Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 140

Глава 140: Новая встреча с Чжу Цюэ

Какое совпадение, какое сокровище оставил ей Старик Сюйми! Если из этого яйца однажды вылупится магический зверь, а она из него сейчас Дань Даню яичницу пожарит - разве она потом не будет рвать на себе волосы от горя?

Дань Дань заморгал своими большими глазами, глядя на Хэ Си: "Мам, я его не съем. Мам, как насчёт однажды взять меня с собой покушать, я буду хорошо себя вести".

Хэ Си вскинула брови. Уставившись на его незабываемый внешний вид, она невольно затрясла головой, и уголки её губ немного поднялись: "Ни за что и никогда. Снаружи много плохих людей, а если они тебя поймают и съедят? Лучше ты здесь поживёшь, а деликатесы я тебе сама принесу".

Старик Сюйми говорил, что жадные люди не смогут противостоять своему желанию заполучить Дань Даня. А сейчас Хэ Си слишком слаба, как же она выведет его наружу?

Услышав о том, что злодеи захотят его поймать, Дань Дань в страхе затряс своими антеннками - и у него не было выбора, кроме как перестать говорить об этом.

Обиженный, он продолжал держать яйцо в руках, жалобно сказав: "Мам, тебе надо как можно скорее принести мне еду, я голоден~".

И он потёрся своим маленьким личиком о скорлупу яйца. Острый глаз Хэ Си отметил, что яйцо начало излучать слабый свет, когда Дань Дань его коснулся.

Отставив мысли о яйце, она взяла в руки две странные пилюли и понюхала. Не имея ни малейшего понятия, для чего они - и не желая есть что попало, Хэ Си бросила их обратно в ларец, решив на время о них забыть.

Выбравшись из своего пространства, Хэ Си испустила долгий вздох облегчения, и её настроение было гораздо лучше, чем когда она проснулась.

Как и ожидалось, сейчас она набирается сил, и наконец-то она способна защитить себя - наконец-то она может чувствовать себя в безопасности.

Коснувшись своего бурчащего живота, Хэ Си поднялась и вышла из комнаты. Но, добравшись до внутреннего двора, она невольно заморгала, уставившись на великолепный дворец с изящным садом, возникший перед её глазами.

Всего лишь минуту назад, будучи в комнате, она обратила внимание на незнакомый интерьер - но только сейчас, увидев эту роскошную и благородную резиденцию, она почувствовала, что интуиция её не обманывала.

Перед тем, как потерять сознание после нападения наемников из Организации Демонов Засухи, ей смутно запомнилось знакомое лицо и серьезный голос, звучавший в её ушах, который принёс ей облегчение.

Наньгун Юй, это, должно быть, Наньгун Юй!

Хэ Си прижала руку к груди и почувствовала, как трепещет её сердце - и в её глазах медленно проявилась благодарность.

Если она не ошибается, только у Наньгуна Юя были плоды Юань Ян, и только Наньгун Юй знал, как снять печать с её даньтяня. Кроме того, во время погони именно отпечаток на её шпильке защитил её от смертельного удара - и Наньгун Юй наверняка узнал, что с ней случилось.

Таким образом, он спас ей жизнь в самый последний момент - а также помог открыть её даньтянь.

Подумав об этом, Хэ Си ускорила шаг. Она с нетерпением ждала встречи с ним - и не хотела медлить ни секунды.

****

Оглядываясь в поисках людей, у которых можно спросить направление, Хэ Си добралась до ворот двора - и услышала шум снаружи.

Голос мужчины был знаком Хэ Си - потому что это был Бай Ху, лодырь, каждый день приходивший к ней во двор за едой и напитками.

Но голос той женщины... сначала Хэ Си подумала, что слышит его в первый раз, а потом, слушая, поняла, что вроде он был ей немного знаком.

Слушая их, Бай Ху холодно и осуждающе изрёк: "Чжу Цюэ, только попробуй ещё раз помешать. Это приказ Господина - ты что, хочешь его ослушаться?"

Чжу Цюэ? Чжу Цюэ! Неудивительно, что голос этой женщины показался ей знакомым и незнакомым одновременно, и её это немного раздражало. Итак, как оказалось, именно эта высокомерная мадам утверждала, что пришла передать Хэ Си пилюли по приказу своего Господина, а вместо этого попыталась её убить.

Подводя итог - видимо, её и вправду спас именно Наньгун Юй!

http://tl.rulate.ru/book/2768/326222

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь