Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 515

Глава 515: Сила определяет все

После этого Хэ Си быстрым шагом пошла к выходу.

Шэнь Цинчуо не хотела расставаться с Хэ Си. Она схватила Шэнь Сена, чтобы догнать Хэ Си, когда увидела, что та уходит.

Когда Шэнь Сен проходил мимо Фэн Юньцзина, он не мог не улыбнуться ему.

- Мастер Фэн, вы неважно выглядите. Вы плохо себя чувствуете? Я помню, Мастер Фэн только что говорил, что репутация семьи Шэнь будет в грязи из-за того, что она защищает убийцу. Мне интересно, а как же семья Фэн справится с убийцей, который погубил множество человек? Мастеру Фену лучше не разочаровывать всех.

Сказав эти слова, Шэнь Сен пришел в прекрасное настроение. Он быстро вышел из зала вслед за своей маленькой племянницей.

Независимо от того, как семья Фэн собирается справиться с Фэн Лянь Ин, в конце концов, семья Фэн потеряла все свое почтение. Особенно перед крупными сектами и семьями.

Эта Си Юэ действительно злая. Она обладала такими весомыми доказательствами, но достала их только в конце, после того как долго наблюдала за их хорошо отрепетированным представлением.

Это была сильная пощечина. Люди семьи Фэн все еще чувствуют боль на своих лицах.

Это континент Милуо, мир, где выживает сильнейший, а сила определяет все.

Так называемая справедливость была написана сильными. До тех пор, пока вы не достаточно сильны, вы заслуживаете только того, чтобы над вами издевались другие.

К счастью, Хэ Си получила талисман от того мужчины средних лет, прежде чем отправиться на Большой Охотничий Матч.

Мужчину средних лет звали Цзян Хуай. Он тем был человеком, чья жена и сын были убиты Фэн Лянь Ин в Тумане Ста Трав.

Цзян Хуай включил функцию записи фиксирующего амулета с тех пор, как вошел на Секретную Территорию Дракона. Его первоначальным намерением было позволить сыну стать свидетелем этого приключения и извлечь из него уроки.

Но неожиданно это стало доказательством для того, чтобы доказать невиновность Хэ Си.

Цзян Хуай находился в настоящее время в Королевстве Хаоюэ, и он случайно услышал новость о том, что "Фэн Лянь Ин лечила и спасала людей на Секретной Территории". Он ненавидел Фэн Лянь Ин до глубины души, но еще больше возненавидел после того, как услышал это.

Поэтому он связался с Хэ Си через талисман. Мужчина сказал ей, что обладает фиксирующим амулетом, который может помочь разоблачить Фэн Лянь Ин, и спросил, не хочет ли Хэ Си немедленно сделать это.

Однако Хэ Си решила сначала позволить Си Сану распространить "заслуги" Фэн Лянь Ин в городе Яньцзин. А также она попросила Цзян Хуая послать ей фиксирующий амулет.

Хэ Си хотела, чтобы Фэн Лянь Ин высоко поднялась, прежде чем упасть так низко. Иначе как могла эта бесстыдная женщина пострадать и испугаться падения?

К сожалению, даже если репутация Фэн Лянь Ин ухудшится, пока она является дочерью семьи Фэн, все же остановить ее возрождения будет невозможно.

Вскоре наступил полдень. Церемония открытия Большого Охотничьего Матча проходила в обычном режиме.

На самом деле это была очень простая церемония открытия, это был банкет с песнями и танцами.

http://tl.rulate.ru/book/2768/756298

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь