Готовый перевод The King of Hell’s Genius Pampered Wife / Балованная Жена Короля Ада: Глава 115

Глава 115: Добиться выгодного брака

Мадам Налань ещё не договорила, когда Чжу Чжунба, всё ещё будучи под контролем Хэ Си, начал прыгать и кричать: «Это не она! Папа, эта уродина - не она! Неужели семья Налань держит меня за дурака? Эта баба уродлива, бесполезна и бессильна - как Юный Господин мог даже глянуть на неё? Кроме того, Налан Фейсюэ прозвали злобной лисицей, а эта даже глаз не поднимет, как она может быть Налань Фейсюэ?»

На секунду цвет лица Ицюня изменился, и он холодно обернулся к мадам Налань: «Мадам Налань, в чем смысл вашей аферы? Вы привели неизвестную служанку, заставили ее выступить в качестве замены - и вы думаете, что моя семья Чжу с удовольствием будет с вами возиться? Если вы так и думаете, то не обвиняйте меня во враждебности. Ваше Высочество Шестой Принц, когда мы вернемся, я должен встретиться с Гуи Фэй [1], чтобы сообщить ей о семье Налань, воспользовавшейся своим положением, чтобы запугать мою семью Чжу. Мы ещё посмотрим, возьмут ли вашу дочку замуж хоть когда-нибудь!»

Шестой Принц улыбнулся и кивнул - на лице его было написано удовольствие, словно он смотрел интересную драму.

Мадам Налань разволновалась и быстро сказала: «Это Хэ Си, наша Третья Мисс семьи Налань - и это точно не служанка. Если Господин Чжу не верит мне, то пусть проверит городскую книгу семей, где увидит, есть ли в семье Налань Третья Мисс по имени Налань Хэ Си».

Остановившись, мадам Налань медленно вздохнула, на её лице появились следы угрызений совести и печали: «Я также виновата в том, что не смогла воспитать свою дочь. Фейсюэ уже давно отсутствует дома, и несколько дней назад мы с огромнейшим разочарованием узнали, что Хэ Си, воспользовавшись моментом, притворилась Фейсюэ, чтобы продавать себя в Прожорливом Доме и найти себе идеального мужа. Мы и Фейсюэ и не подозревали об этом, пока личный слуга Хэ Си не рассказал нам все несколько дней назад, только тогда мы узнали... что у нее и Юного Господина Чжу уже были близкие физические отношения. Это похоже на сказку - однако, думаю, можно считать, что семья Чжу и семья Налань были предначертаны друг другу; иметь отношения и добиться выгодного брака было бы полезно для обеих наших семей, верно?»

Хэ Си поймала себя на том, что мысленно аплодирует Мадам Налань - потому что, по правде говоря, она догадывалась о многих вещах, только что рассказанных.

Кроме того, это было намёком Чжу Ицюну - если семья Чжу хочет породниться с семьей Налань, им придется принять Хэ Си. Если учитывать положение семьи Налань, а также то, что их роду принадлежит светило медицины Налань Чжэньцзэ - брак между этими семьями был бы очень выгодным, и ни одна из сторон не понесла бы потерь. Так почему их волнует, на какой именно из дочерей Налань должен жениться их сыночка?

Взгляд задумавшегося Чжу Ицюня подернулся пеленой - он что, начал рассматривать это предложение?

Но разве Хэ Си позволит мадам Налань добиться успеха? Конечно нет!

Внезапно они услышали, как Чжу Чжунба снова выкрикнул: «Налан Хэ Си? Разве это не знаменитый ублюдок семьи Налань без культивационной базы? Если я на ней женюсь, кто знает, каким родится сын, не будет ли он тоже бесполезным мусором?!»

«Папа, я не хочу жениться на ней! Посмотри на эту трусиху, как она могла до мяса меня избить? Моя культивационная база по-прежнему занимает девятое место на этапе Очистки Ци, но это неважно - ведь как я могу быть избит женщиной, у которой нет ни капельки духовной силы? Если об этом когда-нибудь узнают, как мне себя вести?! Папа, семья Налань просто хочет впарить тебе дрянной товар, поиздеваться над нами - ты не можешь на это согласиться!»

Взгляд Чжу Ицюня мгновенно застыл.

Слова его сына были неприятными, но справедливыми.

Заметив, как девушка опустила голову - и какой глупой она выглядит, он подумал, что её, видимо, в семье не любят. Даже если бы его сын женился на ней, какую пользу могла бы получить семья Чжу? Это ведь просто ребенок, выброшенный семьей Налань!

[1] Гуи Фей - старшая наложница, здесь речь идет о матери Шестого Принца , младшей сестре Чжу Ицюня - Чжу Раорао, которая вышла замуж за Императора.

http://tl.rulate.ru/book/2768/320364

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хороший ход!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь