Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 154

Глава 154: Попытка преуспеть

Хэ Си, внезапно очнувшись от своих мыслей, подняла голову – и встретилась взглядом с парой бездонных глаз.

Уголок рта Наньгуна Юя изогнулся в любящей улыбке; он нежно смотрел на неё. В его ярких глазах плескались волны, в которых Хэ Си была готова утонуть.

Хэ Си слишком резко отдёрнула руку – как от огня – и чуть не упала на землю.

Увы, его чары слишком крепко её опьяняли – куда вообще запропастились её рефлексы убийцы? Она совершенно пропустила момент его пробуждения.

Хэ Си басовито закашлялась и, затолкав своё смущение поглубже в сердце, спросила: «Когда ты очнулся?».

В глазах Наньгуна Юя заплясала улыбка: «Когда ты начала бормотать, за какие шиши ты бы меня купила».

«Кхе-кхе-кхе…», - Хэ Си аж слюной подавилась.

Она кашляла несколько секунд подряд, пока, наконец, не повысила голос в великом смущении: «Ты ослышался!».

В смысле она бы его купила?! Она никогда, никогда-никогда-никогда в этом не признается!

Лицо Наньгуна Юя приняло покровительственное выражение; выпростав руку, он мягко похлопал её по спине и влюблённо сказал: «Мхм, ладно, должно быть, я ослышался».

Хэ Си испустила вздох облегчения; она думала, что этот парень очень даже порядочен, и не могла себе представить, насколько он двуличен.

Но сейчас она слышала, как он продолжил: «Сравнивать нас с тобой – так это, скорее, я тебя обеспечиваю».

Хэ Си безучастно уставилась на него: «…»

Она хотела взять все свои слова обратно. Этот перец – как гнилое кунжутное семечко – чёрный до глубины души!

Наньгун Юй наслаждался её миленьким и смущённым лицом. Его рука, похлопывавшая её по спине, начала медленно её поглаживать – и воздух между этими двумя явно начал нагреваться.

Наньгун Юй неосознанно приподнялся, неторопливо приближаясь к Хэ Си. Его горячее дыхание обдувало её лицо, и в комнате внезапно стало жарко, как на вулкане.

Эти двое сдвигались ближе и ближе, и их губы почти соприкасались. Хэ Си внезапно отвернулась, и губы Наньгуна Юя опустились на её мягкую щёчку.

В глазах Хэ Си заплясала паника, она поспешно встала: «В твоём теле всё ещё остались Серебряные Иглы, их нужно вынуть чуть позже. Не двигайся и не трогай их, иначе тебе будет очень больно».

Вообще-то, в его теле осталось только шесть Серебряных Игл – они были только для лёгкой корректировки и никаких особо важных задач не выполняли. Хэ Си и сама не знала, почему решила сбрехнуть именно сейчас.

Наньгун Юй видел, как она хотела выпутаться из его хватки – и его глаза внезапно вспыхнули. Серебряные Иглы вылетели из его тела, а хватка – усилилась, втягивая Хэ Си обратно в его объятия.

Их двоих по-прежнему разделяла ванна, хотя их туловища плотно соприкасались, и мокрая кожа Наньгуна Юя омочила одежды Хэ Си, продолжая сокращать расстояние между ними.

Наньгун Юй опустил голову, наблюдая за паникующей и беспомощной девушкой в его объятиях. Эмоции в его глазах кипели, как горячая и мягкая родниковая вода, и он мурлыкнул: «Ты знаешь, что я хочу тебя поцеловать, так что…»

Затихнув, он наклонился и глубоко поцеловал её.

Хэ Си показалось, что её обрядили в какие-то неведомые огненные одежды; её губы, дыхание, кровь – все её существо было объято незнакомым вкусом. Вкус этого мужчины был сильным и властным, но также чувствовалось и его обожание.

Её разум затуманилсч, и она почувствовала, словно постепенно привыкает к этому ощущению – теряет возможность выпутаться, сбежать.

Однако в её голове резко возник образ Лэнъе, мрачно уставившегося на неё сверху вниз.

Она слышала, как он говорил: «Если ты не моя – то лучше я тебя уничтожу».

Он был её напарником, делил с ней жизнь и смерть, был её единственным близким другом и роднёй, которую она вообще когда-либо знала. В итоге он, смеясь как сумасшедший, вонзил ей кинжал в сердце: «Если ты не моя – то ничьей больше не будешь».

http://tl.rulate.ru/book/2768/329385

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь