Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 293

Глава 293: Очищающий Кровь Телесный Культиватор

“Проклятый ублюдок, ты кем себя возомнил?! Как ты смеешь вмешиваться в наши дела?!”

В этот момент, лидер в маске наконец пришёл в себя. Когда он взглянул поближе на хрупкую фигуру Хэ Си, её изящное лицо, чистую белую кожу и тело без каких-либо колебаний духовной силы, он тут же усмехнулся, совершенно без страха, который испытывал мгновение назад.

“Ты лишь полагаешься на духовное оружие, которое не требует духовной силы, и хочешь нас одолеть? Мечтай!”

“Разве я не говорил? Я очищающий кровь телесный культиватор, а не обычный духовный боец. Если будешь использовать магическое оружие, не думай, что выживешь!”

Когда они сказали это, люди в маске вдруг взорвались невиданным давлением, способным посоперничать хоть с горой Тайшань, и их тела обволокло оранжевое свечение.

В этом мире, большинство бойцов выбирали путь духовной культивации. Однако были некоторые, кто не подходил по нужным требованиям, и со временем они решили вместо этого оттачивать свои тела.

Оттачивание тела было в сотни раз болезненнее духовной культивации, и многие не переживали тренировки. В итоге, они могли лишь умереть как обычные люди. Поэтому, исключения вроде Наньгун юя были необычны. Достичь культивационной основы двойной души было практически невозможно.

Среди оттачивающих тело бойцы делились на совершенствующих сухожилия, очищающих кровь, очищающих костный мозг, закаляющих кости, отбрасывающих бренное тело и перерождающихся, и становящихся бессмертными. Не стоит считать, что очищающий кровь телесный культиватор слаб, ведь чтобы продвинуться, им не нужно тренироваться десятилетиями. Как только они прорываются в первый ранг, очищающий кровь телесный культиватор становится на одном уровне по силе с высокоранговым бойцом уровня Установления Основы.

Как только Хэ Си заметила, что их тела источают оранжевое свечение, она тут же удивилась и преисполнилась любопытства.

Разумеется, их силы она не боялась. Она думала о разнице между методами тренировок оттачивания тела и методами тренировок, которым она учила Си Цзя и других.

Хоть Си Цзя и остальные стремительно становились лучше, лучшего способа для продвижения для них было не сыскать. Если бы она могла объединить свои методы тренировки с методом очищающей кровь телесной культивацией, это бы помогло им достичь совершенно иного уровня. не так ли?

Видя удивление на лице Хэ Си, лидер в маске не мог не возгордиться собой. Подняв свой громадный топор, он ринулся вперёд, крича: “Я дам тебе отведать своего топора!”

С громким грохотом, белый туман переместился вперёд и полностью поглотил обоих сражающихся людей, закрывая их от чужого взора.

Однако, пока оставшиеся несколько мужчин были более чем уверены в своём Боссе, они не могли не поддразнивать его погромче: “Босс, ты только не забудь схватить этого зайчика живым! Мы не против с ним поиграть, даже если он мальчик!”

“Босс, даже если отрубишь ему руки да ноги, красивое личико не трогай! Будет неплохим пополнением среди нашей добычи. Ха-ха-ха…”

Жестокий и грубый смех мужчин заставил девушку на земле свернуться калачиком и сильно дрожать, слёзы отчаяния катились по её щекам.

Если этот юноша погиб, её… её судьбе не позавидуешь. Более того, пытаясь спасти её, этот юноша… Он бы…

Внезапно девушка уставилась перед собой широко раскрытыми глазами.

Она заметила, что изначально густой туман начал рассеиваться, позволяя раздаваться ритмичному биению, которое остановилось, как только туман рассеялся.

В следующее мгновение, она увидела юношу, одетого в идеально белую робу, неспешно подходящего к ним. Он крутанул правой рукой; в ней была фиолетовая лоза, в то время как в его левой руке он нёс человеческую голову. Хоть с головы и стекала кровь, одежда юноши была ничуть не запачкана, будто он был непорочной феей, не замызганной грязью сего мира. В то же время, он выглядел как отчуждённый бог, смотрящий на всех вокруг свысока.

http://tl.rulate.ru/book/2768/369467

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь