Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 213

Глава 213: Жадные люди

Поместье Налань.

В этот момент Налань Чжэнцзэ, почтительно сидя у ног старейшины, тихо говорил: "Я уже получил надёжную информацию; в этот раз только бойцы уровня Золотого Ядра и Зарождающейся Души смогут войти в Запечатанные Владения Дракона. Старейшина, наша семья Налань надеется забрать сокровища из тайных земель, и только вы можете нам помочь".

Налань Чжэнцзэ называл Старейшиной длиннобородого и мужчину. На вид ему было от тридцати пяти до тридцати шести лет, но его волосы и борода были совершенно белыми, а в его глазах были видны мудрости и обширный опыт культивации.

Человека звали Налань Янмин; у него была сильнейшая культивационная база среди всех членов семьи Налань, и он был почитаемым Старейшиной семьи Налань.

Он слушал слова Налань Чжэнцзэ, и в его глазах блеснули холодные, острые лезвия, и он неторопливо сказал: "Рецепт Древней Пилюли, Наследие Первородного Хаоса, Мистический Фрукт Тысячелетия - неважно, какое именно, все эти сокровища бесценны. Если мы сможем их достать, наша семья Налань сможет укрепить свои позиции в королевстве Цзин Лин".

"Но ещё не решено, кто из экспертов отправится в тайные земли. Боюсь, я не смогу использовать их в наших целях".

Налань Чжэнцзэ тихо засмеялся и выудил из нагрудного кармана две баночки с пилюлями: "Я приготовил для Старейшины две банки пилюль. В одной из них - Пудра Пожирающего Духа, способная разъесть меридианы эксперта Золотого Ядра. Во второй - чудесный эликсир, способный за короткое время стимулировать базу Старейшины. Поверьте, с этими двумя средствами вы сможете стать хозяином положения".

Глаза Налань Янмина зажглись, и он быстро взял баночки. Он уже хотел открыть одну из них, как под ним резко и сильно затряслась земля.

С потолка на них посыпалась пыль, и антиквариат на полках громко звякнул.

"Что происходит? Дракон Земли освободился?", - недоуменно спросил Налань Чжэнцзэ.

"Ничего хорошего!", - Налань Янмин изменился в лице и со скоростью света вылетел из комнаты.

В эту секунду землетрясение стало ещё более серьёзным. Улицу и площадь заполонили паникующие и шокированные люди.

Они посмотрели в сторону горы Кань - и увидели продолжительные, грубые вспышки света.

Люди тут и там пытливо спрашивали друг друга, пребывая в ужасе.

Неожиданно кто-то ткнул пальцем в сторону горы и закричал: "Глядите, что это?!".

Всё проследили за его рукой и увидели огни, замигавшие, когда медленно выросла Дверь Пустоты. Высокая, впечатляющая, соединяющая небо и землю, она была похожа на гиганта, снисходительно смотрящего на крошечных муравьёв города Ян Цзин.

"Тайные земли... эта дверь ведёт в тайные земли!", - возбуждённо воскликнул кто-то. - "Секретная территория горы Кань наконец-то открылась!".

Услышав эти слова, город Ян Цзин взревел.

Слухи о Запечатанных Владениях Дракона и легендарных сокровищах горы Кань в эти дни переходили из уст в уста. У всех бойцов глаза блестели при одной только мысли о том, что у них есть шанс получить эти сокровища.

Даже малейшая часть этих сокровищ могла бы стать невероятным, космическим прорывом в карьере бойца. Кто о таком не мечтал? Кто хотел упустить такую возможность?

Секунду поколебавшись, толпа жадных людей ринулась к горе Кань. Их глаза ярко силяли, а лица краснели; они тешили себя мечтами о грядущем величии".

****

На западном склоне горы Кань женщина, одетая в белое и закрывшая лицо вуалью, в отдалении наблюдала за толпой летящих на своих Мечах людей. Её рот изогнулся в подобии холодной усмешки:"Жадность и желание всегда легко ослепляли людей. Думая только о сокровищах, они упускают из виду то, что вряд ли у них получится выжить во время покорения тайных земель".

http://tl.rulate.ru/book/2768/347966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь