Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 143

Глава 143: Принцесса? Что за бред?

Стоило Хэ Си договорить, как её рука уже резко дернулась вперёд, бросив горсть серебряного яда в приближающееся облако порошка Чжу Цюэ.

Последующие события вызвали у людей шок.

Черновато-серый ядовитый порошок и серебряная пудра были похожи на полёт Немезиды. Когда они столкнулись, людям показалось, что время словно остановилось; оба яда витали в небе, образуя пепельно-серый барьер, от которого волосы вставали дыбом.

Хэ Си легонько махнула Костяным Кнутом, и мощный удар мистической сила разрушил ядовитый барьер.

Яды, смешавшись, моментально полетели прямо к Чжу Цюэ.

«А-а-а!», - глаза Чжу Цюэ в ужасе распахнулись.

Бросив горсть своего порошка, она была абсолютно уверена, что Хэ Си умрёт - поэтому, к сожалению, она никак не попыталась защитить себя. Поэтому направившиеся к ней яды застали её врасплох.

Её ноздри пощекотало знакомое зловоние, Чжу Цюэ пошатнулась, и её сердце утонуло в отчаянии.

В следующий момент перед Чжу Цюэ, вспыхнув, образовался защитный барьер, мгновенно отразив атаку - яд и серебряная пудра осторожно усыпали землю.

Едва коснувшись земли серебряный порошок начал испаряться, а скоро и яд исчез без следа. Однако всех ужаснуло то, что серебряный порошок оставил на почве прожженные дыры.

Это был так называемый Божественный Лечебный Яд; после преступления он испаряется и исчезает бесследно, не оставив ни волоса. По сравнению с ядом ручной работы Чжу Цюэ, этот Плавящий Кости Серебряный Порошок был в тысячу раз более опасным.

Раньше у Хэ Си не было духовной силы, которая позволила бы ей травить мастеров боевых искусств этим ядом, но теперь все будет по-другому. У неё на руках по-прежнему есть много отвратительных ядов, которые можно улучшить, поэтому, если кто-нибудь осмелится спровоцировать ее, она не проявит ни капли милосердия.

Бай Ху увидел, как испарился порошок и какие следы он оставил - и в его сердце вспыхнул ужас.

Эти яды не причинили ему вреда, но если бы они использовались против обычного бойца низкого уровня, удар был бы смертельным. Всего за несколько дней сила мисс Налань увеличилась до такой степени, что неудивительно, что Господин так...

Когда он поднял голову, его глаза, остановившися на Хэ Си, были полны страха и уважения. Но, в конце концов, нельзя забывать о том, что Чжу Цюэ - его товарищ детства.

«Принцесса, Чжу Цюэ была слишком самонадеянна, и она посмела напасть на принцессу - и она должна быть наказана. Но даже если она виновата, она не должна умирать, пожалуйста, Принцесса, сохрани ей жизнь!»

Принцесса? Хэ Си сморщилась, это что ещё такое?

Она собралась уже открыть рот и спросить, как Чжу Цюэ, стоявшая за Бай Ху, снова захотела броситься на Хэ Си: «Ты думаешь, что твоя маленькая культивационная база может соперничать с моей? Однажды ты меня обманули, на этот раз я тебя убью...»

Чжу Цюэ едва успела договорить свою угрозу, когда Бай Ху поднял руку и выпустил в неё мощный импульс духовной стлы.

Чжу Цюэ изменилась в лице, и дрожа всем телом, она с шипением выплюнула глоток крови.

Она недоуменно подняла голову и уставилась на Бай Ху: «Ты... ты зашел так далеко, что навредил мне ради неведомой шлюхи! Ну ладно-ладно! Бай Ху, ты видел, как я пострадала от этой женщины, как я потеряла свою культивационную базу, так что, ты теперь хочешь вырыть для меня могилу?».

http://tl.rulate.ru/book/2768/326225

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь