Готовый перевод Medical Martial God / Воинственный Бог Медицины: Глава 381

Время шло, два дня незаметно пролетели. Общественное мнение в сети становилось все более напряженным, и все больше людей стали осуждать Е Сюаня за его действия в отношении всей индустрии Божественной Медицины.

Несмотря на то, что Е Сюань совершил много добрых дел и спас множество пациентов в свободное от работы время, его по-прежнему считали подонком и объектом осуждения!

Даже те, кто ранее принимал его помощь, выступали в его защиту, но все они тонули в людских проклятиях и оскорблениях, не в силах поднять хоть малейшую волну.

Однако, поскольку этот инцидент становился все более и более напряженным в сети, в Бюро общественной безопасности Города Звездного Моря была проведена большая пресс-конференция.

Все Бюро Общественной Безопасности Города Звездного Моря полностью прояснило все, что касалось Индустрии Божественной Медицины и Е Сюаня.

Перед большинством репортеров, освещавших новости, заместитель начальника Бюро общественной безопасности города Синхай Юй Янь открыто рассказала весь процесс своего дела и, наконец, пришла к заключению!

"Привет всем, я Юй Янь, заместитель начальника Бюро общественной безопасности города Синьхай. Прошло полмесяца с момента инцидента с отравлением наркотиками". Причина, по которой наше Бюро Общественной Безопасности не произнесло ни звука за эти полмесяца, не в том, что мы не хотим, а в том, что мы хотим дать всем честный и справедливый ответ! Пусть все знают правду обо всем деле, а не слухи! "

"Я хочу уточнить для индустрии Божественной Медицины, что они не производили поддельных лекарств. Вся их продукция была проверена Управлением по контролю за лекарствами, и все они имеют соответствующие сертификаты. Никаких проблем с качеством лекарств нет!"

"Что касается семей тех погибших людей, то они не были настоящими семьями погибших, они были подкуплены как поддельные. Некоторые из них даже оказались убийцами после того, как мы их проверили. В то время председатель Божественной Медицинской Индустрии, Е Сюань, избил их, потому что он, естественно, знал об их личности. "

Это информация и результаты наших расследований. Теперь мы обнародуем их..."

Как только слова Юй Яня упали, на большом экране позади них появилась вся собранная информация. Это вызвало бурную реакцию среди людей, и они были крайне шокированы.

"Раз уж вы выяснили, что индустрия Божественной Медицины не производит поддельные лекарства, то что тогда случилось с поддельными лекарствами и мастерскими по производству поддельных лекарств в интернете?"

Конечно, были и те, кто был введен в заблуждение до такой степени, что их сердца были полны вопросов.

"Их просто специально выпустили за кулисами, чтобы ввести всех в заблуждение! "Они были арестованы нашим Бюро Общественной Безопасности Звездного Моря. Это часть видеозаписи допроса..."

Можно сказать, что все это было подготовлено уже давно. Часть видеозаписи допроса была опубликована, отвечая на вопросы в сердцах каждого по очереди и постепенно рассеивая их сомнения.

"Тогда кто же стоит за всем этим? Зачем они это сделали? "

После того, как Юй Янь закончил отвечать на вопросы всех, репортер не мог не спросить.

Председатель Е Сюань из Индустрии Божественной Медицины однажды исследовал шесть новых улучшенных лекарств, которые они представили. Эти шесть лекарств действительно усилили свое действие после модификации, но они имеют огромные побочные эффекты. В настоящее время соответствующие департаменты проводят исследования и испытания лекарств, полагая, что скоро будут результаты.

"Кроме того, если есть пациенты, которые принимали лекарство и получили огромный побочный эффект, пожалуйста, обратитесь в Индустрию Божественной Медицины. Они уже подготовили новое лекарство для подавления побочного эффекта, оно будет бесплатным для большинства пациентов...".

После проведения пресс-конференции Бюро общественной безопасности города Синхай, вся сеть закипела!

Никто и представить себе не мог, что все закончится именно так.

Они никогда не думали, что виновником всего этого был тот, кто стоял за всем этим, и что индустрия Божественной Медицины на самом деле будет подставлена.

Они неправильно поняли Божественную Медицинскую Индустрию и председателя корпорации Божественной Медицинской Индустрии Е Сюаня!

И их использовали как оружие.

"Как... Как это могло случиться? "

"Мы неправильно поняли индустрию Божественной Медицины. Мы неправильно поняли Е Сюаня?"

"Индустрия Божественной Медицины не производит поддельные лекарства. Действительно ли Е Сюань хороший человек?"

"Как такое может быть? Индустрия Божественной Медицины является предприятием Совести? I... Я даже заставил своего сына уволиться из этой компании! "

"Индустрия Божественной Медицины - это предприятие с совестью. А эта собачья дерьмовая "Честная индустрия медицины" - компания крупного мошенника!"

"Я, Ли Эргоу, был недостоин своего славного имени. Я не мог быть хорошим едоком, но меня все равно использовали как оружие другие. Тогда мне нечем было заняться, и я выплеснул весь свой гнев на шины автомобилей в Индустрии Медицины Бога!"

Бесчисленное количество людей прокомментировало официальное объявление. Многие из них сожалели. Они никогда не думали, что это может быть заговор против индустрии Божественной Медицины...

"Посмотрите на всех вас, я уже говорила вам, что Божественный Доктор Е - хороший человек, и что он вылечил мою болезнь бесплатно, но вы все просто не поверили мне!"

"Я знала, что моего мужа обидели, но теперь все в порядке. На официальном сайте наконец-то появилось официальное заявление, доказывающее невиновность моего мужа!"

"Черт возьми, я подружилась с несколькими своими братьями только для того, чтобы поддержать Е Сюаня. Я просто подожду, пока они вернутся и попросят прощения!".

Большое количество людей, которые когда-то поддерживали Е Сюаня, но их голоса утонули в слюне, внезапно выскочили в этот момент.

Когда они увидели, что чиновники вернули Е Сюаню его невинность, в их сердцах появилась необычайная беззаботность.

"Честная медицина совсем не честная. Лжецы, братья, идите в жопу!"

"

F * ck, черносердечное предприятие посягнуло на добро, играя с сердцами других, братья, идите, разорвите его на части!"

В этот момент бесчисленное количество людей бросилось к Залу Искренней Медицины, переполненные яростью.

Внутри кабинета председателя Божественной Индустрии Медицины Е Сюань сидел на стуле и смотрел на индустрию честной медицины, которую окружало большое количество людей. Уголок его рта слегка искривился, а на холодном лице появилась слабая улыбка.

Было жаль, что Чэнь Вэньсин был организатором заговора, а Юй Янь и остальные не смогли раскрыть этого ублюдка Чэнь Линьюя.

Тем не менее, позволить этому парню, Чэнь Линьюю, временно взглянуть на текущую ситуацию было тоже неплохо!

Как он отреагирует, когда получит новости?

К тому же, со стилем поведения Юй Янь, она не могла отпустить Чэнь Си Юя!

Разве тот парень, Ленг Вуцин, не дал ему три дня, чтобы заставить его встать на колени и умолять о жизни?

В кабинете честного руководителя фармацевтической компании.

Чэнь Линьюй сидел на диване напротив Ленг Вуцина. На его лице играла льстивая улыбка, а из уст вырвался почтительный голос: "Тринадцатый молодой господин, каким ветром вас занесло сюда из столицы?"

Хотя семья Чэнь уже была гегемоном северо-востока и могла считаться колоссом, по сравнению с большой семьей Ленг она была каплей в море.

Клану Ленг было достаточно нескольких слов, чтобы уничтожить клан Чэнь.

Поэтому перед лицом визита Ленг Вуцина Чэнь Линьюй почувствовал себя очень потрясенным и шокированным.

"Я просто случайно проходил мимо. Я слышал, что вы здесь, поэтому пришел посмотреть".

Ленг Вуцин поднес чашку с чаем ко рту и сделал глоток.

Видя, что три дня почти истекли, Е Сюань не стал опускать голову. Он мог только смотреть, как Чэнь Янюй продолжает давить на Е Сюаня.

После паузы, Ленг Вуцин продолжил, "Я слышал, что у вашей семьи Чэнь есть какой-то конфликт с быдлом Е Сюаня?".

"

Тринадцатый молодой господин, если честно, наша семья Чэнь имеет кровную вражду с Е Сюанем. Интересно, Тринадцатый Молодой Господин..."

Чэнь Линьюй сказал со спокойным выражением лица.

"Так получилось, что... Между нашим кланом Ленг и им есть некоторые обиды. Просто есть несколько причин, по которым нам трудно принять меры против него..."

Ленг Вуцин сказал без спешки.

"Тринадцатый молодой господин, что вы имеете в виду?"

Чэнь Линьюй притворился озадаченным и спросил.

"Помоги нам избавиться от него! После этого я дам тебе достойную награду! "

В глазах Ленг Вуцина мелькнуло убийственное намерение, и он холодно сказал.

Чэнь Линьюй поспешно сказала.

"Очень хорошо!"

Ленг Вуцин удовлетворенно кивнул головой, услышав ответ Чэнь Цзинъюя.

Чэнь Си Юй уже собирался открыть рот, чтобы заговорить, но в этот момент вбежал его секретарь.

Глядя на взволнованное выражение лица секретарши, Чэнь Си Юй нахмурился и озадаченно спросил.

"Теперь все обвинения направлены на нас. "Мало того, они также раскрыли огромные побочные эффекты лекарств, которые мы производили. Наше здание теперь окружено разъяренными людьми!"

обеспокоенно сказала женщина-секретарь.

"Что?" Как такое может быть? "

Услышав слова секретарши, лицо Чэнь Линьюя не могло не измениться, и он встал, воскликнув в шоке.

Женщина-секретарь не обратила внимания на шокированное выражение Чэнь Цзинъюя и продолжила говорить.

"Прямо сейчас сюда спешит большое количество полицейских и связанного с ними персонала... Молодой господин, давайте быстро убегать! "

"Бежать?" Куда вы, ребята, хотите сбежать? "

http://tl.rulate.ru/book/27741/2183120

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь