Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 458

Глава 458

Глава 458: Глаза загорелись от шока

Си Сан протянул обе руки и сделал надавливающие движения, успокаивая толпу. Его слова несли в себе твердость и внушительность лидера.

- Однако для того, чтобы каждый, кто так долго ждал в очереди, мог приобрести таблетки в нашем медицинском зале, мы решили установить лимит на количество таблеток, которые вы можете приобрести. Каждый день вы можете купить только до трех таблеток высшего качества и до пяти таблеток высочайшего качества.

- Что?! "Вы можете купить только три таблетки высшего качества"?!

Как только Си Сан произнес эти слова, домоправители из больших, влиятельных семей, которые выстроились в самом начале очереди, внезапно стали недовольны.

Они планировали купить все таблетки, не оставляя ничего для остальных!

Но если каждый имеет право на три таблетки, то как они смогут сделать то, что задумали?

Старик, одетый в желтую одежду, и принадлежавший к семье Хуанфу, который стоял в самом начале очереди, сразу же сердито выпалил: "Юноша, ты знаешь, что мы за люди? Вы должны сказать спасибо, что мы приходим в ваш маленький Шен Де Холл для покупки лекарств".

- Просто дайте мне все таблетки лучшего качества, а также те сто второго ранга и позвольте мне забрать их. Я даже готов заплатить вам втрое больше первоначальной цены. Но если вы все еще отказываетесь видеть мои добрые намерения, не вините меня за грубость!

Как только он закончил говорить, семь мастеров боевых искусств, одетых в подобную одежду, появились из-за спины старика. Каждый из них был мастером боевых искусств на стадии Основания Фонда высокого уровня, и их возглавлял кто-то, кто был на стадии Меридианов. Все они смотрели на Си Сана с недобрыми намерениями, ясно написанными в их глазах.

Но ответом Си Сана на угрозу со стороны этих мастеров боевых искусств, чье развитие было явно намного выше его, была насмешка над стариком.

- Независимо от того, кто приходит в наш Шен Де Холл, чтобы купить таблетки, он в первую очередь наш клиент. Все мастера боевых искусств позади вас также провели здесь ночь, как и вы. Если бы мы позволили вам забрать все таблетки лучшего качества, как бы мы заслужили их поддержку?

Ответ Си Сана вызвал благодарность и радость в мастерах боевых искусств, выстроившихся позади этой группы. Эти люди из влиятельных семей были высокомерными и властными, часто вставали в очередь. За последние семь дней они забрали все таблетки.

Сегодняшние действия Си Сана были явно обдуманы по отношению к ним, мастерам боевых искусств, которые не имели большого семейного происхождения. Как можно было этим не растрогать их до слез?

Услышав слова Си Сана, старик пришел в ярость. Обернувшись, он помахал охранникам за спиной.

Когда толпа увидела, что эти семь мастеров боевых искусств вот-вот бросятся на Си Сана, на их лицах отразилась тревога.

Но Си Сан был совершенно спокоен, он лишь поднял руки и хлопнул один раз.

В мгновение ока, все почувствовали, как будто они увидели золотую промелькнувшую полосу.

Через еще одно мгновение, когда все успокоились и сосредоточились на этих полосах света, они увидели, что четыре мастера боевых искусств со стадии Меридианов расположились перед Си Саном.

И всеобщее внимание привлекли вещи на их телах.

У каждого был один и тот же комплект защитной одежды четвертого ранга, летающий легкий меч, струящиеся легкие ботинки и собирающая духовная нефритовая шляпа.

Когда появились эти четверо, всем показалось, что они смотрят на мерцающие огни. Именно тогда глаза у всех загорелись от шока.

http://tl.rulate.ru/book/2768/575285

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь