Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 257

Глава 257: Прирождённая актриса

Гу Люфэн был ошеломлён. Он почувствовал, что поведение Короля Ада было очень странным.

Прежде чем он что-либо ответил, Хэ Си потянула его за рукав и встала перед ним. Затем она холодно сказала: “Уйди, это тебя не касается. Они хотят разобраться лишь со мной, так что бери продавца Чжоу и уходите!”

Гу Люфэн проигнорировал её и беспечно подошёл обратно и встал рядом с ней: “Ты этого не знаешь, но с того момента, как я и Фэн Лянь Ин сразились, наши судьбы переплелись. Эта бесстыдная женщина такая мелочная, ты и вправду думаешь, что она нас отпустит?”

Брови Хэ Си нахмурились, и глядя на слабые колебания духовной силы Чжоу Янь’ана неподалёку от них, её голос помрачнел: “Прости, это из-за меня вас двоих во всё это ввязали.”

Гу Люфэн наклонил голову, чтобы взглянуть на прекрасное, белоснежное лицо Хэ Си; он чувствовал, как его сердце смягчается. Будто бы в его груди нарастало тепло.

Но прежде чем он смог сказать ещё что-то, его выражение лица резко изменилось. Его рука, которой он сперва зашевелил, чтобы утешить Хэ Си, вдруг резко вернулась назад, и он отшатнулся на несколько шагов.

Острая, похожая на меч, энергия ударила его, и он упал на землю. От этого травинки разлетелись во все стороны, порхая, приземляясь на волосы и одежду Хэ Си.

Гу Люфэн поднял взгляд лишь для того, чтобы встретиться с мрачным и страшным взглядом Наньгун Юя. В этих глазах он увидел жажду крови, будто бы Наньгун Юй хотел расчленить его, измолоть кости и развеять по ветру.

В то же мгновение Наньгун Юй перевёл взгляд в другую сторону от него. Глядя на бледное лицо Хэ Си, он медленно протянул свою руку. “Си’эр, иди сюда!”

Хэ Си холодно взглянула на него, её лицо выглядело совершенно ледяным. “Подойти к тебе…. ради чего? Чтобы позволить Его Величеству, Королю Ада, убить меня и отомстить за свою любимую сестру Лянь Ин?”

Лицо Наньгун Юя исказилось до невозможности, и он вдруг подошёл к ней на шаг, мрачно произнеся: “Си’эр, в твоём сердце…”

Он не успел договорить, как Фэн Лянь Ин, которая чуть ранее лежала на земле, будто бы на грани смерти, встала. С поддержкой Не Цзиньхэня, она подошла к Наньгун Юю и схватила его за рукав. “Брат Юй, не поступай так. Юный Мастер Си не нарочно ранил меня, не вини их.”

Хэ Си взглянула на интимнсоть, царившую между ними, и холодность в её глазах понемногу становилась всё холоднее, приближаясь к тысячелетнему леднику.

Что за невинный и добродушный белый цветок лотоса! Вы только взгляните на эмоции в её глазах, это выражение лица, этот тон. Увидь она такую игру в прошлой жизни, Фэн Лянь Ин смогла бы получить награду за лучшую актрису! Стояв перед людьми, она казалась непорочной, холодной и благородной, а оказываясь за спиной, становилась злобной и яростной. А теперь, она снова смогла развернуться на 180 градусов, став нежной и жалостливой!

Мужчина бы непременно поверил ей и хотел бы заботиться о ней, пожелал бы обнять её. Наньгун Юй тоже был мужчиной. Как такая красота, буквально бросающаяся ему в руки, не могла тронуть его сердце.

Пока она усмехалась над собственными мыслями, Гу Люфэн вдруг наклонился к ней и прошептал в ухо: “Малыш Юэ’эр, ты не знаешь, нет ли у феи проблем со зрением? Очевидно же, что это я ранил её, так почему она намекает, будто бы это сделал ты? Ты лишь на уровне Установления Основы, а она на уровне Золотого Ядра. Она не боится опозориться, утверждая, что это ты ранил её?”

Малыш Юэ’эр? Это дурацкое прозвище ещё откуда взялось?

Хэ Си злобно взглянула на него, после чего поглядела на Фэн Лянь Ин и усмехнулась: “Говоришь так, будто её ранил не я, и что её никто не ранил до меня!” Ну и что, что она была бойцом уровня Золотого Ядра? Она посмела спровоцировать моих друзей! Даже если она сама была не ровня Фэн Лянь Ин, она по крайней мере могла заставить её расплатиться тем, что сдерёт с неё кожу заживо!

В этот момент на Фэн Лянь Ин было одето белое платье, заляпанное пятнами алой крови, а её лицо было мертвецки бледным. Задул ветер, всколыхнув её белое платье, отчего она стала похожа на иву, элегантную и обворожительную.

http://tl.rulate.ru/book/2768/358942

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь