Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 288

Глава 288: Едва удовлетворительные

Спустя мгновение молчания, лицо Хэ Си снова стало спокойным.

Для неё, хоть её культивационная основа и была внушительной, это не было единственным способом спасти жизнь человека. У неё всё так же был яд, цингун и её внутренняя сила. Если тут и был кто-нибудь, кто посмел бы подобраться к ней и спровоцировать, она не боялась поправить этому кому-то лицо.

Когда сердце Хэ Си успокоилось, она начала чувствовать, как духовная сила постепенно покидает её тело, будто внешняя сила тянула и давила её даньтянь, чтобы тот выпускал её духовную силу. Однако выпускаемая сила не формировала никаких колебаний атмосферы вокруг неё, так как белый туман немедленно поглощал её.

Хэ Си попыталась сжечь белый туман, но выяснила, что духовный огонь едва выходил из её тела, как исчезал без следа.

Шло время, всё больше и больше духовных сил покидало её тело, и как только она потеряла почти 80%, её лицо было почти мертвецки бледным.

Но внезапно, она открыла глаза, и в них было видимое понимание, а её губы озарила уверенная улыбка.

Снаружи белого тумана, рука Наньгун Юя крепко сжала Золотую Нить. Его лицо было спокойным, но сжатый кулак показывал, как он нервничает.

Внезапно, его глаза зажглись и взгляд устремился в белый туман; он увидел, как тонкий силуэт медленно подходит ближе.

С лицом, столь же ярким, как и солнечный свет в белом тумане, её внешность напоминала собой самых завораживающих фей Леса Демонических Зверей. Этот образ прочно закрепился в его сердце, и он понял, что уже не в состоянии о ней забыть.

Как только Хэ Си вышла из белого тумана, она тут же проглотила пилюлю духовного восполнения, созданной из воды духовного источника, и начала регулировать свою духовную силу.

Она уже поняла, как разобраться с белым туманом, но сперва, ей нужно было восстановить духовную силу, чтобы она могла войти туда снова.

Пилюля духовного восполнения едва попала в тело Хэ Си, как она почувствовала, как спокойная духовная сила разливается по её телу со спины. Медленно наполняя её изнутри, духовная сила несла в себе знакомое тепло и нежность.

Это был Наньгун Юй. Он использовал свою духовную силу, чтобы помочь её телу впитать пилюлю духовного восполнения и ускорить её эффект.

Хэ Си закрыла глаза и послушно приняла духовную силу Наньгун Юя. Постепенно, её высохший даньтянь был заполнен, и уголок её рта вытянулся в слабую улыбку.

Полчаса спустя, Хэ Си встала и сказал: “Я хочу снова войти в белый туман.”

Сказав это, не дожидаясь чьей-либо реакции, она вытащила несколько серебряных игл и вставила их в некоторые из своих акупунктурных точек. Затем, она повернулась и без всяких сомнений вошла в белый туман.

В этот раз, Хэ Си осталась там лишь на пятнадцать минут. Однако, когда она вышла, её лицо было всё таким же розовым, а на лице была улыбка до ушей. В отличие от прошлого раза, она не выглядела слабой и бледной из-за потери духовной силы.

У Юй и остальные сперва были в смятении, но как только они поняли, что случилось, они уставились на неё широко раскрытыми глазами. “Юный Мастер Си, вы… Вы нашли способ остановить потерю духовной силы?!”

Хэ Си кивнула и пощупала свой пульс. Затем, с очевидным сожалением в голосе, сказала: “Я нашла способ подавить потерю силы, но она может предотвращать её лишь на 80%. Более того, этот метод обычно используется для того, чтобы усилить человека; атаковать посреди этого белого тумана решительно невозможно. Всё-таки за столь короткий срок я могла добиться лишь таких едва удовлетворительных результатов!”

Это едва удовлетворительные результаты?! Ты не довольна этим?! Как ты вообще спасаешь людям жизни с такими стандартами?!

У Юй взглянул на Цин Луна, его лицо было преисполнено шока и восхищения. Эта его Принцесса была слишком уж крутой! Никто из бойцов уровней Золотого Ядра или Зарождающейся Души мог сделать что-то насчёт белого тумана, но Принцесса безо всяких усилий справилась с этим препятствием.

Тц-тц, она и вправду женщина, достойная симпатий его ненормального Мастера!

Хэ Си подняла голову и оглядела всех. “Просто чтобы удостовериться, будет лучше, если кто-нибудь среди вас войдёт туда и попробует сам.”

Она хотела всё проверить на случай, если тут был кто-нибудь с разнящимся строением тела. Если она не сможет запечатать их акупунктурные точки, это могло быть проблемой.

http://tl.rulate.ru/book/2768/368714

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь