Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 254

Глава 254: Беспокоя Юного Мастера Си

Хэ Си не злилась из-за бесстыдства Фэн Лянь Ин, и не из-за бессердечности Наньгун Юя. Она была зла за то второй раз споткнулась об один и тот же камень.

Она прекрасно знала, что любви и обещаниям верить нельзя, так почему она как дура всё же морочила себе этим голову?

И она прекрасно знала, что ей не стоит искушаться, что ей не стоит им верить. Но всё же почему она позволила другим людям понемногу захватить её сердце?

Хэ Си, ах, Хэ Си, чего ты вообще ждала? Что Наньгун Юй бросит свою возлюбленную детства и пойдёт к тебе? Или же что тебя одной будет достаточно, чтобы он повернулся к ней спиной?

Ха-ха, мечтай!

Но раз уж она приняла реальность как есть, ей было бы не поздно отступить, ведь так?

Руки Хэ Си крепко сжались в кулаки, она совсем не чувствовала, как её ногти вонзаются в её ладони.

Внезапно, до её ушей донёсся глубокий и притягивающий мужской голос: “Тц-тц, а вот это может обернуться катастрофой. Его Величество Король Ада и его телохранитель Цин Лун, а также старший ученик секты Лю Ли, Не Цзиньчэнь - все эти люди обладают по крайней мере высшим уровнем силы уровня Золотого Ядра. Его Величество Король Ада сильнее всех, настолько сильный, что невозможно измерить ео силу. Теперь похоже, что наши дела плохи, очень плохи~”

Хэ Си пришла в себя и взглянула на человека в ярко-красной одежде рядом с собой. Когда она увидела, как он говорит, что их дела плохи, она заметила, что выражение его лица было расслабленным и совершенно не взволнованным.

Но когда он выстоял атаку мечом Наньгун Юя, он определённо потерял огромное количество духовной энергии. Теперь ярко-красная кровь на его тонких губах стала бледнее.

Хэ Си вдруг вытянула руку и схватилась за его запястье, после чего начала вливать свою духовную силу в его меридианы.

Гу Люфэн испугался. Он рефлекторно попытался вырваться и освободить руку, но когда он понял, что она изучала его состояние, он не мог не проявить интерес: “Так ты тот маленький Гениальный Доктор про которого говорил Янь’ан?”

Прежде чем Хэ Си могла ответить, Чжоу Янь’ан вдруг ответил: “Юный Мастер, это он, Гениальный Доктор Си Юэ. Его познания в медицине достигли совершенства! Даже сломанные меридианы наследника Оуян были излечены им спустя более чем год, поверьте мне на слово…”

Чжоу Янь’ан ещё не закончил говорить, как Гу Люфэн вырвал свою руку, не дав Хэ Си завершить осмотр.

Хэ Си не стала его принуждать, лишь безразлично заявила: “Если ты хочешь полностью растворить энергию от того меча в своём теле, мне нужно проделать процедуру акупунктуры с тремя точками - меридиана лёгкого, меридиана плеча и меридиана спины.”

Гу Люфэн уставился пустым взглядом, после чего посмотрел на неё и вдруг рассмеялся. “Тогда мне придётся побеспокоить Юного Мастера Си.”

Сказав это, он больше не стал противиться и снял с себя одежду, обнажив свои мышцы и гладкие вены на его голом торсе.

Хэ Си стояла позади него и начала проворно вставлять серебряные иголки в своей руке в его акупунктурные точки.

Затем её фигура пронеслась в воздухе, и вот она уже была перед Гу Люфэнем, вставляя последнюю серебряную иголку в его акупунктурную точку меридианы лёгкого, чтобы помочь избыточной энергии постепенно покинуть его тело.

Движения Хэ Си стали очень медленными, в то время как тонкие и прозрачные серебряные иглы, которые она держала в своих пальцах, слегка закручивались. Всё это сопровождалось чистой эссенцией духовной силы, понемногу наполняющей воздух.

В этот момент, Гу Люфэн сидел на траве, скрестив ноги, а Хэ Си слегка наклоняла своё тело над ним, чтобы с сосредоточенным и полным достоинства лицом вращать серебряные иглы в его теле.

Естественное освещение секретной территории упало на прекрасное лицо молодого человека и засветило на его прямой и изящный нос, нежные розовые губы, и длинные и толстые ресницы.

Голова молодого человека была слегка наклонена вперёд, его длинные фигуристые брови слегка дрожали. Гу Люфэн со своей точки обзора видел острый подбородок, красивую и тонкую шею, плавно перетекающую в изящную ключицу под его слегка приоткрытой робой.

http://tl.rulate.ru/book/2768/358478

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь