Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 540

Глава 540: Побег

Пантера остановилась.

Это не магический зверь пятого ранга! Это зверь шестого ранга... Или может быть даже выше? Но как здесь мог оказаться магический зверь выше пятого ранга?!

У черной пантеры нет интеллекта и разума, у нее есть только инстинкт. Она инстинктивно почувствовала, что эта жирная фрикаделька была ужасающей. Это пугало черную пантеру.

Пантера снова издала негромкий вой, затем без колебаний развернулась и умчалась. В мгновение ока фигура исчезла в темноте.

Хэ Си же поднялась с земли, но тут же почувствовала боль во всем теле.

Она огляделась вокруг, и поняла, что это место ей совсем незнакомо. У нее получилось вырваться из рук Фэн Юньцзина. В этот момент девушка почувствовала облегчение.

Увидев, что Маленькая Коровка смотрит на нее и на Маленькое Яйцо, она не удержалась и потрогала маленькую головку.

- Маленькая Коровка, спасибо. Если бы не ты, мы бы все погибли.

Но выражение на лице Коровки было крайне измученным. Кожа стала сухой, а зеленые глаза потускнели, как будто оно могло заснуть в любой момент.

Маленькое Яйцо сказало: "Коровка, с тобой все в порядке? Ты выглядишь не очень хорошо. У тебя кончилась духовная сила? Маленькое Яйцо может поделиться с тобой".

Когда Маленькое Яйцо сказало это, его маленькие когти испустили светло-зеленый свет, а затем он перенес его на Маленькую бессловесную Коровку.

Когда духовная сила Маленького Яйца вошла в тело Маленькой Коровы, то первоначально слабое дыхание стало ровным, а кожа светлее.

Однако оно все еще казалось очень сонным. Маленькие зеленые глазки были закрыты.

Маленькое Яйцо, отдавшее свою духовную силу, стало слабым. Он потер глаза своими маленькими лапками и уснул в объятиях Хэ Си.

Хэ Си, обняв Маленькое Яйцо, нежно погладила Маленькую Коровку.

- Маленькая Коровка, - медленно произнесла она, - не хочешь ли ты покинуть эту Разрушающую Души Гору вместе со мной?

По идее у магического зверя на Разрушающей Души Горе не должно быть никакого интеллекта, а только лишь желание убивать и есть. Однако это очаровательное маленькое волшебное животное явно обладало умом.

Они через столько прошли, и Маленькая Корова так сильно полюбила Маленькое Яйцо, что Хэ Си не могла оставить этого зверя здесь.

Глаза Маленькой Коровки заблестели. Оно кивнуло, а затем полностью отключилось.

Хэ Си осмотрела их тела и обнаружила, что они оба спят. Кроме того, дух в их телах медленно восстанавливался. Поняв это, Хэ Си почувствовала облегчение.

Но ее беспокоили Маленький Золотой Дракон и Фиолетовая Лоза Бездны.

Маленький Золотой Дракон выдержал сильный удар Фэн Юньцзина.

Фиолетовая Лоза также была не в лучшем состоянии.

Однако, хотя Маленький Золотой Дракон был сильно ранен, после того, как он съел дюжину магических пилюль и впитал воду из источника духа, ему начинало становиться лучше. Он впал в спячку самовосстановления, как Маленькая Коровка. Возможно, что это произошло из-за повышения ранга Маленького Золотого Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/2768/891531

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь