зубов стражи порядка, образовывая линию блокады за пределами больницы. Ситуация, казалось, была накалена до предела.

“Это больница? Что, черт возьми, происходит? Я ведь должен быть мертв!”

Эта ужасная ситуация несколько напугала Е Сюаня.

В следующее мгновение в его сознание хлынул массив воспоминаний.

Е Сюань, 22 года, наследник семьи Е и знаменитый бездельник. Три года назад он серьезно пострадал в автомобильной катастрофе и впал в кому. Если бы не Е Сюань, реинкарнировавший в это тело, этот парень вряд ли бы проснулся.

Но ему подобное не могло помешать, Е Сюань был одним из трех монархов и пяти императоров Западного мира Асуры. Он отвечал за одну сторону мира и был известен, как Великий Демон Е Сюань.

Он был мастером боевых искусств с беспрецедентной силой и считался Королем Демонов, что обладал наибольшим потенциалом даже среди монархов.

Его медицинские навыки были превосходны, он владел Священным Медицинским Писанием и практиковал божественное искусство иглоукалывания. В мире медицины он был известен, как величайший мудрец своего поколения.

Однако он был предан и убит в результате совместного нападения четырех других императоров.

Все должно было закончиться, когда Е Сюань умер, но он не ожидал, что будет благословлен и возрождён, получив второй шанс начать все сначала.

"Ах!”

Пронзительный крик вырвал его из водоворота воспоминаний, Е Сюань пришел в себя, а затем посмотрел на источник этого звука.

Оказалось, что татуированный головорез, будучи раздраженным действиями полицейских, взмахнул ножом, зацепив шею девушки-доктора, что заставило медсестёр испуганно вскрикнуть. На её нежной шее появился небольшой кровоточащий порез, ничего серьёзного, к счастью.

Капли крови спускались вниз по коже, пугая медсестер, что стояли в углу, но прекрасный доктор не издала ни звука.

"Отпусти медсестёр с пациентом. Если я буду твоим заложником, то тебе не составит труда сбежать отсюда!” Спокойным голосом произнесла красавица-доктор, поглядывая на медсестер.

Она была достойна своей репутации заместителя главного врача больницы Син Хай, суперпопулярного и чрезвычайно квалифицированного врача Лэн Цинчэнь. Она могла сохранять спокойствие даже в подобной ситуации.

“У этой девушки есть мужество, и Лорду это нравится.”

Услышав слова Лэн Цинчэнь и увидев ее сексуальные ягодицы под с белым халатом, который едва мог их прикрыть, даже Е Сюань втайне восхитился ею.

"Отпустить их? Эй, Доктор Лэн, ты действительно хитра, но, к сожалению, меня так легко не обманешь.”

Бандит с татуировкой волка проигнорировал полицейских снаружи и с жадностью посмотрел прямо в сердитые глаза Лэн Цинчэнь.

“Что ты имеешь в виду?" Слова татуированного головореза заставили сердце Лэн Цинчэнь забиться быстрее.

“Что я имею в виду? Доктор Лэн, может быть, другие и не знают, что овощ, лежащий на кровати, - твой муж, но я это точно знаю.”

Услышав это, медсестры, прежде дрожащие от страха, шокированно замерли.

Первая красавица Син Хай была замужем, а муж ее был овощем, лежащим на больничной койке.

Этот прекрасный доктор оказалась его женой. Почему у него в голове не осталось воспоминаний о ней? Возможно, автомобильная авария вызвала потерю некоторых воспоминаний?

Если бы другие люди узнали, что у них есть красивая жена, они были бы более чем счастливы.

Однако, Е Сюань был очень зол и смущен.

Когда он был в Западном Мире Асуры за ним охотились бесчисленные красавицы, но теперь его поставили перед фактом, что у него есть жена, не спросив его мнения? Он был десять миллионов раз против этого.

“Чего ты хочешь?" Выражение лица Лэн Цинчэнь стало холоднее из-за того, что он сказал.

Если бы это было возможно, Лэн Цинчэнь не стала бы иметь никаких отношений с этим ублюдком Е Сюанем.

Лэн Цинчэнь, однако, не заметила, что Е Сюань, лежащий на больничной койке, очнулся.

"Эй, Лэй Цинчэнь, ты должна понимать, почесу я пришел." Татуированный головорез смотрел на Лэн Цинчэнь сверху вниз. Он никогда еще не "играл" с такой прекрасной женщиной.

“Я не знаю!” Холодно ответила девушка.

Пощечина!

Татуированный головорез ударил ее по лицу в тот момент, когда она произнесла последнее слово своего предложения, оставилов видимый красный след ладони на её прекрасном лице.

“Не прикидывайся! Где та штука?”

Однако на этом избиение не закончилось, в следующий момент он безжалостно отбросил её в сторону.

Он был убийцей, в нём не было ни капли человечности, не говоря уже о жалости.

“Я понятия не имею, о чем ты говоришь!" Лэн Цинчэнь лежала на полу возле кровати, кровь стекла из уголка ее рта. Даже с синяком на лице она оставалась упрямой и холодной.

“О, ты не знаешь? Почему ты настолько упряма? Ты красива и умна, но вышла замуж за знаменитого ублюдка Син Хая, и в первый же день после свадьбы произошла автомобильная авария. А твои родители умерли три года назад. Тебе ведь не нужно об этом говорить, правда?”

“О, может быть, ты до сих пор этого не знаешь, в глазах других людей, ты просто красивая обманщица.”

Татуированный головорез, похоже, знал всё о Лэн Цинчэнь, и его взгляд, которым он смотрел на нее, становился все более злым.

Лэн Цинчэнь стиснула зубы, сжала крепче руки, но ничего не сказала.

"Лэн Цинчэнь, ты так красива, но осталась вдовой... твое совершенное тело, которое все еще нетронуто и чисто, должно быть, чувствует одиночество и возбуждение? Может быть, я смогу позаботиться о твоих нуждах?”

Глядя на неё, татуированный головорез продолжал говорить непристойные вещи.

Из-за его слов в Е Сюане вспыхнула жажда убийства, ведь Лэн Цинчэнь, как бы там ни было, являлась его женой.

Этот парень с татуировкой волка хотел поиграть с его женой? Ему так не терпится умереть?

Однако сейчас Е Сюань не мог действовать опрометчиво, потому что его тело было слишком слабым, чтобы тягаться с убийцей. Ему оставалось лишь ждать и искать возможность нанести смертельный удар.

Не дожидаясь, пока Лэн Цинчэнь встанет, татуированный подошел к ней и одной рукой схватил её за длинные волосы, а другой поднес свой острый армейский нож к ее белой гладкой шее.

"Лэн Цинчэнь, ты высокомерна и самодовольна, но чиста. Полагаю, твой муж не опробовал твоё тело в брачную ночь. Если ты продолжишь молчать, я буду не прочь заняться тобой сегодня. Сделаем это перед твоими коллегами и мужем-отбросом, пусть они видят, как ты кричишь и стонешь.”

Треск!

Головорез разорвал белый халат Лэн Цинчэнь, обнажив ее идеальную фигуру, которая была очерчена светло-голубой блузкой.

Лэн Цинчэнь молчала, у нее не было возможности сопротивляться, но глаза девушки холодно смотрели на татуированного головореза.

"Эй, Лэн Цинчэнь, ты же не надеешься, что твой муж-овощ, лежащий на кровати, проснется и спасет тебя?" Весело произнёс татуированный бандит, глядя на Лэн Цинчэнь.

Когда он закончил говорить, его рука неожиданно метнулась в сторону, вонзив нож в тыльную сторону правой руки Е Сюаня. Он хотел полностью разрушить надежды Лэн Циечэнь.

Глядя на приближающийся клинок бандита, Е Сюань уже собирался убрать руку, но не смог.

Если он это сделает, татуированный поймет, что к нему вернулось сознание. На данный момент у его тела не было сил бороться с головорезом на равных, таким образом, он потеряет шанс спасти Лэн Цинчэнь и себя. Сейчас было лучше потерпеть, а не начинать действовать.

Тыльную сторону его правой руки пронзил нож, но Е Сюань даже не дернулся. На его лице не отразилось никакой реакции, как и должно быть у человека в коме.

Стойкость и выносливость, которые он показал, были выше, чем у среднего человека, даже выше, чем у лучших спецназовцев мира.

"Вот, видишь!? Твой муж-отброс даже не отреагировал. Лэн Цинчэнь, просто сдайся и отдай мне ту штуку, хе-хе.”

Взглянув на Е Сюаня, который никак не отреагировал, татуированный чувствовал себя хищником, загнавшим добычу.

У Лэн Цинчэнь же было выражение отчаяния на ее лице.

В конце концов, женщины хотят, чтобы их защищали, особенно в такой опасной ситуации.

Тем не менее, муж Лэн Цинчэнь был похож на мертвеца, лежащего на кровати, пронзенного ножом и неподвижного. Как он мог защитить ее?

Даже такая стойкая девушка в этот момент почувствовала отчаяние.

Сила и твердость, которые она пыталась показать, были разбиты вдребезги, ее глаза стали пустыми.

Пощечина!

Еще одна пощечина!

"Лэн Цинчэнь, я советую тебе отдать эту вещь..." Татуированный головорез злобно улыбнулся, погладив красивую щеку девушки и оставив на ней еще один след от пощечины, но Лэн Цинчэнь не отреагировала, на ее лице все еще было выражение отчаяния.

Печаль сильнее смерти, печаль жестока и безмолвна!

"Чертова сука, я дал тебе выбор! Если ты так хочешь, то я дам тебе попробовать это!.”

Татуированный головорез начал расстегивать штанв, глядя на Лэн Цинчэнь с вожделением. Девушка в отчаянии закрыла глаза.

Три года она жила одна и терпела, но не могла изменить свою трагическую судьбу.

Глядя на расстроенное лицо Лэн Цинчэнь, взгляд татуированного убийцы наполнил я желанием. Все его тело содрогнулось от возбуждения, будто вот-вот взорвется. Не в силах сдержаться, он бросился к Лэн Цинчэнь.

Увидев, что бандит склоняется к Лэн Цинчэнь, Е Сюань широко распахнул глаза.

Ему представилась такая возможность!

Он быстро поднялся, выдернул нож из руки и спрыгнул с кровати, прежде чем врезаться в спину татуированного головореза, ослепленного своей похотью.

"Ты, дерзкий ублюдок, смеешь прикасаться к моей женщине!?”

Его холодный голос ворвался в ухо татуированному головорезу, что заставило его лицо исказиться в страхе. Он обернулся только для того, чтобы увидеть, как его собственный нож приближается к нему и вонзается в грудь прежде, чем он смог увернуться.

Удар Е Сюаня был слишком внезапным, слишком точным и быстрым, словно молния, пронзившая небо.

"Аааргх!”

В следующее мгновение послышался яростный крик татуированного головореза, из груди и рта которого хлынула ярко-красная кровь.

“Чертов сукин сын, я убью тебя!" Лицо бандита исказилось от боли. Он взревел и ударил Е Сюаня.

Бах!

В глазах Е Сюаня, движения головореза были равносильны скорости черепахи. Однако его тело было слишком слабым, чтобы иметь возможность увернуться. Его ударили, и изо рта парня потекла кровь.

Тем не менее, Е Сюань стоял на своем и терпел сильную боль. С холодным взглядом он тут же схватил за руку татуированного головореза.

Измученный он использовал все оставшиеся силы своего тела, совершив изящный бросок через плечо!

Бам!

Тело бандита с татуировкой волка рухнуло на пол, извергнув поток крови изо рта.

Что касается Е Сюаня, то у его слабого тела больше не было сил стоять, он покачнулся и упал в объятия Лэн Цинчэнь.

"Она так хорошо пахнет. Такая нежная.”

Это были его единственные мысли, прежде чем Е Сюань потерял сознание.

Столкновение произошло так быстро, что Лэн Цинчэнь и медсестры не успели даже среагировать.

Они не могли и представить, что коматозный Е Сюань проснется в этот критический момент и атакует.

Когда к ним вернулась способность связно мыслить, они все еще не могли поверить, что этот пропащий парень спас им жизнь.

Особенно это касалось отчаявшейся Лэн Цинчэнь, она даже не в мечтах не могла представить, что Е Сюань выйдет из комы в самый критический момент и победит убийцу, это было за пределами ее воображения и ожиданий!

Никакая наука не могла объяснить подобное.

Ее холодное сердце, окутанное отчаянием, ощутило неожиданное прикосновение тепла.

Вынырнув из своих мыслей, она уставилась на Е Сюаня, который лежал на ее руках, думая о его словах и действиях. Ее глаза были полны сложных эмоций.

"Ах!”

Однако, в этот момент снова послышался вскрик медсестер. Татуированный головорез, которого избил Е Сюань, поднялся, пока они были растеряны. При виде его лица медсестры побледнели.

Даже выражение лица Лэн Цинчэнь не могло не измениться.

Бам!

Тем не менее, тело бандита внезапно замерло, он выплюнул еще больше крови из своих раздавленных органов, прежде чем снова рухнуть.

Е Сюань - величайший король демонов, которого признали тысячи людей, как он мог потерпеть неудачу, если хотел убить кого-то?

“Не двигаться! Поднять руки!”

В это время полицейские, наконец, ворвались в больничную палату.

Когда они увидели тело бандита с татуировкой волка, лежащее в луже крови, то оказались ошеломлены, потрясены и удивлены.

Что здесь произошло?

Эти девушки обезвредили знаменитого убийцу с татуировкой волка?

http://tl.rulate.ru/book/27741/586416

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Он не спецназовец, а специалист.
Развернуть
#
Ай ай, отредактируйте!😅
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь