Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 319

Глава 319: Слишком бесстыдна

От того, что над ним насмехаются люди, У Юй ничуть не разозлился, вместо этого усмехнувшись: “Как и ожидалось, мои добрые намерения проигнорировали. Разве вы не поняли, что только вы прикасаетесь к этим больным людям? Если спасать их было бы стоящим делом, то почему ни один человек из секты Лю Ли до сих пор не приблизился к ним, чтобы помочь? Надеюсь, вы не пожалеете о содеянном!”

Фэн Лянь Ин была полна ненависти, услышав это, но не взглянула на У Юя, вместо этого глядя на Хэ Си, стоящую неподалёку.

“Юный Мастер Си, похоже, ты хитро пытаешься создать разлад между всеми и сектой Лю Ли. Каковы твои намерения; ты не хочешь, чтобы все были спасены? Или же ты желаешь дождаться, пока все погибнут, чтобы ты смог на этом нажиться?”

“Хоть я и знала, что ты коварен, я не ожидала, что ты окажешься таковым даже в подобных ситуациях!”

Когда Фэн Лянь Ин произнесла эти слова, все злобные взгляды повернулись к Хэ Си.

Хэ Си лишь лениво улыбнулась; она совершенно не намеревалась отвечать.

У Юй, однако, насмешливо сказал: “Разумеется, это из-за того, что я сказал, но почему Фея Ледяного Лотоса обвиняет кого-то ещё? Вместо того, чтобы злобно глядеть на меня, почему бы тебе не взглянуть на людей позади тебя?”

Как только У Юй договорил, они услышали несколько громких звуков за своими спинами.

Несколько людей потеряли сознания! Их лица были красными, а тела будто горели огнём. У некоторых даже появилась красная сыпь на лицах.

“Как… Как это возможно?!!” Тревожно воскликнули бойцы. “Эти люди же не входили на медицинское поле!”

“Э-это всё гной! Этот гной заразен!”

“Бежим отсюда, скорее!”

На мгновение, лица всех присутствующих были преисполнены шока и страха, после чего они все убежали от тех, кто уже заболел.

До этого порядочная сцена снова обратилась в хаос, и никто не заботился о заболевших.

Когда на кону стояли их жалкие жизни, о какой благородстве и радости помогать другим шла речь?! Всё это было пустыми словами!

За мгновение, всё погрузилось в хаос, и медицинское поле кануло в какофонию ужаса.

Вдруг, Фэн Лянь Ин повысила голос, и раздражённо спросила: “Юный Мастер Си, раз ты знал, что эта болезнь заразна, почему ты не сказал что-нибудь ранее? Так ты бы предотвратил заражение большего количества людей, так ведь?!”

Хэ Си взглянула на неё с улыбкой, которая и улыбкой вовсе не была: “Я думал, ты в курсе. В конце концов, разве ты не доктор пятого ранга? Как я мог вмешиваться в твои дела и говорить тебе, что делать?”

Фэн Лянь Ин заскрежетала зубами, ненависть мерцала в её глазах: “Человеческая жизнь бесценна. Как могло то, что случилось ранее, заставить тебя затаить ко мне такую злобу и плюнуть на столько человеческих жизней?”

“Я была занята тем, что думала, как бы вылечить их недуг. Естественно, я не могла волноваться обо всём сразу. Но, Юный Мастер Си, ты очевидно знал это, но ничего не сказал; ради чего? Неужели жизни этой сотни людей менее важны для тебя, чем твоя личная обида?”

Когда Фэн Лянь Ин высказалась, все вдруг взглянули на Хэ Си взглядами, полными презрения и обиды.

В особенности те, чьи друзья и родственники потеряли сознание. Они даже не знали, заразились они сами или нет, поэтому испытывали ещё больше ненависти к Хэ Си. Они все вытащили свои мечи, намереваясь ринуться на неё и убить.

У Юй был просто поражён способности Фэн Лянь Ин намеренно искажать правду.

До этого он не знал, почему Гу Люфэн и его Принцесса так ненавидят Фэн Лянь Ин. В конце концов, он видел Фэн Лянь Ин лишь несколько раз, он также знал, что она любила его мастера.

Но теперь он видел причину!

Она была коварной и зловредной женщиной! Она была слишком бесстыдной!

http://tl.rulate.ru/book/2768/374797

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь