Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 380

Глава 380

Глава 380: Она умрет?

Хэ Си вспомнила о способности Сяо Ли общаться с животными и догадалась, что эти насекомые и муравьи пришли отомстить за нее (Сяо Ли).

Эти насекомые были обычными существами. Они не могут пробивать духовный энергетический барьер мастера боевых искусств, поэтому, когда Сяо Ли сдирали кожу перед ними, они были бессильны и не могли сделать что-либо. Все это время они ждали, пока Хэ Си уничтожит этих двух мужчин, затем они вышли, чтобы покусать и погрызть этих людей.

Хэ Си сначала вылила костяную воду на скелеты двух людей, убедившись, что они исчезнут без следа из этого мира, она вернулась к Сяо Ли.

К настоящему моменту, состояние Сяо Ли было печальным. Хотя ее жизненные силы были не полностью исчерпаны, зачарованная сила ее тела была почти полностью израсходована.

При таких обстоятельствах, даже если она сможет выжить, она станет обычной лисой без всякой духовной мудрости. Она (Сяо Ли) никогда больше не сможет стать ее (Хэ Си) Сяо Ли.

Кроме того, самой неприятной проблемой была шкура, которую содрали с тела.

Кожа людей и мех животных являются защитной формой. В случае, если кожа или мех покинут тело, они потеряют всю жизненную силу и не смогут больше соединиться с телом. Это было совсем не похоже на сломанную руку или ногу.

И без ее меха, даже если Сяо Ли вернет свою заколдованную силу, рано или поздно, она умрет. В конце концов, очень много вредных бактерий. Даже если чья-то заколдованная сила является выдающейся, она не может постоянно бороться с инфекциями.

Дэн Дэн и Маленький Дракон уже появились рядом с Хэ Си.

Дэн Дэн закричал и бросился на тело Сяо Ли, но Хэ Си оттащила его назад.

Маленький человечек плакал так сильно, что его глаза стали красными. Он спрашивал:

- Мама, что случилось со старшей сестрой Сяо Ли? Она умрет?

Хотя однажды он думал о том, чтобы съесть эту девятихвостую лису, но, пообщавшись с ней, Дэн Дэн полюбил ее.

Дэн Дэн плакал, думая о ее жалком состоянии и о возможности ее смерти.

Маленький Золотой Дракон не так сильно беспокоился о жизни маленькой лисы. Золотой Дракон и девятихвостая лиса были духовными животными, к которым стремилось все человечество. Все их тело было драгоценным и желанным для людей. Если кто-то из них появлялся перед людьми, будучи маленьким, то была вероятность что с него снимут кожу и разорвут кости.

Но тем не менее, глядя на состояние, в котором находилась маленькая лиса, Маленький Золотой Дракон чувствовал боль за нее (Сяо Ли).

Кроме того, Дэн Дэн все еще плакал с разбитым сердцем, а это заставляло его (Маленького Золотого Дракона) чувствовать себя еще более подавленным. Он не хотел видеть плачущего Дэн Дэна.

Но на всем теле маленькой лисы была содрана кожа, и ее зачарованная сила была почти полностью истощена. Он (Маленький Золотой Дракон) боялся, что даже если предыдущий мастер Дворца Зиджин перевоплотится, он (предыдущий мастер) не сможет спасти жизнь маленькой лисицы.

Человеческая раса поистине жадная и отталкивающая. Они поймали маленькую лисичку, сняли с нее шкуру. Они не лучше зверей!

Дэн Дэн все еще плакал, обнимая Хэ Си за шею.

- Мама, я не хочу, чтобы старшая сестра Сяо Ли умерла. Спаси ее, хорошо?

В этот момент взгляд Хэ Си остановился на веществе, которое выплевали насекомые и муравьи. Подозрительность в ее глазах постепенно сменилась удивлением.

Услышав слова Дэн Дэна, она немедленно ответила:

- Будь уверен, я обязательно спасу Сяо Ли!

Никто не может забирать жизнь Сяо Ли. Эти ублюдки не смогут!

После того, как она сказала это, скорость рук Хэ Си увеличилась.

Она быстро достала из своего пространства всевозможные инструменты. После этого она использовала духовную силу, чтобы завернуть Сяо Ли и поместить ее в ведро, полное духовной родниковой воды.

Когда Сяо Ли поместили в духовную родниковую воду, она издала болезненные крики, и все ее тело начало непрерывно дрожать.

Без меха, защищающего ее, даже прикосновение к чистейшей родниковой воде заставит ее чувствовать себя настолько плохо, что она будет желать смерти.

http://tl.rulate.ru/book/2768/485089

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь