Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 435

Глава 435

Глава 435: Зависимость

- Кроме того, когда человек начинает принимать лекарство все больше и больше, его зависимость усиливается. Пока, наконец, все тело не будет истощено лекарствами. В конце концов, он сойдет с ума и умрет.

Гу Люфэн крепко сжал нефритовый лист, вены на его руках вздулись. Он немного помолчал, а потом прошипел: "Семья Мурон, это группа зверей... Почему они поступили так с моей матерью?!"

- Раз уж ты сказал, что они звери, разве им нужно оправдание, чтобы совершать подлые поступки?

Гу Люфэн глубоко вздохнул и с большим трудом успокоился.

- Что я должен сделать, чтобы помочь моей матери?

- Поскольку твоя мать была зависимой очень долго, проблемы, с которыми она столкнулась, отказавшись от этих лекарств-наркотиков, будут намного серьезнее, чем можно себе представить. Самое главное в избавлении от зависимости - это сила воли самого человека.

- Подожди еще немного, и твоя мать постепенно придет в сознание. Тебе нужно поговорить с ней, придать ей уверенности ради продолжения жизни. Таким образом преодолеть боль от детоксикации. Если не получится, то она может умереть во время детоксикации.

Гу Люфэн сразу же кивнул.

- Можешь не сомневаться. С большим трудом мы наконец-то обрели надежду. Независимо от того, сколько еще горечи и трудностей будет, я хочу помочь ей. Чтобы она могла дальше жить нормальной жизнью.

- Есть еще одна вещь, на которую ты должен обратить внимание. Поскольку твоя мама так долго страдала этой зависимостью, период, который потребуется, чтобы избавиться от нее, тоже будет очень долгим. В течение этого времени ты не должен позволять людям из семьи Мурон вступать в контакт с ней, и ты никак не должен позволять ей прикасаться к лекарству семьи Мурон. В противном случае, твоей матери не получиться помочь.

Когда Гу Люфэн услышал ее слова, он мрачно рассмеялся и заметил: "Маленькая Юэ'Эр, можешь быть уверена. Если люди семьи Мурон осмелятся прийти, я, во что бы то ни стало, отплачу им за все страдания, которые они причинили моей матери за эти годы.

- Хорошо. И если ты поймаешь кого-нибудь из людей семьи Мурон, не забудь взять у него несколько таблеток, которые они усовершенствовали, и дать мне посмотреть на них. Мне очень интересны их лекарства.

- Что касается твоей матери, то тебе не о чем беспокоиться. Каждый раз, когда ее яд будет прорываться, я буду рядом, чтобы использовать свой деревянный атрибут для придачи ей жизненных сил. Как только самая трудная часть закончится, твоя мать постепенно сможет начать вести нормальную жизнь.

Гу Люфэн неоднократно кивал головой, слушая Хэ Си, как только она закончила, он мягко сказал: "Спасибо, Си Юэ!"

Его глаза были полны благодарности.

С этого момента Гу Люфэн решил считать Си Юэ своим другом, человеком, за которым он будет следовать всю оставшуюся жизнь.

Что же касается тех чувств, которые нельзя выразить вслух, то он всегда будет скрывать их глубоко в своем сердце. Он никому не позволит узнать об этом и заставит себя постепенно забыть.

- Ты уже столько раз сказал "спасибо".

Зеленовато-голубая духовная сила медленно появилась в его руке, глаза Хэ Си были полны интереса.

Эта Таблетка Холодной Пищи была чистой и вызывала еще большее привыкание, чем героин в ее предыдущей жизни. Но она была менее вредна для человеческого тела, поэтому Гу Юлань могла принимать этот тип препарата в течение двадцати или около того лет и все еще оставаться в живых.

http://tl.rulate.ru/book/2768/530721

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Господи какие жестокие были времена. Спасибо огромное ребятки за Ваш труд🥰🥰🥰.
Развернуть
#
При всей шаблонности и жестокости китайских сянься- новелл наркоманы встречаются очень редко, это действительно жесткач
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь