Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 317

Глава 317: Признанный медицинский гений

Как только он произнёс эти слова, глаза преклоняющихся на земле и молящих Фэн Лянь Ин были преисполнены надеждой.

Лицо Фэн Лянь Ин было таким же бледным, а в её сердце было отвращение, когда она смотрела на этих людей. Однако слова У Юя ударили по её тщеславию.

Вот именно, она редкий медицинский гений, появляющийся на континенте Ми Ло раз в несколько столетий. Будь то алхимия или лечение, она была намного лучше этого неумелого отброса, полагающегося на коварные методы, чтобы добиться своего.

Хоть эти бойцы и были отвратительными, у большинства из них было экстраординарное происхождение. Если она сможет вылечить всех этих людей на глазах у всех, её престиж на континенте Ми Ло и её позиция в семья вырастет до небес.

И в конце концов, брат Юй точно узнает, кто по-настоящему выдающийся и достоин его!

Фэн Лянь ин не могла не взглянуть на Наньгун Юя, однако он её совсем не замечал. Вместо этого, он наклонил голову и разговаривал с Хэ Си, вёл себя так, будто рядом никого не было.

Фэн Лянь Ин была так зла, что её лицо исказилось, а обе руки крепко стиснулись в кулаки.

Пфф! Она покажет Брату Юю, что она - лучше, и что только она достойна позиции Принцессы Поместья Короля Ада!

С этими мыслями, Фэн Лянь Ин вышла вперёд и собиралась блеснуть своими медицинскими навыками.

Однако она вдруг услышала холодный голос Фэн Юньцзина, говорящий: “Ты уверена, что сможешь вылечить этих людей? Если нет, то не выделывайся и не позорь нашу семью Фэн.”

Высокомерие на лице Фэн Лянь Ин вдруг превратилось в гнев. хоть её голос и был намеренно тише, он всё ещё звучал резко, когда она отвечала: “Старший Брат, ты веришь этой шлюхе, но не веришь мне? Не забывай, я доктор пятого ранга, которого признают медицинским гением.”

“Не говоря уже о том, Старший Брат, что ты, похоже, забыл, что моим Мастером был Мастер Долины Тысячи Ядом. Какие отравы я на своём веку не повидала?”

Фэн Юньцзин безразлично взглянул на неё: “Ты уверена, что можешь им помочь?”

Глаза Фэн Лянь Ин сверкнули и, стиснув зубы, она сказала: “Старший Брат, не волнуйся, я только что вспомнила, что это за болезнь, я видела её в книге Мастера, Записях Тысячи Ядов. Я точно помню, что там было решение.”

Заговорила с уверенностью Фэн Лянь Ин, поэтому Фэн Юньцзин доверился ей. Раз дело обстояло так, он отошёл на несколько шагов и больше ничего не говорил.

Если у Фэн Лянь Ин и вправду был способ вылечить эту группу людей, то они - либо их мастеры - все будут должны семье Фэн. Разумеется, Фэн Юньцзин будет рад такому исходу.

Как только Фэн Лянь Ин закончила говорить, она быстро шагнула вперёд. Первым делом она направилась к Шаньгуань Жую, третьему принцу Королевства Цзинь Лин.

Когда Фэн Лянь Ин увидела лицо мужчины, покрытое кровавыми волдырями и гноем, её глаза были преисполнены отвращения. Однако её лицо, наоборот, было очень добрым, нежным и полным сострадания. “Ваше Величество Третий Принц, пожалуйста, не беспокойтесь; я обязательно спасу вас всех.”

Как только она заявила это, окружающие бойцы тут же отозвались энтузиазмом.

Будь то заражённые люди или же просто наблюдающие, все благодарно преклонились и похвалили Фэн Лянь Ин, живое воплощение Будды.

Надменная и довольная улыбка появилась на лице Фэн Лянь Ин, а её красивые глаза оглядели всех. “Лянь Ин тоже часть культивационного мира, поэтому я не могу смотреть, как кто-нибудь погибает, не попытавшись ему помочь. Это предназначение семьи Фэн, вам не нужно меня благодарить.”

После этого, она указала на бойца, который всё ещё был без сознания на медицинском поле. “Мне придётся побеспокоить вас и попросить принести сюда всех тех, кто ещё не очнулся и кто не может двигаться на медицинском поле, и сложить их в одном месте.”

http://tl.rulate.ru/book/2768/374794

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь