Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 303

Глава 303: Оставить Наньгун Юя?

Хоть это никак его и не касалось, Шангуань Жуй не мог не прервать их, встав в сторону. “Я видел этого мальчика в Поместье Короля Ада ранее, там слуги обращались с ним очень вежливо. Можно предположить, что он в весьма интимных отношениях с Королём Ада?”

Услышав слова Шангуань Жуя, Фэн Лянь Ин заскрежетала зубами от ревности Но когда она повернула голову и увидела мрачный вид на лице мужчины в чёрном, довольная улыбка расползлась по её лицу.

Старший брат тоже надеялся, что семья Фэн могла бы с помощью брака объединиться с Поместьем Короля Ада, однако теперь этот презренный поганец встрял между ею и Наньгун Юем, уничтожив их отношения с Поместьем Короля Ада. Как старший брат мог не злиться?

Хоть она и не знала, что за трюк провернул этот поганец, было очевидно, что в этом белом тумане эти люди были ему не ровней.

Единственным, кто мог его убить, был её старший брат, Фэн Юньцзин.

Вот именно, мужчиной в чёрном перед ней был Юный Мастер семьи Фэн. Самый могущественный человек королевства Цан Мин, которого боялись многие, Фэн Юньцзин.

Хоть секта Лю Ли и была одной из четырёх главных сект континента Ми Ло, на самом деле, это было лишь из-за влияния семьи Фэн. В секте Лю Ли, Фэн Лянь Ин была способна выкинуть что угодно, но всё равно называться Юной Главой секты. Но по сравнению с её Старшим Братом, Фэн Юньцзином, касательно привилегий или силы, тут они различались как небо и земля.

С самого детства, Фэн Лянь Ин боялась своего сводного брата. За исключением Наньгун Юя, она никогда не встречала такого страшного и сильного человека, как её Старший Брат.

Поэтому, если Старший Брат хотел ей помочь, то убить этого ублюдка было бы не сложнее чем раздавить муравья.

Лицо Фэн Юньцзина было мрачным и холодным, по нему нельзя было прочитать, о чём он думает, когда он медленно подходил к Хэ Си.

Лицо Хэ Си уже не было столь же своевольным. Она посерьёзнела, крепко стиснув фиолетовую лозу в своей руке.

Фэн Юньцзин не предпринимал ничего, чтобы начать атаку на неё. Вместо этого, он медленно подошёл и встал перед Хэ Си, после чего мрачно сказал: “Си Юэ, да? Возможно, я могу подарить тебе возможность не умереть!”

После краткой паузы, он вдруг сделал шаг вперёд, сократив расстояние между ними, после чего надменно сказал: “Если ты поклянёшься оставить Наньгун Юя и больше никогда его не видеть, а также помочь мне разрушить Облачный Массив, я тебя отпущу. Как тебе такое?”

Уголок рта Хэ Си загнулся вверх. “Могу поклясться.”

Радость сверкнула в глазах Фэн Юньцзиня, хоть он сам этого и не осознал. Однако он услышал, как Хэ Си вдруг говорит ещё громче, посмеиваясь: “Разумеется, при условии, что ты лично убьёшь людей, что оскорбили меня… и которые находятся передо мной!”

Её взгляд упал на Фэн Лянь Ин, и улыбка на её устах стала ещё более дьявольской. “Если лично убьёшь Фэн Лянь Ин и Не Цзиньхэня, я помогу тебе разрушить массив. Как тебе… такое?”

“Ублюдок!!!” Услышав беседу между двумя, закричала Фэн Лянь Ин и, наплевав на всё, понеслась к Хэ Си. “Ублюдок, я хочу, чтоб ты сдох! Сдохни! Сдохни! Сдохни!!”

ОДнако, Фэн Лянь Ин едва рванула навстречу Хэ Си, как её остановил Фэн Юньцзин, не давая ей сделать ни единого шага.

Фэн Лянь Ин была шокирована и подняла голову, чтобы уставиться на Старшего Брата, после чего истерично закричала: “Фэн Юньцзин, он и тебя соблазнил? Что за бесстыдный мужчина! Да что в нём такого хорошего? Не боишься, что если отец прознает…”

“ПА!!!” Звук шлепка эхом раздался в их ушах, и Фэн Лянь Ин упала на землю от пощёчины Фэн Юньцзина.

Подняв голову, она встретилась взглядом с холодными и мрачными глазами Старшего Брата, заставившими её содрогнуться. Неописуемый страх охватил её сердце, а лицо мертвецки побледнело.

“Старший Брат, прости, я… Я не хотела этого говорить. Я сказала это из гнева…” Сердце Фэн Лянь Ин было преисполнено страха - до такой степени, что её голос дрожал, а слова было трудно разобрать.

http://tl.rulate.ru/book/2768/371745

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь